厦门363路[上课日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 09:22:28
今天小编给大家分享的是厦门363路[上课日高峰]的站点线路图及运营时间和票价信息。
厦门363路[上课日高峰]公交车路线,运营时间:轻工食品园 06:50|同安教师进修附中 20:55,参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
本文厦门363路[上课日高峰]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
363路[上课日高峰](轻工食品园—同安教师进修附中) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 轻工食品园 |
2 | 美禾三路1 |
3 | 美禾三路2 |
4 | 圳南二路 |
5 | 同安教师进修附中 |
363路[上课日高峰](同安教师进修附中—轻工食品园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 同安教师进修附中 |
2 | 圳南二路 |
3 | 圳南三路 |
4 | 轻工食品园 |
关键词: 厦门公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 314阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-17
-
- 厦门快9路[高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-17
-
- 厦门854路公交车路线图 厦门854路公交车站点查询(新阳到火车站南广场)
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-17
-
- 厦门49路公交车路线图 厦门49路公交车站点查询(植物园南门到植物园南门)
- 441阅读2023-11-01
-
- 厦门465路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-17
-
- 厦门363路[上课日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-17
-
- 厦门半日游的最佳推荐地方
- 387阅读2023-09-09
-
- 厦门十大五星级酒店排行榜,厦门五星级酒店前十名
- 519阅读2023-02-08
-
- 厦门集游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-17
-
- 厦门地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 374阅读2023-10-12
-
- 厦门27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-17
-
- 厦门46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-17
-
- 厦门130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-17
-
- 厦门思明区十大婚宴酒店排行榜
- 144阅读2023-09-01
-
- 厦门908路公交车路线图 厦门908路公交车站点查询(园博苑公交场站到前场社区)
- 403阅读2023-11-01
-
- 厦门人才市场推荐,厦门人才招聘市场
- 166阅读2023-03-07
-
- 厦门到上海多少公里 开车从厦门到上海的详细路线
- 385阅读2023-08-16
-
- 厦门周边2日游有什么地方
- 335阅读2023-09-03
-
- 厦门17路公交车路线图 厦门17路公交车站点查询(石泉干休所到浦南)
- 184阅读2023-11-01
-
- 厦门84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-17
-
- 厦门854路公交车路线图 厦门854路公交车站点查询(火车站南广场到新阳)
- 142阅读2023-11-01
-
- 厦门有什么工艺品 厦门工艺品特产一览表
- 108阅读2023-11-05
-
- 厦门900路公交车路线图 厦门900路公交车站点查询(园博苑公交场站到后溪公交场站)
- 383阅读2023-11-01
-
- 厦门837路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-17
-
- 厦门834路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-17
-
- 厦门鹭岛观光旅游1线公交车路线图 厦门鹭岛观光旅游1线公交车站点查询(黄厝闽南民俗村站到厦鼓邮轮码头站)
- 285阅读2023-11-01
-
- 厦门到福州多少公里 开车从厦门到福州的详细路线
- 155阅读2023-08-16
-
- 厦门891路公交车路线图 厦门891路公交车站点查询(杏林正新到新阳西公交场站)
- 405阅读2023-11-01
-
- 厦门139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-17
-
- 厦门哪里比较好玩的地方
- 112阅读2023-09-12
-
- 厦门M21路公交车路线图 厦门M21路公交车站点查询(海沧枢纽站到黄金产业园)
- 206阅读2023-11-01