福州172路公交车路线图 福州172路公交车站点查询(高新大道到左海公园西门)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:29:46
福州172路公交车(高新大道-左海公园西门),由起点站高新大道开往左海公园西门,总共29个站点,发车间隔:;约12-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
172路上行路线图(高新大道-左海公园西门)
站序 | 站名 |
1 | 高新大道 |
2 | 高新创意 |
3 | 久策大厦 |
4 | 科技一路 |
5 | 创新路高新一路口 |
6 | 创新路西 |
7 | 师大学生公寓 |
8 | 大学城客运西站 |
9 | 福建省档案馆(建平村) |
10 | 福州一中大学城校区 |
11 | 上街浦口 |
12 | 福大新区东门 |
13 | 博仕后购物广场 |
14 | 上街环岛 |
15 | 余盛 |
16 | 洪塘大桥西 |
17 | 农林大学南门 |
18 | 神蜂科技 |
19 | 洪山桥 |
20 | 物构所 |
21 | 天骏小区 |
22 | 福大北门 |
23 | 茶园山 |
24 | 西洪路 |
25 | 九〇〇医院(原总院) |
26 | 熊猫世界 |
27 | 双安城 |
28 | 福建博物院 |
29 | 左海公园西门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州有什么民俗 福州民俗活动一览表
- 119阅读2023-11-04
-
- 福州M3路公交车路线图(马尾青洲公交总站-鼓山公交总站)和运营时间
- 282阅读2023-09-28
-
- 福州632路公交车路线图 福州632路公交车站点查询(潭头公交首末站到金峰公交首末站)
- 316阅读2023-10-23
-
- 福州192路公交车路线图 福州192路公交车站点查询(金山文体中心到东部办公区(南社二路))
- 223阅读2023-10-23
-
- 福建省福州的康复中心电话号码
- 244阅读2023-05-20
-
- 福州祥坂是地铁几号线 福州地铁祥坂站首末车时间表
- 181阅读2023-10-15
-
- 福州825路公交车路线图(龙江公交站(汽车站)-公交公司)和运营时间
- 165阅读2023-09-28
-
- 福州339路公交车路线图 福州339路公交车站点查询(尤溪洲(东)停车场到三坊七巷(澳门路))
- 128阅读2023-10-23
-
- 福州19路公交车路线图 福州19路公交车站点查询(尤溪洲(东)停车场到满洋新秀)
- 228阅读2023-10-23
-
- 福州186路快线公交车路线图 福州186路快线公交车站点查询(罗洲村到公交海峡国际会展中心东站)
- 362阅读2023-10-23
-
- 福州踏青的地方 福州十大踏青景点排行榜
- 452阅读2023-08-13
-
- 福州闽清11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-17
-
- 福州平潭7路公交车路线图(高铁公交站-天山首末站)和运营时间
- 368阅读2023-09-28
-
- 福州75路公交车路线图(淮安公交总站-火车站北广场)和运营时间
- 321阅读2023-09-28
-
- 福州旅拍婚纱前十名品牌
- 235阅读2023-09-14
-
- 福州152路公交车路线图 福州152路公交车站点查询(左海公园西门到公交福湾站)
- 257阅读2023-10-23
-
- 福州闽江监狱专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-17
-
- 福建省福州的档案馆电话号码
- 337阅读2023-05-19
-
- 福建省福州的大学电话号码
- 333阅读2023-05-19
-
- 福州161路公交车路线图(火车南站-福新公交枢纽站)和运营时间
- 467阅读2023-09-28
-
- 福建福州哪里好玩景点排名
- 401阅读2023-08-05
-
- 福州711路公交车路线图 福州711路公交车站点查询(龙福机电交易市场到大义)
- 438阅读2023-10-23
-
- 福州福清302路公交车路线图(沃口-高山海峡客运站)和运营时间
- 379阅读2023-09-28
-
- 福州荆溪厚屿是地铁几号线 福州地铁荆溪厚屿站首末车时间表
- 341阅读2023-10-15
-
- 福州罗源11路公交车路线图(民族中学-中网电气)和运营时间
- 457阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳12号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-17
-
- 福州626路公交车路线图(湖滨公交首末站-长乐公交枢纽站)和运营时间
- 403阅读2023-09-28
-
- 福州晋安区婚纱摄影前十名排行榜前十名
- 338阅读2023-09-14
-
- 福州108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-17
-
- 福州602路公交车路线图(龙福机电交易市场-长乐公交枢纽站)和运营时间
- 236阅读2023-09-28
-
- 福州空港快线三坊七巷专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-17
-
- 福州连江16路公交车路线图 福州连江16路公交车站点查询(连江汽车站到连登村)
- 288阅读2023-10-23