福州712路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 09:52:25
今天小编给大家分享的是福州712路的站点线路图及运营时间和票价信息。
福州712路公交车路线,运营时间:青口公交总站07:00-19:00(冬季)07:00-19:30(夏季)|梅溪村委07:00-19:00(冬季)07:00-19:30(夏季),参考票价:票价2元
本文福州712路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
712路(青口公交总站—梅溪村委) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 青口公交总站 |
2 | 中建花园 |
3 | 东南学校 |
4 | 闽侯县人民医院 |
5 | 青口镇政府 |
6 | 白水路口 |
7 | 青口建材市场 |
8 | 万丰鞋业 |
9 | 茂泰花园 |
10 | 宏屿 |
11 | 东南汽车城 |
12 | 东福路口 |
13 | 后福北村口 |
14 | 后福村委 |
15 | 后福东村口 |
16 | 梅溪村口 |
17 | 石碑兜[闽侯青口] |
18 | 梅溪村委 |
712路(梅溪村委—青口公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梅溪村委 |
2 | 石碑兜[闽侯青口] |
3 | 梅西村口 |
4 | 后福东村口 |
5 | 后福村委 |
6 | 后福北村口 |
7 | 东福路口 |
8 | 东南汽车城 |
9 | 宏屿 |
10 | 茂泰花园 |
11 | 万丰鞋业 |
12 | 青口建材市场 |
13 | 白水路口 |
14 | 青口镇政府 |
15 | 闽侯县人民医院 |
16 | 东南学校 |
17 | 中建花园 |
18 | 青口公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州628路公交车路线图(江田公交首末站-泮野公交首末站)和运营时间
- 319阅读2023-09-28
-
- 福州35路公交车路线图(地铁葫芦阵-江滨新洲)和运营时间
- 188阅读2023-09-28
-
- 福州145路公交车路线图 福州145路公交车站点查询(白水塘到屏西新村北门)
- 493阅读2023-10-23
-
- 福州70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-17
-
- 福州523路公交车路线图(琅岐公交总站-龙台)和运营时间
- 442阅读2023-09-28
-
- 福州附近一日周边游玩 福州周边一日游最佳景点排行榜
- 399阅读2023-08-16
-
- 福州328路公交车路线图(森林公园-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 382阅读2023-09-28
-
- 福州荆溪厚屿是地铁几号线 福州地铁荆溪厚屿站首末车时间表
- 341阅读2023-10-15
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州市医疗保险中心地址和联系电话
- 399阅读2023-06-15
-
- 福州晋安区装修公司排名前十强
- 149阅读2023-08-17
-
- 福州181路公交车路线图 福州181路公交车站点查询(淮安科贡到尤溪洲(西)公交站)
- 233阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市闽清县池园镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-29
-
- 福州155路公交车路线图 福州155路公交车站点查询(海峡汽车文化广场到火车南站)
- 290阅读2023-10-23
-
- 福州福清706路公交车路线图 福州福清706路公交车站点查询(渔溪停车场到三峡产业园)
- 286阅读2023-10-23
-
- 福州福清901路公交车路线图 福州福清901路公交车站点查询(福清动车站到福建农业职业技术学院)
- 499阅读2023-10-23
-
- 福州145路公交车路线图(白水塘-屏西新村北门)和运营时间
- 138阅读2023-09-28
-
- 福州有山有水的地方,福州有山有水的旅游景点推荐
- 264阅读2023-09-11
-
- 福州152路公交车路线图(左海公园西门-公交福湾站)和运营时间
- 157阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市台江区鳌峰街道行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-03-29
-
- 福州186路快线公交车路线图(公交海峡国际会展中心东站-罗洲村)和运营时间
- 221阅读2023-09-28
-
- 福州681路公交车路线图(福州外语外贸学院-龙福机电交易市场)和运营时间
- 298阅读2023-09-28
-
- 福州空港快线永泰专线公交车路线图 福州空港快线永泰专线公交车站点查询(永泰汽车站到福州长乐国际机场(下客点))
- 150阅读2023-10-23
-
- 福州208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市连江县苔菉镇行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-03-29
-
- 福州市连江县行政区划介绍 福州市连江县各社区和村庄划分
- 244阅读2023-11-25
-
- 福州125路公交车路线图(公交福湾站-公交鹤林站)和运营时间
- 399阅读2023-09-28
-
- 福州永泰18路公交车路线图(葛岭-天门山景区)和运营时间
- 220阅读2023-09-28
-
- 福州22路公交车路线图 福州22路公交车站点查询(火车站北广场到淮安公交总站)
- 457阅读2023-10-23
-
- 福州191路公交车路线图(淮安公交总站-福建农林大学旗山校区)和运营时间
- 132阅读2023-09-28
-
- 福州景点排名大全
- 485阅读2023-09-26
-
- 福州连江8路公交车路线图(浦口车站-连江汽车站)和运营时间
- 427阅读2023-09-28