漳州长泰1路1线公交车路线图(长泰汽车站-径仑村部)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:55:17
漳州长泰1路1线公交车(长泰汽车站-径仑村部),起点站是长泰汽车站,终点站是径仑村部;线路运营时间是发车间隔:;约40分钟/趟,该线路是由长泰县长运公共交通有限公司负责运营。
长泰1路1线上行路线图(长泰汽车站-径仑村部)
站序 | 站名 |
1 | 长泰汽车站 |
2 | 江华苑 |
3 | 广电中心 |
4 | 长泰五中 |
5 | 文昌西路 |
6 | 董溪头信用社 |
7 | 人民银行 |
8 | 圆池 |
9 | 长泰汽车站(人民东路) |
10 | 武德园 |
11 | 鹤亭园 |
12 | 南坂 |
13 | 南坂加油站 |
14 | 八一 |
15 | 石室村 |
16 | 戴墘村 |
17 | 后厝 |
18 | 洋山 |
19 | 溪坂 |
20 | 上蔡村部 |
21 | 上蔡村 |
22 | 石铭村 |
23 | 大坂村 |
24 | 溪边 |
25 | 锦麟村 |
26 | 岩溪派出所 |
27 | 岩溪广场 |
28 | 电信(三十米街) |
29 | 岩溪地税 |
30 | 岩溪加油站 |
31 | 岩溪客运站 |
32 | 珪前 |
33 | 岩溪工业集中区 |
34 | 二糖厂 |
35 | 田头 |
36 | 枧头 |
37 | 科山 |
38 | 演柄坑 |
39 | 演柄 |
40 | 棕仔树 |
41 | 溪口 |
42 | 院前 |
43 | 枋洋 |
44 | 枋中路口 |
45 | 尚吉桥头 |
46 | 后埔社 |
47 | 径仑村部 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州南靖县的名胜古迹有哪些 漳州南靖县名胜古迹景点推荐
- 140阅读2023-11-01
-
- 福建省漳州市诏安县诏安金都工业集中区管委会行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-03-30
-
- 漳州开发区5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海11路公交车路线图 漳州龙海11路公交车站点查询(龙海公交总站到白水公交站)
- 136阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海区值得去的地方 漳州龙海区旅游必去景点
- 368阅读2023-11-02
-
- 漳州角美701路公交车路线图(良才社-南门村)和运营时间
- 288阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海605路公交车路线图(白塘湾-漳州港客运站)和运营时间
- 469阅读2023-10-03
-
- 漳州东山10路公交车路线图 漳州东山10路公交车站点查询(城垵到街心广场)
- 428阅读2023-10-26
-
- 云霄县十大名胜古迹景点推荐,云霄县名胜古迹有哪些
- 217阅读2023-09-08
-
- 漳州到北京多少公里 开车从漳州到北京的详细路线
- 157阅读2023-08-16
-
- 漳州龙海11路公交车路线图(十八米路口-龙海公交总站)和运营时间
- 342阅读2023-10-03
-
- 漳州701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-17
-
- 漳州市十大小学排名一览表 漳州排名前十的小学
- 563阅读2023-05-04
-
- 漳州面积多大 漳州市各区县面积排名
- 411阅读2022-09-01
-
- 漳州市景区有哪些景点
- 151阅读2023-09-27
-
- 漳州7路公交车路线图 漳州7路公交车站点查询(公交西部枢纽到天宝林场)
- 294阅读2023-10-26
-
- 漳州角美707路(良才线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-17
-
- 漳州501路公交车路线图 漳州501路公交车站点查询(漳州火车站到平和汽车站)
- 244阅读2023-10-26
-
- 漳州市长泰县医院大全 漳州市长泰县妇幼保健医院地址及联系电话
- 341阅读2023-07-10
-
- 漳州值得去的景点 漳州当地人喜欢去的地方
- 337阅读2023-11-02
-
- 漳州龙海8路公交车路线图 漳州龙海8路公交车站点查询(溪坂到龙海公交总站)
- 314阅读2023-10-26
-
- 漳州必去景点推荐 漳州旅游值得去的地方
- 366阅读2023-11-02
-
- 漳州哪里好玩的景点推荐
- 483阅读2023-08-29
-
- 漳州东山5路公交车路线图 漳州东山5路公交车站点查询(街心广场到林头)
- 325阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市华安县仙都镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市东山县人民政府和东山县教育局等主要部门联系电话和地址
- 385阅读2023-07-07
-
- 漳州16路公交车路线图 漳州16路公交车站点查询(浦南到一中碧湖校区)
- 447阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-17
-
- 漳州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-17
-
- 漳州东山12路磁窑线公交车路线图 漳州东山12路磁窑线公交车站点查询(磁窑到街心广场)
- 169阅读2023-10-26
-
- 漳州常山梧园管区一黄陂村专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-17
-
- 漳州长泰6路公交车路线图 漳州长泰6路公交车站点查询(泰坤工业园到美宫村部)
- 485阅读2023-10-26