龙岩长汀2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:55:11
今天小编给大家分享的是龙岩长汀2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
龙岩长汀2路公交车路线,运营时间:宏鑫纺织6:30-20:40|大同卫生院6:30-20:40,参考票价:一票制1元
本文龙岩长汀2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
长汀2路(宏鑫纺织—大同卫生院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宏鑫纺织 |
2 | 荣耀纺织 |
3 | 福丰 |
4 | 卡鑫隆 |
5 | 腾飞路口 |
6 | 安踏路口 |
7 | 龙洲超市 |
8 | 电信大厦 |
9 | 交警大队路口 |
10 | 检察院 |
11 | 农机站 |
12 | 行政服务中心 |
13 | 法院 |
14 | 园丁花园 |
15 | 车队路口 |
16 | 西客站 |
17 | 腾龙时代广场 |
18 | 客家广场 |
19 | 长汀宾馆 |
20 | 长汀一中 |
21 | 三元阁 |
22 | 水东桥 |
23 | 营背街 |
24 | 汽车东站 |
25 | 祥鸿大厦 |
26 | 苍玉洞 |
27 | 东郊变电站 |
28 | 黄屋新村 |
29 | 中云丽景城 |
30 | 大同卫生院 |
长汀2路(大同卫生院—宏鑫纺织) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大同卫生院 |
2 | 中云丽景城 |
3 | 黄屋新村 |
4 | 东郊变电站 |
5 | 苍玉洞 |
6 | 祥鸿大厦 |
7 | 汽车东站 |
8 | 营背街 |
9 | 水东桥 |
10 | 县政府 |
11 | 三元阁 |
12 | 长汀一中 |
13 | 客家广场 |
14 | 腾龙时代广场 |
15 | 西客站 |
16 | 车队路口 |
17 | 园丁花园 |
18 | 法院 |
19 | 行政服务中心 |
20 | 农机站 |
21 | 检察院 |
22 | 交警大队路口 |
23 | 电信大厦 |
24 | 龙洲超市 |
25 | 安踏路口 |
26 | 腾飞路口 |
27 | 卡鑫隆 |
28 | 福丰 |
29 | 荣耀纺织 |
30 | 宏鑫纺织 |
关键词: 龙岩公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建龙岩市相关文章
-
- 龙岩公交线路查询 龙岩公交车运营时间 龙岩公交时刻表
- 418阅读2023-11-03
-
- 龙岩连城12路公交车路线图 龙岩连城12路公交车站点查询(新车站到公交首末站)
- 399阅读2023-11-03
-
- 龙岩13路公交车路线图 龙岩13路公交车站点查询(公用车站到朝前村)
- 110阅读2023-11-03
-
- 龙岩13路公交车路线图 龙岩13路公交车站点查询(朝前村到公用车站)
- 413阅读2023-11-03
-
- 龙岩连城13路公交车路线图 龙岩连城13路公交车站点查询(新车站到冠豸山站)
- 371阅读2023-11-03
-
- 龙岩38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-17
-
- 福建龙岩一日游景点推荐 龙岩一日游好玩的景点
- 242阅读2023-04-22
-
- 漳平市名胜古迹景点推荐,漳平市名胜古迹有哪些
- 292阅读2023-08-29
-
- 福建省龙岩市新罗区适中镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-31
-
- 龙岩武平县值得去的地方 龙岩武平县旅游必去景点
- 381阅读2023-11-13
-
- 龙岩102路公交车路线图 龙岩102路公交车站点查询(市老干局到市行政中心)
- 203阅读2023-11-03
-
- 福建省龙岩市武平县象洞镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-31
-
- 龙岩市有什么好玩的旅游景点
- 155阅读2023-09-01
-
- 福建省龙岩市永定区城郊镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-31
-
- 福建省龙岩市上杭县中都镇行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-03-31
-
- 龙岩公交线路查询 龙岩公交车首末时间表
- 639阅读2023-07-27
-
- 龙岩新罗区的名胜古迹有哪些 龙岩新罗区名胜古迹景点推荐
- 157阅读2023-11-13
-
- 长汀县公园排名哪个最好玩,长汀县公园游玩攻略
- 184阅读2023-09-07
-
- 龙岩市旅游景点大全 龙岩市旅游景点名单一览表
- 437阅读2023-10-27
-
- 龙岩新罗区值得去的地方 龙岩新罗区旅游必去景点
- 118阅读2023-11-13
-
- 龙岩长汀县公园哪个好玩 龙岩长汀县最好玩的公园
- 311阅读2023-11-13
-
- 龙岩永定5路公交车路线图 龙岩永定5路公交车站点查询(金砂红色旧址群(区委党校)到城东首末站)
- 434阅读2023-11-03
-
- 福建省龙岩市永定区抚市镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-03-31
-
- 龙岩13路公交车路线图 龙岩13路公交车站点查询(公用车站到朝前村)
- 110阅读2023-11-03
-
- 龙岩到重庆多少公里 开车从龙岩到重庆的详细路线
- 182阅读2023-08-16
-
- 龙岩漳平8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-17
-
- 福建省龙岩市武平县岩前镇行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-31
-
- 上杭县必玩十大景区,上杭县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 442阅读2023-09-21
-
- 龙岩上杭L5路公交车路线图 龙岩上杭L5路公交车站点查询(客家缘公交首末站到湖洋)
- 147阅读2023-11-03
-
- 龙岩永定6路公交车路线图 龙岩永定6路公交车站点查询(西溪乡政府到城东首末站)
- 151阅读2023-11-03
-
- 福建省龙岩市永定区湖雷镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-31
-
- 龙岩武平4路公交车路线图 龙岩武平4路公交车站点查询(万安镇政府到汽车客运中心站)
- 166阅读2023-11-03
-
- 龙岩市新罗区邮编 龙岩市新罗区邮政编码大全
- 372阅读2023-08-07
-
- 龙岩周边游景点大全 自驾车旅游
- 388阅读2023-09-01
-
- 龙岩新罗区必去的博物馆,龙岩新罗区博物馆开馆时间
- 293阅读2023-09-08
-
- 龙岩到上海多少公里 开车从龙岩到上海的详细路线
- 326阅读2023-08-16
-
- 龙岩民俗文化景点,龙岩民俗风情旅游去处
- 389阅读2023-09-19