漳州B9路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:46:01
今天小编给大家分享的是漳州B9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
漳州B9路公交车路线,运营时间:华侨饭店 19:15-21:30|航标卫浴 19:00-21:30,参考票价:全程一票制2元
本文漳州B9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
B9路(华侨饭店—航标卫浴) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华侨饭店 |
2 | 女排三连冠 |
3 | 妇幼保健院 |
4 | 东岳新村南门 |
5 | 芗城区教育局 |
6 | 漳州牛庄 |
7 | 市尾村 |
8 | 万象星城 |
9 | 长福村 |
10 | 漳华路口 |
11 | 朝阳医院 |
12 | 六石村 |
13 | 红梅家具 |
14 | 朝阳镇政府 |
15 | 龙文实小 |
16 | 航标卫浴 |
B9路(航标卫浴—华侨饭店) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 航标卫浴 |
2 | 龙文实小 |
3 | 朝阳镇政府 |
4 | 红梅家具 |
5 | 六石村 |
6 | 朝阳医院 |
7 | 漳华路口 |
8 | 长福村 |
9 | 万象星城 |
10 | 市尾村 |
11 | 漳州牛庄 |
12 | 芗城区教育局 |
13 | 东岳新村南门 |
14 | 妇幼保健院 |
15 | 女排三连冠 |
16 | 华侨饭店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州901路公交车路线图(客运西站-龙海公交总站)和运营时间
- 138阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海8路公交车路线图 漳州龙海8路公交车站点查询(溪坂到龙海公交总站)
- 314阅读2023-10-26
-
- 漳州980路公交车路线图(厦门北站-角美火车站)和运营时间
- 237阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-17
-
- 漳州适合自驾游的景点
- 275阅读2023-06-27
-
- 漳州龙海7路公交车路线图(东园过田村部-龙海公交总站)和运营时间
- 277阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市华安县高车乡行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海28路公交车路线图(龙海公交总站-龙海公交总站)和运营时间
- 171阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦1路公交车路线图 漳州漳浦1路公交车站点查询(漳浦客运站(行政服务中心)到盘陀(天福茶博物院))
- 492阅读2023-10-26
-
- 漳州市云霄县行政区划介绍 漳州市云霄县各社区和村庄划分
- 255阅读2023-11-24
-
- 福建省漳州市漳浦县南山华侨茶果场行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-03-30
-
- 漳州漳州港K2路公交车路线图 漳州漳州港K2路公交车站点查询(漳州港客运站到芯云谷)
- 144阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海15路公交车路线图(锦江影院-罗汉峰檀乡谷)和运营时间
- 347阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市居委会电话号码
- 314阅读2023-10-05
-
- 漳州龙海1路公交车路线图(紫泥金定-民生小区)和运营时间
- 110阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市诏安县桥东镇行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-30
-
- 漳州B1路公交车路线图 漳州B1路公交车站点查询(惠民花园三期到海峡物流城)
- 123阅读2023-10-26
-
- 漳州B9路公交车路线图 漳州B9路公交车站点查询(樟山首末站到大润发)
- 388阅读2023-10-26
-
- 漳州801路公交车路线图(圣地亚哥-海沧体育中心)和运营时间
- 491阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦12路一线公交车路线图(木板厂-漳浦客运站)和运营时间
- 287阅读2023-10-03
-
- 漳州27路公交车路线图(理工学院-惠民花园)和运营时间
- 365阅读2023-10-03
-
- 福建漳州一日游景点推荐 漳州一日游好玩的景点
- 325阅读2023-04-22
-
- 漳州703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-17
-
- 漳州厦门980路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 627阅读2023-07-17
-
- 漳州长泰1路1线公交车路线图(长泰汽车站-径仑村部)和运营时间
- 483阅读2023-10-03
-
- 漳州市区号 漳州市的电话区号
- 278阅读2023-10-24
-
- 漳州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-17
-
- 漳州夜专2路内环公交车路线图 漳州夜专2路内环公交车站点查询(铁路新村到铁路新村)
- 165阅读2023-10-26
-
- 漳州南靖1路公交车路线图(南靖中心汽车站-利南)和运营时间
- 242阅读2023-10-03
-
- 漳州到厦门多少公里 开车从漳州到厦门的详细路线
- 339阅读2023-08-16
-
- 漳州角美有什么好玩的地方
- 171阅读2023-09-13
-
- 漳州南靖2路公交车路线图(南靖中心汽车站-靖城镇)和运营时间
- 326阅读2023-10-03