漳州706路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:50:33
今天小编给大家分享的是漳州706路的站点线路图及运营时间和票价信息。
漳州706路公交车路线,运营时间:泰坤工业园 06:20-18:30|角美动车站 06:40-19:00,参考票价:上车2元,分段收费,全程8元
本文漳州706路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
706路(泰坤工业园—角美动车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 泰坤工业园 |
2 | 观音宫 |
3 | 和茂华府 |
4 | 正士餐具 |
5 | 农场场部 |
6 | 农场加油站 |
7 | 银塘路 |
8 | 银塘 |
9 | 人和小区 |
10 | 董溪头信用社 |
11 | 长泰人民银行 |
12 | 圆池 |
13 | 长泰汽车站(人民东路) |
14 | 溪东桥头 |
15 | 溪东果蔬市场 |
16 | 长泰国税局 |
17 | 三远第一城 |
18 | 下房村 |
19 | 鸿鑫财富广场 |
20 | 元吉 |
21 | 兴泰开发区管委会 |
22 | 兴泰广场 |
23 | 蔡坑 |
24 | 锦洋城 |
25 | 海西国际 |
26 | 十里村部 |
27 | 小陂 |
28 | 天成山 |
29 | 新村社路口 |
30 | 石门社 |
31 | 培厝社 |
32 | 亭头社 |
33 | 福井村 |
34 | 上房村 |
35 | 行政服务中心(角美动车站) |
36 | 角美动车站 |
706路(角美动车站—泰坤工业园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 角美动车站 |
2 | 上房村 |
3 | 福井村 |
4 | 亭头社 |
5 | 培厝社 |
6 | 石门社 |
7 | 新村社路口 |
8 | 天成山 |
9 | 小陂 |
10 | 十里村部 |
11 | 海西国际 |
12 | 锦洋城 |
13 | 蔡坑 |
14 | 兴泰广场 |
15 | 兴泰开发区管委会 |
16 | 元吉 |
17 | 鸿鑫财富广场 |
18 | 下房村 |
19 | 三远第一城 |
20 | 长泰国税局 |
21 | 溪东果蔬市场 |
22 | 溪东桥头 |
23 | 长泰汽车站(人民东路) |
24 | 圆池 |
25 | 长泰人民银行 |
26 | 董溪头信用社 |
27 | 人和小区 |
28 | 银塘 |
29 | 银塘路 |
30 | 农场加油站 |
31 | 农场场部 |
32 | 正士餐具 |
33 | 和茂华府 |
34 | 观音宫 |
35 | 泰坤工业园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州东山15路公交车路线图 漳州东山15路公交车站点查询(云霄火车站到铜陵)
- 437阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市诏安县太平镇行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海603路公交车路线图 漳州龙海603路公交车站点查询(白水镇政府到新港城客运中心)
- 181阅读2023-10-26
-
- 漳州平和8路公交车路线图 漳州平和8路公交车站点查询(平和汽车站到九峰镇派出所)
- 355阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图(漳州卫院-龙海汽车站)和运营时间
- 281阅读2023-10-03
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州市GDP 漳州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 299阅读2023-10-20
-
- 漳州B1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-17
-
- 漳州角美旅游景点大全集
- 108阅读2023-10-03
-
- 漳州B6路公交车路线图(云洞岩-正兴医院)和运营时间
- 248阅读2023-10-03
-
- 漳州东山11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-17
-
- 龙海9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-17
-
- 漳州980路公交车路线图 漳州980路公交车站点查询(厦门北站到角美火车站)
- 452阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市平和县山格镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-03-30
-
- 漳州30路公交车路线图 漳州30路公交车站点查询(龙文区政府到华阳体育馆)
- 474阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海区值得去的地方 漳州龙海区旅游必去景点
- 368阅读2023-11-02
-
- 漳州漳州港K1路公交车路线图 漳州漳州港K1路公交车站点查询(厦大南门到海沧车场)
- 191阅读2023-10-26
-
- 漳州人少景美的景点 漳州冷门却很美的地方
- 262阅读2023-12-01
-
- 福建省漳州市南靖县书洋镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-30
-
- 漳州501路公交车路线图 漳州501路公交车站点查询(平和汽车站到漳州火车站)
- 111阅读2023-10-26
-
- 漳州到江门多少公里 开车从漳州到江门的详细路线
- 172阅读2023-08-16
-
- 漳州漳浦6路公交车路线图 漳州漳浦6路公交车站点查询(漳浦动车站到古雷行政服务中心)
- 173阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市火车站电话号码
- 167阅读2023-05-20
-
- 福建省内二日游旅游景点推荐
- 198阅读2023-09-13
-
- 漳州到厦门多少公里 开车从漳州到厦门的详细路线
- 339阅读2023-08-16
-
- 漳州漳浦20路公交车路线图 漳州漳浦20路公交车站点查询(漳浦客运站(行政中心)到车本革命老区)
- 153阅读2023-10-26
-
- 漳州长泰夜间免费专线公交车路线图(圆池-亭下停车场)和运营时间
- 294阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市华安县华丰镇行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-03-30
-
- 漳州17路夜班公交车路线图 漳州17路夜班公交车站点查询(益民花园到花卉交易中心)
- 430阅读2023-10-26
-
- 漳州夜专2路内环公交车路线图 漳州夜专2路内环公交车站点查询(铁路新村到铁路新村)
- 165阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市诏安县邮编和地址
- 346阅读2023-06-06