泉州南安4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:38:00
今天小编给大家分享的是泉州4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泉州4路公交车路线,运营时间:南安客运中心站6:45-21:00|一中江北校区6:40-21:00,参考票价:上车1元,上行跨溪东大桥下行跨董埔递增1元,全程2元
本文泉州4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
4路(南安客运中心站—一中江北校区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南安客运中心站 |
2 | 港仔渡口 |
3 | 河滨公园站 |
4 | 必利达大厦 |
5 | 民主街北 |
6 | 民主街南 |
7 | 旧公交公司(南安汽车站) |
8 | 电信大厦 |
9 | 邮电新村 |
10 | 柳东 |
11 | 柳东东站 |
12 | 柳东居委会 |
13 | 南安职专 |
14 | 帽山路口 |
15 | 帽山 |
16 | 溪石 |
17 | 井园 |
18 | 井东 |
19 | 董埔 |
20 | 霞东大桥 |
21 | 霞西 |
22 | 桑林 |
23 | 桑林北(招呼站) |
24 | 一中江北校区 |
4路(一中江北校区—南安客运中心站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 一中江北校区 |
2 | 桑林北(招呼站) |
3 | 桑林 |
4 | 霞西 |
5 | 董埔 |
6 | 井东 |
7 | 井园 |
8 | 溪石 |
9 | 帽山 |
10 | 帽山路口 |
11 | 南安职专 |
12 | 柳东居委会 |
13 | 柳东东站 |
14 | 柳东 |
15 | 邮电新村 |
16 | 工商银行 |
17 | 旧公交公司(南安汽车站) |
18 | 河滨公园 |
19 | 港仔渡口 |
20 | 南安客运中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州K1路公交车路线图(福厦铁路泉州站-海星小区首末站)和运营时间
- 184阅读2023-10-03
-
- 泉州K202路公交车路线图 泉州K202路公交车站点查询(官桥到笋江公园)
- 135阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-17
-
- 泉州好玩的地方有哪些
- 140阅读2023-06-29
-
- 2023泉州是几线城市 泉州城市等级
- 542阅读2023-06-06
-
- 泉州82路公交车路线图(SM兴山路-五通客运码头)和运营时间
- 295阅读2023-10-03
-
- 泉州K602路公交车路线图 泉州K602路公交车站点查询(泉州晋江国际机场到福厦铁路泉州站)
- 305阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港12路公交车路线图(内环)(大众公交总站-大众公交总站)和运营时间
- 140阅读2023-10-03
-
- 南安市十大名胜古迹景点推荐,南安市名胜古迹有哪些
- 304阅读2023-09-23
-
- 泉州101路公交车路线图 泉州101路公交车站点查询(万祥汽车站到仙岩路公交首末站)
- 235阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市惠安县山霞镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-30
-
- 泉州881路公交车路线图(梧村车站-大屏山公交场站)和运营时间
- 419阅读2023-10-03
-
- 泉州K15路公交车路线图 泉州K15路公交车站点查询(惠安动车站到秀涂村)
- 270阅读2023-10-26
-
- 泉州南安109路公交车路线图 泉州南安109路公交车站点查询(官桥汽车站到飞龙(01))
- 310阅读2023-10-26
-
- 石狮12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-17
-
- 泉州南安5路公交车路线图 泉州南安5路公交车站点查询(柳城中学到上都村委会)
- 442阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-17
-
- 泉州K19路公交车路线图(百崎回族乡-惠安公交中心站)和运营时间
- 387阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江5路公交车路线图(新能源基地-西滨卫生院)和运营时间
- 465阅读2023-10-03
-
- 泉州33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-17
-
- 2023年泉州德化房价 泉州德化二手房和新房均价
- 195阅读2023-08-04
-
- 福建省泉州市晋江市安平开发区行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市晋江市梅岭街道行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-30
-
- 泉州永春9路公交车路线图(蓬壶-永春汽车站)和运营时间
- 350阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安201路公交车路线图(文笔峰幼儿园-梅庄公交站)和运营时间
- 388阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安12路公交车路线图(霞张公交站-动车站)和运营时间
- 469阅读2023-10-03
-
- 泉州K702路长线公交车路线图(聚龙小镇-温陵路公交首末站)和运营时间
- 308阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市洛江区罗溪镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-03-30
-
- 泉州709路公交车路线图 泉州709路公交车站点查询(杏田村首末站到大坪村首末站)
- 137阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市惠安县东园镇行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-30
-
- 晋江K605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-17