福州地铁接驳5号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:02:45
今天小编给大家分享的是福州地铁接驳5号专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
福州地铁接驳5号专线公交车路线,运营时间:桔园洲港湾站06:30-20:30|淮安高沙06:50-20:20滚动发车,20:30,参考票价:票价1元
本文福州地铁接驳5号专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
地铁接驳5号专线(桔园洲港湾站—淮安高沙) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 桔园洲港湾站 |
2 | 三环群星路口 |
3 | 三环纵一号路口 |
4 | 洪塘水闸 |
5 | 洪塘新城·北区 |
6 | 农林大学西门 |
7 | 农大沙滩公园 |
8 | 淮安科贡 |
9 | 淮安高沙 |
地铁接驳5号专线(淮安高沙—桔园洲港湾站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 淮安高沙 |
2 | 淮安科贡 |
3 | 三环淮安路口 |
4 | 淮安会议中心 |
5 | 三环淮安路口 |
6 | 农大沙滩公园 |
7 | 农林大学西门 |
8 | 洪塘大桥北 |
9 | 洪塘新城·北区 |
10 | 洪塘水闸 |
11 | 三环纵一号路口 |
12 | 三环群星路口 |
13 | 桔园洲港湾站 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州福清830路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-17
-
- 福州闽清7路支线公交车路线图 福州闽清7路支线公交车站点查询(梅花园(公交总站)到白樟镇)
- 232阅读2023-10-23
-
- 福州175路公交车路线图 福州175路公交车站点查询(公交海峡国际会展中心西站到金山浦上公交枢纽站)
- 346阅读2023-10-23
-
- 福州夜间2号线公交车路线图(金井湾首末站-高铁公交站)和运营时间
- 314阅读2023-09-28
-
- 福州209路公交车路线图(公交集团亚峰停车场-燎原路水岸路口)和运营时间
- 340阅读2023-09-28
-
- 福州765路公交车路线图 福州765路公交车站点查询(甘蔗广场到青口公交总站)
- 283阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市台江区新港街道行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-29
-
- 福州地铁5号线路图 2022福州地铁5号线首末班车经过各站点时刻表
- 527阅读2022-10-07
-
- 福州福清830路公交车路线图(玉屏小学第二校区-福清动车站)和运营时间
- 221阅读2023-09-28
-
- 福州26路公交车路线图(公交大学城总站-仓山科技园(浦下村委会))和运营时间
- 145阅读2023-09-28
-
- 福州198路公交车路线图(公交大学城西停车场-马保村南)和运营时间
- 426阅读2023-09-28
-
- 福州4路公交车路线图(丰泉环保集团-九〇〇医院(原总院))和运营时间
- 296阅读2023-09-28
-
- 福州205路公交车路线图(高台路南-霞洲路)和运营时间
- 482阅读2023-09-28
-
- 福州50路公交车路线图 福州50路公交车站点查询(义序机场到尤溪洲(西)公交站)
- 339阅读2023-10-23
-
- 福州187路公交车路线图 福州187路公交车站点查询(远东丽景公交站到三盛国际公园)
- 366阅读2023-10-23
-
- 福州福清803路公交车路线图(蓝色产业园-龙江公交站(汽车站))和运营时间
- 392阅读2023-09-28
-
- 福州62路公交车路线图(动物园-潭桥公交总站)和运营时间
- 247阅读2023-09-28
-
- 福州贵安水世界-贵安新天地专线公交车路线图 福州贵安水世界-贵安新天地专线公交车站点查询(公交总站到奥特莱斯广场)
- 255阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳20号专线公交车路线图 福州地铁接驳20号专线公交车站点查询(市博物馆到公交苍霞站)
- 234阅读2023-10-23
-
- 福州628路公交车路线图 福州628路公交车站点查询(泮野公交首末站到江田公交首末站)
- 210阅读2023-10-23
-
- 福州福清607路公交车路线图 福州福清607路公交车站点查询(西山到龙田客运站(龙辉街))
- 265阅读2023-10-23
-
- 福州户外好玩的地方
- 228阅读2023-09-04
-
- 福州市平潭县区号和邮编
- 190阅读2023-08-20
-
- 福州柴油汽油价格 福州油价调整时间表
- 416阅读2023-11-24
-
- 福州空港快线阿波罗专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-17
-
- 福州平潭19路公交车路线图(流水首末站-高铁公交站)和运营时间
- 428阅读2023-09-28
-
- 福州123路公交车路线图 福州123路公交车站点查询(大学城福建工程学院到福大东门)
- 315阅读2023-10-23
-
- 福州福清706路公交车路线图(渔溪停车场-三峡产业园)和运营时间
- 180阅读2023-09-28
-
- 福州爬山的好地方有哪些,福州十大必去爬山风景区排名
- 473阅读2023-09-11
-
- 福州328路公交车路线图(鳌峰洲公交总站-森林公园)和运营时间
- 454阅读2023-09-28
-
- 福州163路公交车路线图 福州163路公交车站点查询(东部办公区到金山工业区台江园)
- 238阅读2023-10-23
-
- 福州平潭27路公交车路线图 福州平潭27路公交车站点查询(岚城首末站到东星村委)
- 172阅读2023-10-23