漳州南靖2路公交车路线图(南靖中心汽车站-靖城镇)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:56:09
漳州南靖2路公交车(南靖中心汽车站-靖城镇),起点站是南靖中心汽车站,终点站是靖城镇;线路运营时间是发车间隔:;约1-1.5小时/趟,该线路是由南靖县长运公共交通有限公司负责运营。
南靖2路上行路线图(南靖中心汽车站-靖城镇)
站序 | 站名 |
1 | 南靖中心汽车站 |
2 | 县医院 |
3 | 湖滨名城 |
4 | 大桥头 |
5 | 一职校 |
6 | 建设大街东 |
7 | 广电局 |
8 | 三市 |
9 | 兰陵(县政府) |
10 | 溪边 |
11 | 电力公司 |
12 | 中山街 |
13 | 联华广场 |
14 | 中医院 |
15 | 招呼站 |
16 | 鸿坪村 |
17 | 径仔站 |
18 | 宝达站 |
19 | 径头站 |
20 | 下潘村 |
21 | 下路边村 |
22 | 葛山村 |
23 | 桥头村 |
24 | 钟鼓村 |
25 | 山苑 |
26 | 大埔崎 |
27 | 下碑村 |
28 | 雁塔村 |
29 | 南靖火车站 |
30 | 牛崎头 |
31 | 靖安村 |
32 | 阡寨 |
33 | 万利达 |
34 | 靖城镇 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-17
-
- 漳州角美832路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-17
-
- 漳州12路公交车路线图 漳州12路公交车站点查询(草坂(焙之道)到铁路新村)
- 455阅读2023-10-26
-
- 漳州长泰6路公交车路线图(美宫村部-泰坤工业园)和运营时间
- 339阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰3路公交车路线图 漳州长泰3路公交车站点查询(仙景到龙东)
- 347阅读2023-10-26
-
- 漳州装修公司排名前十强
- 236阅读2023-08-27
-
- 漳州最低工资标准2023 漳州每月每小时最低工资多少
- 194阅读2023-11-14
-
- 漳州东山11路公交车路线图 漳州东山11路公交车站点查询(街心广场到下溪村)
- 251阅读2023-10-26
-
- 漳州东山5路公交车路线图 漳州东山5路公交车站点查询(街心广场到林头)
- 325阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市平和县人民政府和平和县人事局等主要部门联系电话和地址
- 216阅读2023-07-07
-
- 漳州B7路洛滨村线公交车路线图 漳州B7路洛滨村线公交车站点查询(洛滨村到郭坑教育园区)
- 111阅读2023-10-26
-
- 漳州东山13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-17
-
- 漳州哪里好玩的景点推荐
- 483阅读2023-08-29
-
- 漳州到长泰多少公里 开车从漳州到长泰的详细路线
- 248阅读2023-08-16
-
- 漳州龙海602路公交车路线图 漳州龙海602路公交车站点查询(新港城客运中心到龙海公交总站)
- 197阅读2023-10-26
-
- 漳州702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-17
-
- 漳州角美703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海8路公交车路线图(龙海公交总站-溪坂)和运营时间
- 463阅读2023-10-03
-
- 漳州33路公交车路线图(高新区管委会-华阳体育馆)和运营时间
- 162阅读2023-10-03
-
- 诏安县必玩景区,诏安县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 117阅读2023-09-14
-
- 漳州南靖6路梅林线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海29路公交车路线图(正新橡胶-港尾公交首末站)和运营时间
- 212阅读2023-10-03
-
- 漳州35路公交车路线图(樟山首末站-职教园区)和运营时间
- 149阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦11路(二线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-17
-
- 龙海9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-17
-
- 东山县十大名胜古迹景点推荐,东山县名胜古迹有哪些
- 330阅读2023-09-11
-
- 漳州701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-17
-
- 漳州星级酒店有哪些 2022漳州三、四星级酒店名单一览表
- 198阅读2023-02-07
-
- 漳州角美706路公交车路线图 漳州角美706路公交车站点查询(长泰泰坤工业园(谢厝)到地铁东孚)
- 450阅读2023-10-26
-
- 漳州B1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海26路早班公交车路线图 漳州龙海26路早班公交车站点查询(龙海公交总站到漳州火车站)
- 362阅读2023-10-26
-
- 漳州30路公交车路线图(龙文区政府-华阳体育馆)和运营时间
- 487阅读2023-10-03