福州宦溪线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:03:01
今天小编给大家分享的是福州宦溪线的站点线路图及运营时间和票价信息。
福州宦溪线公交车路线,运营时间:北峰客运站06:30-17:30|宦溪06:30-17:30,参考票价:票价6元
本文福州宦溪线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
宦溪线(北峰客运站—宦溪) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北峰客运站 |
2 | 宦溪 |
宦溪线(宦溪—北峰客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宦溪 |
2 | 北峰客运站 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线南平专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-17
-
- 永定旅游景点大全排名 永定旅游必去十处景点排行榜
- 380阅读2023-08-13
-
- 2021年福州市晋安区GDP
- 415阅读2023-06-22
-
- 福州50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-17
-
- 福州13路公交车路线图(金山工业区台江园-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 338阅读2023-09-28
-
- 福州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-17
-
- 福州337路公交车路线图 福州337路公交车站点查询(公交大学城总站到利嘉自贸区)
- 118阅读2023-10-23
-
- 福州福清301路公交车路线图(莲峰-高山海峡客运站)和运营时间
- 463阅读2023-09-28
-
- 福州180路公交车路线图(马尾青洲公交总站-琅岐公交总站)和运营时间
- 315阅读2023-09-28
-
- 福州99路公交车路线图(金山公交总站-高速物流园)和运营时间
- 260阅读2023-09-28
-
- 福州68路区间公交车路线图(省人才公寓-象峰崇福寺)和运营时间
- 344阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市晋安区邮编和地址
- 365阅读2023-06-06
-
- 福州到江门多少公里 开车从福州到江门的详细路线
- 141阅读2023-08-16
-
- 2023年福州罗源县房价 福州罗源县二手房和新房均价
- 292阅读2023-08-04
-
- 福州172路公交车路线图 福州172路公交车站点查询(高新大道到左海公园西门)
- 433阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市福清市江镜华侨行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-03-29
-
- 福州空港快线福大怡山线公交车路线图(怡山梅园酒店-福州长乐国际机场(下客点))和运营时间
- 449阅读2023-09-28
-
- 福州平潭35路公交车路线图(闽运汽车站-马腿首末站)和运营时间
- 490阅读2023-09-28
-
- 福州201路公交车路线图 福州201路公交车站点查询(马尾琅岐码头到鼓山公交总站)
- 170阅读2023-10-23
-
- 福州最贵楼盘排行榜前10名
- 429阅读2023-04-29
-
- 福州贵安水世界-贵安新天地专线公交车路线图(公交总站-奥特莱斯广场)和运营时间
- 269阅读2023-09-28
-
- 福州市的专科大学有哪些 2023福州市普通高等学校名单(专科)
- 244阅读2023-09-11
-
- 福州到汕头多少公里 开车从福州到汕头的详细路线
- 435阅读2023-08-16
-
- 福州201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-17
-
- 福州复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 102阅读2023-08-20
-
- 福州47路公交车路线图(公交集团亚峰停车场-金山公交总站)和运营时间
- 471阅读2023-09-28
-
- 福州空港快线仙游线公交车路线图 福州空港快线仙游线公交车站点查询(仙游汽车站到长乐国际机场)
- 286阅读2023-10-23
-
- 长乐福软3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-17
-
- 福州福清701路公交车路线图 福州福清701路公交车站点查询(龙山车场到闽运渔溪车站)
- 125阅读2023-10-23
-
- 福州328路公交车路线图 福州328路公交车站点查询(森林公园到鳌峰洲公交总站)
- 389阅读2023-10-23
-
- 福州338路公交车路线图 福州338路公交车站点查询(义井公交总站到得贵路)
- 475阅读2023-10-23
-
- 福州闽清县值得去的地方 福州闽清县旅游必去景点
- 105阅读2023-10-20