长乐627路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 11:00:56
今天小编给大家分享的是长乐627路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长乐627路公交车路线,运营时间:06:30-18:50长乐公交枢纽站→江田公交枢纽站|06:30-19:00江田公交枢纽站→长乐公交枢纽站,参考票价:一票制二元
本文长乐627路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
627路(长乐公交枢纽站—江田公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长乐公交枢纽站 |
2 | 莲柄港 |
3 | 北山店(北湖线) |
4 | 岱岭 |
5 | 湖山 |
6 | 湾裡 |
7 | 青桥岭顶 |
8 | 青桥 |
9 | 坊兜 |
10 | 青山 |
11 | 青山贡果园 |
12 | 闽大铸件 |
13 | 湖南店 |
14 | 湖南新村 |
15 | 江田公交枢纽站 |
627路(江田公交枢纽站—长乐公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江田公交枢纽站 |
2 | 湖南新村 |
3 | 湖南店 |
4 | 闽大铸件 |
5 | 青山贡果园 |
6 | 青山 |
7 | 坊兜 |
8 | 青桥 |
9 | 青桥岭顶 |
10 | 湾裡 |
11 | 湖山 |
12 | 岱岭 |
13 | 北山店(北湖线) |
14 | 莲柄港 |
15 | 长乐公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 长乐611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-17
-
- 长乐613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-17
-
- 长乐614路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-17
-
- 长乐615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-17
-
- 长乐616路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市福清市龙山街道行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-29
-
- 福州177路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-17
-
- 福州357路公交车路线图 福州357路公交车站点查询(高台路南到旗山万佛寺)
- 271阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳7号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-17
-
- 福州旅游必去十大景点推荐理由
- 194阅读2023-07-03
-
- 福州连江7路公交车路线图(连江汽车站-连江火车站)和运营时间
- 281阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳12号专线公交车路线图(胪雷路北-螺洲停车场)和运营时间
- 489阅读2023-09-28
-
- 福州611路公交车路线图 福州611路公交车站点查询(长乐公交枢纽站到岱边)
- 182阅读2023-10-23
-
- 福州18路公交车路线图(火车站南广场-利嘉自贸区)和运营时间
- 420阅读2023-09-28
-
- 福州有什么好玩的地方旅游景点
- 175阅读2023-08-09
-
- 福州旅游景点推荐 福州好玩的地方旅游攻略
- 144阅读2023-07-25
-
- 福州140路公交车路线图(马尾青洲公交总站-火车南站)和运营时间
- 472阅读2023-09-28
-
- 福州旅游必去十大景点 排名
- 142阅读2023-08-27
-
- 罗源县必玩景区,罗源县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 253阅读2023-08-30
-
- 福州88路公交车路线图(鳌峰洲公交总站-左海公园西门)和运营时间
- 210阅读2023-09-28
-
- 福州M2路公交车路线图(火车南站-马尾青洲公交总站)和运营时间
- 279阅读2023-09-28
-
- 福州福清822路公交车路线图 福州福清822路公交车站点查询(福清市医院到福清动车站)
- 357阅读2023-10-23
-
- 福州平潭3路公交车路线图(金井湾首末站-高铁公交站)和运营时间
- 414阅读2023-09-28
-
- 福州平潭31路公交车路线图(高铁公交站-将军山)和运营时间
- 496阅读2023-09-28
-
- 福州双高计划学校有哪些 福州双高计划学校及专业名单
- 407阅读2022-11-20
-
- 福州闽清6路公交车路线图(公交总站-梅埔村)和运营时间
- 173阅读2023-09-28
-
- 福州永泰旅游专线公交车路线图 福州永泰旅游专线公交车站点查询(尤溪洲(东)停车场到永泰动车站)
- 446阅读2023-10-23
-
- 福州有山有水的地方,福州有山有水的旅游景点推荐
- 264阅读2023-09-11
-
- 长乐613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-17
-
- 福州113路公交车路线图(洪山梁厝路-白湖亭)和运营时间
- 508阅读2023-09-28
-
- 福州325路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-17
-
- 福州79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-17
-
- 福州62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-17
-
- 福州321路公交车路线图 福州321路公交车站点查询(公交大学城总站到远东丽景公交站)
- 198阅读2023-10-23
-
- 福州352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-17
-
- 福州市旅游必去十大景点
- 140阅读2023-09-06
-
- 福州711路公交车路线图 福州711路公交车站点查询(大义到龙福机电交易市场)
- 108阅读2023-10-23