漳州漳浦6路公交车路线图(漳浦动车站-古雷行政服务中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:53:38
漳州漳浦6路公交车(漳浦动车站-古雷行政服务中心),起点站是漳浦动车站,终点站是古雷行政服务中心;线路运营时间是运营时间:;06:20 06:40 07:00 07:40 08:00 09:00 09:40 10:00 10:40 11:00 12:00 13:00 14:00 15:20 16:00 16:40 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:50 20:00 20:30,该线路是由漳浦县公共交通汽车公司负责运营。
漳浦6路上行路线图(漳浦动车站-古雷行政服务中心)
站序 | 站名 |
1 | 漳浦动车站 |
2 | 动车路口 |
3 | 大新路 |
4 | 车场路口 |
5 | 新恒昌 |
6 | 北京现代4S店 |
7 | 迎宾门 |
8 | 锐光医院 |
9 | 西湖南大门 |
10 | 西湖苑 |
11 | 漳浦一中 |
12 | 烈士墓 |
13 | 东荣路口 |
14 | 道周中学 |
15 | 公安大楼 |
16 | 坎坑村 |
17 | 黄仓路口 |
18 | 长德商贸城 |
19 | 麦园埔村 |
20 | 金浦医院 |
21 | 捷发家具 |
22 | 草埔村 |
23 | 英山路口 |
24 | 火烧埔 |
25 | 桂宏工业园 |
26 | 林美公路站 |
27 | 林美村 |
28 | 海西如意城 |
29 | 爱米斯 |
30 | 金名山 |
31 | 高林村 |
32 | 众盛商务酒店 |
33 | 李子园 |
34 | 旧镇工业园 |
35 | 营脚 |
36 | 中国石化 |
37 | 蓬莱阁 |
38 | 郭厝村路口 |
39 | 大富源 |
40 | 旧镇 |
41 | 旧镇卫生院 |
42 | 三中路口 |
43 | 四角河 |
44 | 旧镇城门 |
45 | 西示路口 |
46 | 石柄路口 |
47 | 山前路口 |
48 | 刘坂路口 |
49 | 霞美路口 |
50 | 土楼路口 |
51 | 董门路口 |
52 | 北江路口 |
53 | 下蔡路口 |
54 | 欢乐岛 |
55 | 管委会 |
56 | 水务 |
57 | 路头 |
58 | 便民服务中心 |
59 | 建设公司 |
60 | 古雷行政服务中心 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-17
-
- 漳州12路公交车路线图(铁路新村-草坂(焙之道))和运营时间
- 208阅读2023-10-03
-
- 漳州东山12路高陈线公交车路线图(高陈-街心广场)和运营时间
- 445阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦2路公交车路线图 漳州漳浦2路公交车站点查询(漳浦客运站(行政中心)到旧镇三中)
- 356阅读2023-10-26
-
- 漳州703路公交车路线图(华阳体育馆-坂里正达村)和运营时间
- 474阅读2023-10-03
-
- 漳州36路公交车路线图 漳州36路公交车站点查询(职教园区到铁路新村)
- 464阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦16路公交车路线图(火山公园-漳浦动车站)和运营时间
- 500阅读2023-10-03
-
- 漳州29路公交车路线图(客运西站-漳州火车站)和运营时间
- 189阅读2023-10-03
-
- 漳州花博会龙海公交总站专线公交车路线图 漳州花博会龙海公交总站专线公交车站点查询(龙海公交总站到东南花都)
- 204阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市芗城区新桥街道行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海12路公交车路线图 漳州龙海12路公交车站点查询(十八米路口到龙海公交总站)
- 173阅读2023-10-26
-
- 漳州长泰夜间免费专线公交车路线图(亭下停车场-圆池)和运营时间
- 195阅读2023-10-03
-
- 漳州B7路洛滨村线公交车路线图(洛滨村-郭坑教育园区)和运营时间
- 219阅读2023-10-03
-
- 漳州附近景点有哪些好玩的地方
- 231阅读2023-10-05
-
- 福建漳州的旅游景点推荐 漳州好玩的地方
- 205阅读2023-04-20
-
- 福建省漳州市诏安县梅洲乡行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-30
-
- 漳州芗城区旅游必去十大景点
- 314阅读2023-07-19
-
- 漳州26路公交车路线图(金峰众创园-西院湖)和运营时间
- 185阅读2023-10-03
-
- 漳州到韶关多少公里 开车从漳州到韶关的详细路线
- 227阅读2023-08-16
-
- 漳州云霄县公园哪个好玩 漳州云霄县最好玩的公园
- 150阅读2023-11-01
-
- 漳州1路公交车路线图 漳州1路公交车站点查询(瑞竹岩到客运西站)
- 357阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市华安县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 542阅读2022-12-31
-
- 漳州市东山县邮编 漳州市东山县邮政编码大全
- 368阅读2023-08-07
-
- 漳州漳浦1路公交车路线图(漳浦客运站(行政服务中心)-盘陀(天福茶博物院))和运营时间
- 199阅读2023-10-03
-
- 漳州到肇庆多少公里 开车从漳州到肇庆的详细路线
- 343阅读2023-08-16
-
- 漳州市龙文区邮编 漳州市龙文区邮政编码大全
- 403阅读2023-08-07
-
- 福建省漳州的专科医院电话号码
- 330阅读2023-05-19
-
- 漳州龙海16路公交车路线图 漳州龙海16路公交车站点查询(龙海残联到崎沟村部)
- 231阅读2023-10-26
-
- 漳州K6路公交车路线图 漳州K6路公交车站点查询(客运中心站到漳州港客运站)
- 254阅读2023-10-26
-
- 漳州南靖2路公交车路线图(南靖中心汽车站-靖城镇)和运营时间
- 326阅读2023-10-03
-
- 福建漳州十大特产 云霄枇杷上榜,片仔癀排名第二
- 225阅读2023-02-01
-
- 漳州无犯罪记录证明怎么开 漳州无犯罪记录证明申请步骤
- 297阅读2023-11-15