厦门M41路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 09:32:19
今天小编给大家分享的是厦门M41路的站点线路图及运营时间和票价信息。
厦门M41路公交车路线,运营时间:海沧枢纽站 06:25-20:00|临港新城 06:25-20:00,参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
本文厦门M41路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M41路(海沧枢纽站—临港新城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海沧枢纽站 |
2 | 海沧区政府 |
3 | 滨湖北路 |
4 | 东屿村口 |
5 | 长屿路口 |
6 | 地铁海沧商务中心 |
7 | 东屿北路口 |
8 | 正元广场 |
9 | 海沧人才市场 |
10 | 海沧农客站 |
11 | 长鸿科技 |
12 | 宁店 |
13 | 宁店公交场站 |
14 | 南海二路口 |
15 | 大埕公园 |
16 | 石囷路 |
17 | 临港新城 |
M41路(临港新城—海沧枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 临港新城 |
2 | 石囷路 |
3 | 大埕公园 |
4 | 南海二路口 |
5 | 宁店公交场站 |
6 | 宁店 |
7 | 长鸿科技 |
8 | 海沧农客站 |
9 | 海沧人才市场 |
10 | 正元广场 |
11 | 东屿北路口 |
12 | 地铁海沧商务中心 |
13 | 长屿路口 |
14 | 东屿村口 |
15 | 滨湖北路 |
16 | 海沧区政府 |
17 | 海沧枢纽站 |
关键词: 厦门公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 314阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门周边自驾游推荐 厦门周边好玩的地方
- 293阅读2023-11-13
-
- 厦门708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-17
-
- 厦门807路公交车路线图 厦门807路公交车站点查询(大屏山公交场站到长庚医院停车场)
- 108阅读2023-11-01
-
- 厦门314路[高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门市思明区邮编和地址
- 244阅读2023-06-06
-
- 福建省厦门市集美区后溪镇行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-03-29
-
- 厦门沙坡尾必去的五个景点
- 208阅读2023-09-13
-
- 厦门M24路公交车路线图 厦门M24路公交车站点查询(中埔到嘉福社区)
- 265阅读2023-11-01
-
- 厦门到三明多少公里 开车从厦门到三明的详细路线
- 244阅读2023-08-16
-
- 厦门有哪些旅游景点 厦门旅游景点大全
- 408阅读2022-11-02
-
- 福建省厦门市街道办电话号码
- 151阅读2023-09-27
-
- 厦门公园排名哪个最好玩,厦门公园游玩攻略
- 206阅读2023-08-27
-
- 厦门109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-17
-
- 厦门十大地标建筑 厦门财富中心上榜 厦门国际中心排名第三
- 176阅读2023-01-12
-
- 厦门462路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-17
-
- 厦门20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-17
-
- 厦门806路公交车路线图 厦门806路公交车站点查询(嵩屿公交场站到海沧枢纽站)
- 194阅读2023-11-01
-
- 厦门311路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-17
-
- 厦门715路公交车路线图 厦门715路公交车站点查询(宋洋到汇景广场)
- 279阅读2023-11-01
-
- 厦门15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-17
-
- 厦门45路公交车路线图 厦门45路公交车站点查询(金尚公交场站到厦大(南普陀))
- 376阅读2023-11-01
-
- 福建省厦门的科技馆电话号码
- 135阅读2023-05-19
-
- 厦门46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-17
-
- 厦门到台湾多少公里 开车从厦门到台湾的详细路线
- 572阅读2023-08-16
-
- 厦门707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-17
-
- 厦门80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-17
-
- 厦门632路公交车路线图 厦门632路公交车站点查询(堤内到小西门)
- 223阅读2023-11-01
-
- 厦门102路公交车路线图 厦门102路公交车站点查询(前埔公交场站到五缘湾公交场站)
- 135阅读2023-11-01
-
- 厦门638路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-17
-
- 厦门后村是地铁几号线 厦门地铁后村站首末车时间表
- 105阅读2023-10-12
-
- 厦门721路公交车路线图 厦门721路公交车站点查询(汇景广场到马巷农客站)
- 269阅读2023-11-01
-
- 福建厦门旅游必去十大景点
- 219阅读2023-09-13