今天小编给大家分享的是厦门708路的站点线路图及运营时间和票价信息。
厦门708路公交车路线,运营时间:新店公交场站 06:00-20:20|凤翔浦南 06:30-21:00,参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
本文厦门708路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
708路(新店公交场站—凤翔浦南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新店公交场站 |
2 | 翔安文化中心 |
3 | 汇景广场 |
4 | 宋坂路口 |
5 | 新店 |
6 | 新兴街南 |
7 | 翔安文教园 |
8 | 海洋学院翔安校区 |
9 | 洪前社区 |
10 | 凤翔钟宅 |
11 | 宋洋 |
12 | 凤翔石塘 |
13 | 垵山 |
14 | 刘五店中学 |
15 | 凤翔浦南 |
708路(凤翔浦南—新店公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 凤翔浦南 |
2 | 刘五店中学 |
3 | 垵山 |
4 | 凤翔石塘 |
5 | 宋洋 |
6 | 凤翔钟宅 |
7 | 洪前社区 |
8 | 海洋学院翔安校区 |
9 | 翔安文教园 |
10 | 新兴街南 |
11 | 新店 |
12 | 宋坂路口 |
13 | 汇景广场 |
14 | 翔安文化中心 |
15 | 新店公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!