漳州南靖3路公交车路线图(凤翔花园-汤坑煌华温泉)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:58:22
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
漳州南靖3路公交车(凤翔花园-汤坑煌华温泉),起点站是凤翔花园,终点站是汤坑煌华温泉;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由南靖县长运公共交通有限公司负责运营。
南靖3路上行路线图(凤翔花园-汤坑煌华温泉)
站序 | 站名 |
1 | 凤翔花园 |
2 | 车田坂 |
3 | 南靖公路局 |
4 | 南靖农业局 |
5 | 南靖县政府 |
6 | 溪边 |
7 | 市第一实小 |
8 | 书香门第 |
9 | 五福花园 |
10 | 中医院 |
11 | 湖滨名城 |
12 | 县医院 |
13 | 南靖中心汽车站 |
14 | 元湖村 |
15 | 岩前村 |
16 | 坎仔头 |
17 | 张渠村 |
18 | 东埔 |
19 | 汤坑幼儿园 |
20 | 汤坑小学 |
21 | 汤坑煌华温泉 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州行政区划代码大全 漳州市各区县行政区划代码
- 1046阅读2022-08-25
-
- 福建省漳州市漳浦县六鳌镇行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-30
-
- 漳州到台湾多少公里 开车从漳州到台湾的详细路线
- 517阅读2023-08-16
-
- 漳州B1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-17
-
- 漳州K6路公交车路线图 漳州K6路公交车站点查询(客运中心站到漳州港客运站)
- 254阅读2023-10-26
-
- 漳州到茂名多少公里 开车从漳州到茂名的详细路线
- 149阅读2023-08-16
-
- 漳州龙海16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-17
-
- 漳州市医疗保险中心地址和联系电话
- 573阅读2023-06-14
-
- 漳州诏安有什么旅游景点
- 253阅读2023-06-30
-
- 福建省漳州市东山县人民政府和东山县教育局等主要部门联系电话和地址
- 385阅读2023-07-07
-
- 漳州花博会龙海公交总站专线公交车路线图 漳州花博会龙海公交总站专线公交车站点查询(龙海公交总站到东南花都)
- 204阅读2023-10-26
-
- 漳州平和8路1线公交车路线图(天湖堂-平和汽车站)和运营时间
- 373阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市漳浦县杜浔镇行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-03-30
-
- 漳州A2路公交车路线图 漳州A2路公交车站点查询(郊野公园到北门礼拜堂)
- 120阅读2023-10-26
-
- 漳州23路公交车路线图 漳州23路公交车站点查询(灿坤金山到909医院)
- 203阅读2023-10-26
-
- 漳州B13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州的门诊急诊电话号码
- 455阅读2023-05-19
-
- 漳州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海28路公交车路线图 漳州龙海28路公交车站点查询(龙海公交总站到龙海公交总站)
- 429阅读2023-10-26
-
- 漳州漳州港2路公交车路线图 漳州漳州港2路公交车站点查询(漳州港客运站到汤洋工业园)
- 392阅读2023-10-26
-
- 云霄县必玩十大景区,云霄县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 297阅读2023-09-07
-
- 漳州龙海5路公交车路线图(锦江影院-西月岩)和运营时间
- 131阅读2023-10-03
-
- 漳州827路公交车路线图 漳州827路公交车站点查询(嵩屿公交场站到角美火车站)
- 360阅读2023-10-26
-
- 云霄县公园排名哪个最好玩,云霄县公园游玩攻略
- 206阅读2023-09-08
-
- 漳州东山10路公交车路线图 漳州东山10路公交车站点查询(街心广场到城垵)
- 225阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海8路公交车路线图 漳州龙海8路公交车站点查询(龙海公交总站到溪坂)
- 186阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海26路早班公交车路线图(龙海公交总站-漳州火车站)和运营时间
- 288阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市长泰县林墩工业区行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-30
-
- 平和县必玩十大景区,平和县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 452阅读2023-09-17
-
- 福建省漳州市芗城区新桥街道行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-03-30
-
- 龙海漳州港—厦门[快艇]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-17
-
- 漳州501路公交车路线图(漳州火车站-平和汽车站)和运营时间
- 330阅读2023-10-03