漳州厦门801路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:46:22
今天小编给大家分享的是漳州801路的站点线路图及运营时间和票价信息。
漳州801路公交车路线,运营时间:圣地亚哥 06:40-21:30|阿罗海城市广场 06:40-21:30,参考票价:全程一票制1元,E通卡8折
本文漳州801路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
801路(圣地亚哥—阿罗海城市广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 圣地亚哥 |
2 | 马青路院前 |
3 | 慈济东宫 |
4 | 古楼农场 |
5 | 上瑶路口 |
6 | 中沧工业园 |
7 | 海沧农场 |
8 | 中沧公路站 |
9 | 芦坑 |
10 | 公路稽征 |
11 | 海沧房产 |
12 | 海沧建行 |
13 | 海裕路 |
14 | 海沧医院 |
15 | 海富路 |
16 | 阿罗海城市广场 |
17 | 阿罗海城市广场 |
801路(阿罗海城市广场—圣地亚哥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 阿罗海城市广场 |
2 | 海沧区政府 |
3 | 沧林路口 |
4 | 海沧医院 |
5 | 海裕路 |
6 | 海沧建行 |
7 | 海沧房产 |
8 | 芦坑 |
9 | 中沧公路站 |
10 | 海沧农场 |
11 | 中沧工业园 |
12 | 上瑶路口 |
13 | 古楼农场 |
14 | 慈济东宫 |
15 | 圣地亚哥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州东山1路公交车路线图 漳州东山1路公交车站点查询(铜陵到东山公交车站)
- 486阅读2023-10-26
-
- 漳州到龙岩多少公里 开车从漳州到龙岩的详细路线
- 166阅读2023-08-16
-
- 漳州13路公交车路线图(立人学校-龙文区政府)和运营时间
- 261阅读2023-10-03
-
- 漳州17路夜班公交车路线图 漳州17路夜班公交车站点查询(益民花园到花卉交易中心)
- 430阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市龙海市东泗乡行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-03-30
-
- 漳州夜专1路公交车路线图(西院湖-九十九湾)和运营时间
- 336阅读2023-10-03
-
- 漳州市旅游景点大全 漳州市旅游景点名单一览表
- 435阅读2023-10-27
-
- 漳州到莆田多少公里 开车从漳州到莆田的详细路线
- 533阅读2023-08-16
-
- 漳州832路公交车路线图 漳州832路公交车站点查询(角美动车站到长庚医院门诊楼)
- 356阅读2023-10-26
-
- 漳州华安县值得去的地方 漳州华安县旅游必去景点
- 320阅读2023-11-01
-
- 漳州K6路公交车路线图 漳州K6路公交车站点查询(漳州港客运站到客运中心站)
- 211阅读2023-10-26
-
- 漳州游玩攻略必去的地方,漳州必去的地方有哪些
- 321阅读2023-09-13
-
- 漳州南靖3路公交车路线图(凤翔花园-汤坑煌华温泉)和运营时间
- 229阅读2023-10-03
-
- 漳州702路公交车路线图 漳州702路公交车站点查询(长泰汽车站到漳州火车站)
- 159阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦20路公交车路线图(车本革命老区-漳浦客运站(行政中心))和运营时间
- 474阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦6路公交车路线图(漳浦动车站-古雷行政服务中心)和运营时间
- 244阅读2023-10-03
-
- 漳州东山10路公交车路线图 漳州东山10路公交车站点查询(街心广场到城垵)
- 225阅读2023-10-26
-
- 漳州诏安县的名胜古迹有哪些 漳州诏安县名胜古迹景点推荐
- 276阅读2023-11-01
-
- 漳州13路公交车路线图 漳州13路公交车站点查询(立人学校到龙文区政府)
- 255阅读2023-10-26
-
- 漳州33路公交车路线图(高新区管委会-华阳体育馆)和运营时间
- 162阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市云霄县下河乡行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-03-30
-
- 漳州5路公交车路线图(樟山首末站-五洲国际城)和运营时间
- 328阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市龙文区邮编和地址
- 181阅读2023-06-06
-
- 漳州龙海19路公交车路线图(龙海公交总站-角美客运站)和运营时间
- 424阅读2023-10-03
-
- 漳州A3路公交车路线图(闽南师大东门-漳州火车站)和运营时间
- 390阅读2023-10-03
-
- 漳州哪些地方有充电桩 漳州电动汽车充电站一览
- 294阅读2023-11-25
-
- 漳州华安经济开发区专线公交车路线图(华安正兴-正兴医院)和运营时间
- 472阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市华安县新圩镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-30
-
- 漳州东山3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-17
-
- 漳州市区内有哪里好玩
- 232阅读2023-07-11
-
- 漳州芗城区装修公司排名前十强
- 310阅读2023-08-27
-
- 漳州龙海21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-17