福州福清830路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 09:57:52
今天小编给大家分享的是福州福清830路的站点线路图及运营时间和票价信息。
福州福清830路公交车路线,运营时间:中联城06:30-18:40|富景东方06:30-18:40,参考票价:票价1元
本文福州福清830路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
福清830路(中联城—富景东方) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中联城 |
2 | 江滨御景 |
3 | 富贵世家二期 |
4 | 龙江公园 |
5 | 滨江中学 |
6 | 阳光锦城 |
7 | 福清沃尔玛 |
8 | 福清西门 |
9 | 南门兜[福清市] |
10 | 南门工商银行 |
11 | 小桥街 |
12 | 街心公园 |
13 | 后埔街 |
14 | 总工会[福清市] |
15 | 融鑫花园 |
16 | 龙山车场 |
17 | 元洪中学 |
18 | 富景东方 |
福清830路(富景东方—中联城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 富景东方 |
2 | 元洪中学 |
3 | 龙山车场 |
4 | 融鑫花园 |
5 | 总工会[福清市] |
6 | 后埔街 |
7 | 街心公园 |
8 | 湖滨霞 |
9 | 福清西门 |
10 | 福清沃尔玛 |
11 | 阳光锦城 |
12 | 滨江中学 |
13 | 龙江公园 |
14 | 富贵世家二期 |
15 | 江滨御景 |
16 | 中联城 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州福清303路公交车路线图(高山海峡客运站-可门村)和运营时间
- 406阅读2023-09-28
-
- 福州16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-17
-
- 福州302路公交车路线图 福州302路公交车站点查询(鼓山公交总站到公交福湾站)
- 276阅读2023-10-23
-
- 福州周末周边游玩好去处
- 466阅读2023-09-02
-
- 福州哪里比较好玩的景点
- 171阅读2023-09-10
-
- 福州761路公交车路线图 福州761路公交车站点查询(地铁苏洋站(②站台)到县法院)
- 429阅读2023-10-23
-
- 福州332路公交车路线图(省妇产医院西门-福新公交枢纽站)和运营时间
- 416阅读2023-09-28
-
- 福州夜景好看的地方 福州看夜景最好的地方排行榜
- 261阅读2023-08-16
-
- 福州福清810路公交车路线图 福州福清810路公交车站点查询(福清市医院到福清动车站)
- 334阅读2023-10-23
-
- 福州旅游必去十大景点 一日游
- 292阅读2023-09-17
-
- 福州350路区间公交车路线图(五都村口-公交大学城总站)和运营时间
- 144阅读2023-09-28
-
- 长乐632路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-17
-
- 福州58路公交车路线图(公交集团亚峰停车场-马尾水岸君山)和运营时间
- 221阅读2023-09-28
-
- 福州162路公交车路线图(廨院公交总站-市妇幼保健院门诊楼)和运营时间
- 300阅读2023-09-28
-
- 福州642路公交车路线图(东湖路公交首末站-卧龙居)和运营时间
- 137阅读2023-09-28
-
- 福州永泰17路公交车路线图 福州永泰17路公交车站点查询(葛岭到永泰动车站)
- 354阅读2023-10-23
-
- 福州88路公交车路线图(鳌峰洲公交总站-左海公园西门)和运营时间
- 210阅读2023-09-28
-
- 福州罗源5路公交车路线图(中网电气-凤西客运站)和运营时间
- 135阅读2023-09-28
-
- 福州60路公交车路线图(岳峰南路-船政交通学院南区)和运营时间
- 267阅读2023-09-28
-
- 福州车险哪家保险公司好 福州十大汽车保险公司排名
- 127阅读2023-11-19
-
- 福州空港快线福清瑞鑫专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-17
-
- 福州208路公交车路线图(闽侯青岐公交总站-金牛山公园)和运营时间
- 326阅读2023-09-28
-
- 福州7路公交车路线图(福大学生广场-廨院公交总站)和运营时间
- 438阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市仓山区三叉街街道行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-29
-
- 福州702路公交车路线图(青口公交总站-红武自然村)和运营时间
- 270阅读2023-09-28
-
- 2023年福州鼓楼房价 福州鼓楼二手房和新房均价
- 453阅读2023-08-04
-
- 福州112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-17
-
- 福州52路公交车路线图 福州52路公交车站点查询(山北公交首末站到公交苍霞站)
- 246阅读2023-10-23
-
- 福州航城是地铁几号线 福州地铁航城站首末车时间表
- 250阅读2023-10-15
-
- 福州市的大学有哪些 2023福州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 514阅读2023-09-09
-
- 福州101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-17
-
- 福州30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-17