兰州68路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 11:12:45
今天小编给大家分享的是兰州68路的站点线路图及运营时间和票价信息。
兰州68路公交车路线,运营时间:西固金城公园6:30-21:05|红艺村6:30-20:30,参考票价:无人售票车,1.0元一票制,支持交联IC卡/云闪付/微信/支付宝/万支付/翼支付/美团支付等多种支付方式
本文兰州68路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
68路(西固金城公园—红艺村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西固金城公园 |
2 | 西固区政府 |
3 | 先锋西路 |
4 | 西固区医院 |
5 | 十一街区 |
6 | 十二街区 |
7 | 荔昌陶瓷市场 |
8 | 商业学校 |
9 | 天庆·国际新城 |
10 | 深安大桥南(保利理想城) |
11 | 兰州城市学院 |
12 | 省农科院 |
13 | 省高法 |
14 | 刘家堡 |
15 | 输气公司 |
16 | 兰州植物园 |
17 | 桃林新村(黄海建材市场) |
18 | 安宁堡(仁寿山公园) |
19 | 红艺村 |
68路(红艺村—西固金城公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红艺村 |
2 | 安宁堡(仁寿山公园) |
3 | 桃林新村(黄海建材市场) |
4 | 兰州植物园 |
5 | 输气公司 |
6 | 刘家堡 |
7 | 省高法 |
8 | 省农科院 |
9 | 兰州城市学院 |
10 | 深安大桥南(保利理想城) |
11 | 天庆·国际新城 |
12 | 商业学校 |
13 | 荔昌陶瓷市场 |
14 | 十二街区 |
15 | 十一街区 |
16 | 西固区医院 |
17 | 先锋西路 |
18 | 西固区政府 |
19 | 西固金城公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-17
-
- 兰州74路公交车路线图(永新化工园-西关什字)和运营时间
- 295阅读2023-09-04
-
- 兰州新区14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 669阅读2023-07-17
-
- 兰州113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-17
-
- 兰州137路公交车路线图(兰州车站-兰通厂)和运营时间
- 371阅读2023-09-04
-
- 兰州F74路公交车路线图 兰州F74路公交车站点查询(永新化工园到体育街)
- 354阅读2023-10-14
-
- 兰州44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-17
-
- 甘肃省兰州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 596阅读2023-02-02
-
- 兰州十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 368阅读2023-09-13
-
- 兰州106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-17
-
- 兰州K902路公交车路线图 兰州K902路公交车站点查询(西北民族大学榆中校区到兰州东岗镇)
- 105阅读2023-10-14
-
- 兰州151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-17
-
- 兰州10路公交车路线图(兰州车站-金川·聚金雅苑)和运营时间
- 301阅读2023-09-04
-
- 兰州504路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-17
-
- 甘肃省兰州市红古区红古镇行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县金崖镇行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州的大学电话号码汇总
- 140阅读2023-04-26
-
- 兰州139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-17
-
- 兰州166路公交车路线图 兰州166路公交车站点查询(培黎广场到万科城)
- 370阅读2023-10-14
-
- 兰州永登1路公交车路线图(滨河路南口-滨河路北口)和运营时间
- 203阅读2023-09-04
-
- 兰州2路公交车路线图(东立奥特莱斯广场-洪门子公交站)和运营时间
- 445阅读2023-09-04
-
- 兰州114路公交车路线图 兰州114路公交车站点查询(五泉广场到徐家山公园)
- 440阅读2023-10-14
-
- 兰州有什么博物馆 兰州必打卡的10大博物馆
- 432阅读2023-11-30
-
- 兰州小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 179阅读2023-08-23
-
- 兰州医保卡查询 兰州医保卡个人账户查询入口
- 338阅读2023-08-31
-
- 兰州709路公交车路线图(秦川镇公交客运站-舟曲公交首末站)和运营时间
- 293阅读2023-09-04
-
- 兰州永登3路公交车路线图 兰州永登3路公交车站点查询(火车站到五里墩)
- 490阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市皋兰县石洞镇行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-06-13
-
- 兰州851路公交车路线图 兰州851路公交车站点查询(金科十年城东门到风情大道)
- 130阅读2023-10-14
-
- 兰州榆中3路公交车路线图(园艺场-榆中县客运中心)和运营时间
- 452阅读2023-09-04
-
- 兰州73路公交车路线图 兰州73路公交车站点查询(西柳沟到西固金城公园)
- 177阅读2023-10-14
-
- 兰州810路公交车路线图(窑街大十字-永登)和运营时间
- 158阅读2023-09-04