明光11路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 09:08:09
今天小编给大家分享的是明光11路的站点线路图及运营时间和票价信息。
明光11路公交车路线,运营时间:汽车站-上罗,参考票价:暂无
本文明光11路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
11路(汽车站—上罗) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车站 |
2 | 公安局 |
3 | 水务局 |
4 | 老明东路口 |
5 | 上罗 |
11路(上罗—汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 上罗 |
2 | 老明东路口 |
3 | 水务局 |
4 | 公安局 |
5 | 汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽亳州市相关文章
-
- 明光3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-17
-
- 明光4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-17
-
- 明光5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-17
-
- 明光7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-17
-
- 明光8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-17
-
- 亳州必去的博物馆,亳州博物馆开馆时间
- 464阅读2023-09-13
-
- 亳州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-17
-
- 亳州G59路公交车路线图 亳州G59路公交车站点查询(林景雅园东到滨江沙滩广场)
- 184阅读2023-11-07
-
- 亳州涡阳107路公交车路线图 亳州涡阳107路公交车站点查询(涡阳南公交枢纽中心到临湖公交换乘中心)
- 493阅读2023-11-07
-
- 亳州10号公交车路线图 亳州10号公交车站点查询(西部换乘中心到乐土驿站)
- 362阅读2023-11-07
-
- 亳州111路公交车路线图 亳州111路公交车站点查询(亳州幼师北到客运北站)
- 402阅读2023-11-07
-
- 亳州到广州多少公里 开车从亳州到广州的详细路线
- 405阅读2023-08-16
-
- 亳州利辛111路公交车路线图 亳州利辛111路公交车站点查询(粮食产业园到城北枢纽站)
- 342阅读2023-11-07
-
- 亳州125路[区间]公交车路线图 亳州125路[区间]公交车站点查询(亳州动物园到幸福桥广场)
- 120阅读2023-11-07
-
- 亳州到深圳多少公里 开车从亳州到深圳的详细路线
- 152阅读2023-08-16
-
- 亳州五保户申请指南 亳州五保户申请条件及流程
- 187阅读2023-11-15
-
- 亳州蒙城106路公交车路线图 亳州蒙城106路公交车站点查询(北部换乘中心到赵集首末站)
- 354阅读2023-11-07
-
- 安徽省亳州市涡阳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 584阅读2022-12-31
-
- 亳州117路公交车路线图 亳州117路公交车站点查询(幸福桥广场到华佗百草园)
- 224阅读2023-11-07
-
- 亳州利辛23路公交车路线图 亳州利辛23路公交车站点查询(粮食产业园到公检法大厦)
- 227阅读2023-11-07
-
- 亳州涡阳101路公交车路线图 亳州涡阳101路公交车站点查询(涡阳南枢纽中心到涡南公交综合运输服务站)
- 228阅读2023-11-07
-
- 亳州利辛111路公交车路线图 亳州利辛111路公交车站点查询(城北枢纽站到粮食产业园)
- 232阅读2023-11-07
-
- 亳州蒙城县公园哪个好玩 亳州蒙城县最好玩的公园
- 126阅读2023-11-13
-
- 安徽省亳州市蒙城县安徽蒙城经济开发区管理委员会行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-03-28
-
- 亳州公交线路查询 亳州公交车首末时间表
- 299阅读2023-07-28
-
- 亳州Y2路公交车路线图 亳州Y2路公交车站点查询(火车站广场到幸福小区)
- 419阅读2023-11-07
-
- 安徽省亳州市涡阳县邮编和地址
- 425阅读2023-06-07
-
- 安徽亳州的旅游景点推荐 亳州好玩的地方
- 327阅读2023-04-20
-
- 亳州市的本科大学有哪些 2023亳州市普通高等学校名单(本科)
- 172阅读2023-09-10
-
- 亳州蒙城2路公交车路线图 亳州蒙城2路公交车站点查询(西部换乘中心到东部换乘中心)
- 236阅读2023-11-07
-
- 亳州106公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-17
-
- 亳州14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-17
-
- 亳州C16路公交车路线图 亳州C16路公交车站点查询(大潘村委会到新兴综合运输服务站)
- 333阅读2023-11-07
-
- 亳州10号公交车路线图 亳州10号公交车站点查询(乐土驿站到西部换乘中心)
- 122阅读2023-11-07
-
- 亳州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-17
-
- 安徽省亳州市涡阳县西阳镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-28
-
- 亳州时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 443阅读2023-08-18