漳州新港城5区一滨海168专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:49:51
今天小编给大家分享的是漳州新港城5区一滨海168专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
漳州新港城5区一滨海168专线公交车路线,运营时间:新港城5区 06:40-18:00|滨海168 06:40-18:00,参考票价:全程一票制2元
本文漳州新港城5区一滨海168专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
新港城5区一滨海168专线(新港城5区—滨海168) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新港城5区 |
2 | 古雷卫生院 |
3 | 古雷镇政府 |
4 | 古雷服务中心 |
5 | 西关路口 |
6 | 古雷开发区管委会 |
7 | 高速路口(古雷) |
8 | 杜浔镇政府路口 |
9 | 杜浔工商所 |
10 | 漳浦四中 |
11 | 滨海168 |
新港城5区一滨海168专线(滨海168—新港城5区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 滨海168 |
2 | 漳浦四中 |
3 | 杜浔工商所 |
4 | 杜浔镇政府路口 |
5 | 高速路口(古雷) |
6 | 古雷开发区管委会 |
7 | 西关路口 |
8 | 古雷服务中心 |
9 | 古雷镇政府 |
10 | 古雷卫生院 |
11 | 新港城5区 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州18路公交车路线图 漳州18路公交车站点查询(花博园到客运西站)
- 451阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海区公园哪个好玩 漳州龙海区最好玩的公园
- 361阅读2023-11-01
-
- 漳州383路公交车路线图 漳州383路公交车站点查询(东孚浦头公交场站到天竺山东门)
- 268阅读2023-10-26
-
- 2024漳州中小学寒假放假时间一览表
- 383阅读2023-11-16
-
- 漳州市芗城区区号和邮编
- 373阅读2023-08-20
-
- 漳州K1路公交车路线图 漳州K1路公交车站点查询(北门礼拜堂到漳州火车站)
- 280阅读2023-10-26
-
- 漳州23路公交车路线图 漳州23路公交车站点查询(灿坤金山到909医院)
- 203阅读2023-10-26
-
- 漳州市获得的荣誉 漳州市城市相关排名
- 240阅读2023-11-20
-
- 漳州什么地方好玩
- 421阅读2023-10-02
-
- 福建省漳州市龙文区步文街道行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-30
-
- 漳州到三明多少公里 开车从漳州到三明的详细路线
- 206阅读2023-08-16
-
- 漳州东山6路公交车路线图(三角点-赤石村)和运营时间
- 456阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰2路公交车路线图(上花村-董溪头)和运营时间
- 345阅读2023-10-03
-
- 漳州27路夜班公交车路线图(惠民花园-理工学院)和运营时间
- 437阅读2023-10-03
-
- 福建旅游必去十大景点
- 207阅读2023-08-25
-
- 漳州漳州港2路公交车路线图 漳州漳州港2路公交车站点查询(漳州港客运站到汤洋工业园)
- 392阅读2023-10-26
-
- 2023年漳州漳浦房价 漳州漳浦二手房和新房均价
- 384阅读2023-08-04
-
- 漳州玩水的地方有哪些 漳州玩水的景点好去处
- 437阅读2023-11-22
-
- 漳州龙海21路公交车路线图 漳州龙海21路公交车站点查询(斗美村部到港尾公交首末站)
- 213阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海1路公交车路线图 漳州龙海1路公交车站点查询(民生小区到紫泥金定)
- 224阅读2023-10-26
-
- 漳州云霄6路公交车路线图 漳州云霄6路公交车站点查询(云霄火车站到将军山)
- 194阅读2023-10-26
-
- 漳州角美707路(埭头线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-17
-
- 漳州夜专1路公交车路线图(九十九湾-西院湖)和运营时间
- 339阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-17
-
- 漳州9路公交车路线图 漳州9路公交车站点查询(客运中心站到万利达)
- 383阅读2023-10-26
-
- 福建的旅游景点有哪些地方
- 263阅读2023-09-18
-
- 漳州到北京多少公里 开车从漳州到北京的详细路线
- 157阅读2023-08-16
-
- 2023漳州平均工资 历年漳州平均工资和最低工资数据
- 177阅读2023-09-04
-
- 漳州55路快线公交车路线图 漳州55路快线公交车站点查询(火车站北广场到福建中医药大学首末站)
- 244阅读2023-10-26
-
- 漳州角美702路公交车路线图(角美动车站-后坑)和运营时间
- 400阅读2023-10-03
-
- 漳州K6路[快线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-17
-
- 漳州角美701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-17