漳州龙海13路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:50:56
今天小编给大家分享的是漳州13路的站点线路图及运营时间和票价信息。
漳州13路公交车路线,运营时间:龙海公交总站 07:30-17:30|东泗下浦 08:30-18:10,参考票价:上车1元,跨段递增1元,全程3元
本文漳州13路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
13路(龙海公交总站—东泗下浦) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙海公交总站 |
2 | 普贤新苑 |
3 | 普贤 |
4 | 月港路口 |
5 | 豆巷 |
6 | 纺织厂 |
7 | 珠浦 |
8 | 莲花中学 |
9 | 内楼 |
10 | 海澄东环(南) |
11 | 海山重工 |
12 | 溪田 |
13 | 碑头 |
14 | 下渡 |
15 | 合浦 |
16 | 虎渡 |
17 | 卓港 |
18 | 庵前 |
19 | 东泗 |
20 | 前屿 |
21 | 田洋 |
22 | 东泗卫生院 |
23 | 东泗中学 |
24 | 东泗乡政府 |
25 | 东泗农贸市场 |
26 | 龙潭桥 |
27 | 龙潭社 |
28 | 水浒 |
29 | 龙井 |
30 | 晏坑 |
31 | 堀仔社 |
32 | 下厝社 |
33 | 下浦社 |
34 | 东泗下浦 |
13路(东泗下浦—龙海公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东泗下浦 |
2 | 下浦社 |
3 | 下厝社 |
4 | 堀仔社 |
5 | 晏坑 |
6 | 龙井 |
7 | 水浒 |
8 | 龙潭社 |
9 | 龙潭桥 |
10 | 东泗农贸市场 |
11 | 东泗乡政府 |
12 | 东泗中学 |
13 | 东泗卫生院 |
14 | 田洋 |
15 | 前屿 |
16 | 东泗 |
17 | 庵前 |
18 | 卓港 |
19 | 虎渡 |
20 | 合浦 |
21 | 下渡 |
22 | 碑头 |
23 | 溪田 |
24 | 海山重工 |
25 | 海澄东环(南) |
26 | 内楼 |
27 | 莲花中学 |
28 | 珠浦 |
29 | 纺织厂 |
30 | 豆巷 |
31 | 月港路口 |
32 | 普贤 |
33 | 普贤新苑 |
34 | 龙海公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市漳浦县湖西畲族乡行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-03-30
-
- 漳州漳州港5路公交车路线图(厦大附小-汤洋工业园)和运营时间
- 169阅读2023-10-03
-
- 漳州有什么工艺品 漳州工艺品特产一览表
- 461阅读2023-11-05
-
- 漳州17路公交车路线图(花卉交易中心-益民花园)和运营时间
- 423阅读2023-10-03
-
- 华安县十大名胜古迹景点推荐,华安县名胜古迹有哪些
- 331阅读2023-08-27
-
- 2023年漳州芗城房价 漳州芗城二手房和新房均价
- 417阅读2023-08-04
-
- 福建省漳州市平和县福建平和工业园区行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-17
-
- 漳州龙文区十大名胜古迹景点推荐,漳州龙文区名胜古迹有哪些
- 129阅读2023-09-01
-
- 福建省漳州市诏安县岭下溪国有防护林场行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-30
-
- 漳州漳浦县公园哪个好玩 漳州漳浦县最好玩的公园
- 434阅读2023-11-01
-
- 福建省漳州市漳浦县深土镇行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海1路公交车路线图 漳州龙海1路公交车站点查询(紫泥金定到民生小区)
- 184阅读2023-10-26
-
- 漳州东山1路公交车路线图(东山公交车站-铜陵)和运营时间
- 270阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市长泰县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 222阅读2022-12-31
-
- 龙海漳州港L1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市云霄县和平乡行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海15路公交车路线图(罗汉峰檀乡谷-锦江影院)和运营时间
- 391阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-17
-
- 漳州15路公交车路线图 漳州15路公交车站点查询(岱仙岩到漳州监狱)
- 349阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市长泰县林墩工业区行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-30
-
- 漳州东山10路公交车路线图 漳州东山10路公交车站点查询(城垵到街心广场)
- 428阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市码头电话号码
- 183阅读2023-05-11
-
- 漳州980路公交车路线图(角美火车站-厦门北站)和运营时间
- 137阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰1路1线公交车路线图 漳州长泰1路1线公交车站点查询(长泰汽车站到径仑村部)
- 207阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市南靖县梅林镇行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市漳浦县杜浔镇行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-03-30
-
- 漳州必玩十大景区,漳州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 217阅读2023-09-13
-
- 漳州漳浦1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-17
-
- 漳州市平和县邮编 漳州市平和县邮政编码大全
- 200阅读2023-08-07
-
- 漳州龙海夜间专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-17
-
- 漳州南靖1路公交车路线图 漳州南靖1路公交车站点查询(滨溪到南靖汽车中心站)
- 344阅读2023-10-26