福建省泉州市惠安县山霞镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 10:59:11
区划名称 | 山霞镇 |
---|---|
区划代码 | 350521108 |
山霞镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350521108201 | 121 | 山霞村委会 |
350521108202 | 220 | 垵固村委会 |
350521108203 | 220 | 鹰园村委会 |
350521108204 | 220 | 前张村委会 |
350521108205 | 220 | 新塘村委会 |
350521108206 | 122 | 宣美村委会 |
350521108207 | 220 | 田墘村委会 |
350521108208 | 220 | 山腰村委会 |
350521108209 | 122 | 后洋村委会 |
350521108210 | 220 | 大淡村委会 |
350521108211 | 220 | 东坑村委会 |
350521108212 | 220 | 下坑村委会 |
350521108213 | 220 | 青山村委会 |
350521108214 | 220 | 埭透村委会 |
350521108215 | 220 | 田边村委会 |
350521108216 | 220 | 东莲村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 福建省泉州市南安市罗东镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市梅山镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪濑镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪梅镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市泉港区山腰街道行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-30
-
- 泉州鲤城区装修公司排名前十强
- 219阅读2023-08-22
-
- 泉州惠安17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 112阅读2023-07-17
-
- 泉州南安21路公交车路线图(满山红-必利达大厦)和运营时间
- 291阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市德化县汤头乡行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-03-30
-
- 泉州K608路公交车路线图(文化宫-安平桥公园)和运营时间
- 423阅读2023-10-03
-
- 石狮8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-17
-
- 泉州市风景区有哪些
- 320阅读2023-07-18
-
- 泉州石狮5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-17
-
- 福建泉州旅游景点大全排行榜
- 303阅读2023-09-12
-
- 福建省泉州市泉港区人民政府和泉港区交通局等主要部门联系电话和地址
- 310阅读2023-07-07
-
- 德化县公园排名哪个最好玩,德化县公园游玩攻略
- 148阅读2023-09-19
-
- 泉州安溪K3路公交车路线图 泉州安溪K3路公交车站点查询(安溪东站到童仔寨)
- 368阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安225路公交车路线图(东岭公交站-崇武古城东门)和运营时间
- 314阅读2023-10-03
-
- 泉州特产排行榜前10名 泉州十大特产
- 425阅读2023-04-28
-
- 泉州晋江27路公交车路线图(晋江动车站-滋补调味品市场)和运营时间
- 503阅读2023-10-03
-
- 泉州701路公交车路线图(洛阳古街停车场-百崎乡政府)和运营时间
- 335阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市永春县人民政府和永春县人事局等主要部门联系电话和地址
- 150阅读2023-07-07
-
- 晋江4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-17
-
- 晋江新塘园区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-17
-
- 泉州好玩的地方有哪些
- 140阅读2023-06-29
-
- 泉州泉港医院专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-17
-
- 福建泉州有哪些景点
- 267阅读2023-10-10
-
- 泉州K503路公交车路线图 泉州K503路公交车站点查询(温陵路公交首末站到后见村)
- 183阅读2023-10-26
-
- 泉州M320路公交车路线图 泉州M320路公交车站点查询(大运新城总站到龙新社区工作站)
- 275阅读2023-10-26
-
- 泉州K207路公交车路线图 泉州K207路公交车站点查询(南安石井泉金客运码头到温陵路公交首末站)
- 224阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市洛江区双阳街道行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-03-30
-
- 泉州安溪4路公交车路线图 泉州安溪4路公交车站点查询(魁斗中心幼儿园到茶都市场北门)
- 189阅读2023-10-26
-
- 泉州K201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-17
-
- 泉州K901路公交车路线图 泉州K901路公交车站点查询(石狮服装城客运站到福厦铁路泉州站)
- 298阅读2023-10-26
-
- 泉州904路公交车路线图(园博苑公交场站-双桥明珠)和运营时间
- 126阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪6路公交车路线图 泉州安溪6路公交车站点查询(中标村到宝龙城市广场)
- 283阅读2023-10-26