福州358快线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 09:47:58
今天小编给大家分享的是福州358快线的站点线路图及运营时间和票价信息。
福州358快线公交车路线,运营时间:东南国际建材城06:30-19:00|尤溪洲(东)停车场06:30-19:00,参考票价:票价2元
本文福州358快线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
358快线(东南国际建材城—尤溪洲(东)停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东南国际建材城 |
2 | 南通华威考场 |
3 | 文山村 |
4 | 南通蔬菜批发市场 |
5 | 陈厝 |
6 | 将军楼 |
7 | 方庄 |
8 | 两园安置房一区 |
9 | 南井村 |
10 | 南屿路口 |
11 | 旗山路口 |
12 | 后山 |
13 | 长门头村(高新万达广场) |
14 | 高岐 |
15 | 马排村 |
16 | 葛岐村委 |
17 | 葛屿村 |
18 | 金山公交中心停车场 |
19 | 浦上建新南路口 |
20 | 仓山万达广场 |
21 | 尤溪洲桥头 |
22 | 省海事局(福机) |
23 | 省血液中心(福州东南眼科医院) |
24 | 尤溪洲(东)停车场 |
358快线(尤溪洲(东)停车场—东南国际建材城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 尤溪洲(东)停车场 |
2 | 省血液中心(福州东南眼科医院) |
3 | 尤溪洲桥头 |
4 | 仓山万达广场 |
5 | 浦上建新南路口 |
6 | 金山公交中心停车场 |
7 | 葛屿村 |
8 | 葛岐村委 |
9 | 马排村 |
10 | 高岐 |
11 | 长门头村(高新万达广场) |
12 | 后山 |
13 | 南屿路口 |
14 | 南井村 |
15 | 两园安置房一区 |
16 | 方庄 |
17 | 罗洲村 |
18 | 将军楼 |
19 | 陈厝 |
20 | 南通蔬菜批发市场 |
21 | 文山村 |
22 | 南通华威考场 |
23 | 东南国际建材城 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州罗源9路公交车路线图(凤西客运站-火车站)和运营时间
- 157阅读2023-09-28
-
- 福州水部是地铁几号线 福州地铁水部站首末车时间表
- 433阅读2023-10-15
-
- 福州马尾区的名胜古迹有哪些 福州马尾区名胜古迹景点推荐
- 439阅读2023-10-20
-
- 福州连江17路公交车路线图(树德学校(招呼站)-道澳村)和运营时间
- 431阅读2023-09-28
-
- 福州闽清10路公交车路线图 福州闽清10路公交车站点查询(潭口村(工业区)到闽清一中)
- 229阅读2023-10-23
-
- 长乐631路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-17
-
- 福州公交线路查询 福州公交车首末时间表
- 449阅读2023-07-25
-
- 福州地铁接驳1号专线公交车路线图(金山浦上公交枢纽站-市军休中心)和运营时间
- 376阅读2023-09-28
-
- 福州183路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-17
-
- 福州空港快线永泰专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-17
-
- 福州地铁接驳6号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-17
-
- 福州闽清3路公交车路线图 福州闽清3路公交车站点查询(大路桥头到理想湾)
- 468阅读2023-10-23
-
- 福州福清630路公交车路线图(三山街(农商银行)-韩瑶)和运营时间
- 406阅读2023-09-28
-
- 福州知名景点有哪些
- 435阅读2023-09-11
-
- 福州福清706路公交车路线图 福州福清706路公交车站点查询(三峡产业园到渔溪停车场)
- 317阅读2023-10-23
-
- 福州623路公交车路线图(泮野公交首末站-金漳广场公交首末站)和运营时间
- 409阅读2023-09-28
-
- 连江网红打卡点排行榜 连江县网红景点排名前十
- 357阅读2023-08-13
-
- 福建省福州市晋安区岳峰镇行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-29
-
- 福州182路公交车路线图(动物园-火车站北广场)和运营时间
- 251阅读2023-09-28
-
- 福州100路公交车路线图(火车站南广场-金山浦上公交枢纽站)和运营时间
- 198阅读2023-09-28
-
- 三明地区邮政编码
- 418阅读2023-06-05
-
- 福建省福州市永泰县人民政府和永泰县教育局等主要部门联系电话和地址
- 292阅读2023-07-07
-
- 福州适合野餐的地点 福州适合露营的野炊地
- 330阅读2023-11-30
-
- 福州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-17
-
- 福州518支路公交车路线图(榕东村委-县交警大队)和运营时间
- 103阅读2023-09-28
-
- 福州40快线公交车路线图 福州40快线公交车站点查询(云龙礼堂到公交仁德站)
- 305阅读2023-10-23
-
- 福州132路公交车路线图(警森苑-福州东南眼科医院金山新院)和运营时间
- 290阅读2023-09-28
-
- 福州高峰快线1路公交车路线图(青年广场-马尾青洲公交总站)和运营时间
- 501阅读2023-09-28
-
- 福州95路公交车路线图 福州95路公交车站点查询(公交大学城西停车场到金山公交总站)
- 224阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市闽侯县邮编和地址
- 383阅读2023-06-06
-
- 福州537路公交车路线图(尤溪洲(东)停车场-顺华乌龙江大区)和运营时间
- 276阅读2023-09-28
-
- 福州517路公交车路线图(闽侯客运中心-闽江1号)和运营时间
- 487阅读2023-09-28