福建省福州市台江区新港街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-29 10:51:40
区划名称 | 新港街道 |
---|---|
区划代码 | 350103004 |
新港街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350103004002 | 111 | 南公社区居委会 |
350103004003 | 111 | 新港社区居委会 |
350103004004 | 111 | 十三桥社区居委会 |
350103004005 | 111 | 雁塔社区居委会 |
350103004008 | 111 | 利嘉城社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福建省福州市连江县马祖乡行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市罗源县凤山镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市罗源县松山镇行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市罗源县起步镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市罗源县中房镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-29
-
- 福州沙堤是地铁几号线 福州地铁沙堤站首末车时间表
- 470阅读2023-10-15
-
- 福州闽清7路公交车路线图(白樟镇-新城总站)和运营时间
- 355阅读2023-09-28
-
- 福州111路公交车路线图 福州111路公交车站点查询(满洋新秀到金山公交总站)
- 483阅读2023-10-23
-
- 福州180路区间公交车路线图(猴屿乡政府-马尾青洲公交总站)和运营时间
- 179阅读2023-09-28
-
- 福州97路公交车路线图(金山公交总站-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 463阅读2023-09-28
-
- 福州19路公交车路线图 福州19路公交车站点查询(尤溪洲(东)停车场到满洋新秀)
- 228阅读2023-10-23
-
- 福州209路公交车路线图 福州209路公交车站点查询(公交集团亚峰停车场到燎原路水岸路口)
- 133阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线永泰专线公交车路线图 福州空港快线永泰专线公交车站点查询(福州长乐国际机场(上客点)到永泰汽车站)
- 286阅读2023-10-23
-
- 福州罗源12路公交车路线图 福州罗源12路公交车站点查询(凤西客运站到闽光钢铁)
- 353阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市平潭县屿头乡行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-29
-
- 福州157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-17
-
- 福州356路公交车路线图(省儿童医院-省妇幼保健院)和运营时间
- 378阅读2023-09-28
-
- 福州永泰2路公交车路线图(城峰镇政府-富泉)和运营时间
- 331阅读2023-09-28
-
- 福州闽清8路公交车路线图 福州闽清8路公交车站点查询(际下村到公交总站(梅花园))
- 288阅读2023-10-23
-
- 福州169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-17
-
- 福州平潭9路公交车路线图 福州平潭9路公交车站点查询(大磹下首末站到山海佳苑)
- 369阅读2023-10-23
-
- 福州有哪些游乐园、哪个好玩,福州游乐场推荐排名
- 140阅读2023-09-11
-
- 福州平潭11路公交车路线图(高铁公交站-客滚码头首末站)和运营时间
- 115阅读2023-09-28
-
- 福州直通车3号线公交车路线图 福州直通车3号线公交车站点查询(东湖数字小镇到长乐旅游集散中心)
- 454阅读2023-10-23
-
- 福州连江11路公交车路线图 福州连江11路公交车站点查询(连江汽车站到已古村)
- 234阅读2023-10-23
-
- 福州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-07-17
-
- 福州72路公交车路线图 福州72路公交车站点查询(森林公园到公交鹤林站)
- 131阅读2023-10-23
-
- 福州永泰旅游专线公交车路线图 福州永泰旅游专线公交车站点查询(尤溪洲(东)停车场到永泰动车站)
- 446阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市连江县蓼沿乡行政区划代码|居委会
- 520阅读2023-03-29
-
- 福州平潭32路公交车路线图 福州平潭32路公交车站点查询(闽运新汽车站到钱便澳码头)
- 476阅读2023-10-23
-
- 福州511路公交车路线图(闽侯客运中心-竹西村)和运营时间
- 414阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳26号专线公交车路线图 福州地铁接驳26号专线公交车站点查询(城门到福州商贸职专)
- 304阅读2023-10-23
-
- 福州179路公交车路线图(公交仁德站-海峡颐乐园)和运营时间
- 225阅读2023-09-28
-
- 福州福清813路公交车路线图(岸兜村-福清汽车站)和运营时间
- 146阅读2023-09-28
-
- 福州市旅游景点必去的地方有哪些
- 450阅读2023-09-13
-
- 福州罗源5路公交车路线图(凤西客运站-中网电气)和运营时间
- 370阅读2023-09-28
-
- 福州207路公交车路线图(火车站北广场-省委党校新校区)和运营时间
- 267阅读2023-09-28