甘肃省兰州市榆中县金崖镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-06-13 14:33:08
区划名称 | 金崖镇 |
---|---|
区划代码 | 620123103 |
金崖镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
620123103201 | 121 | 金崖村委会 |
620123103202 | 220 | 永丰村委会 |
620123103203 | 220 | 古城村委会 |
620123103204 | 220 | 梁家湾村委会 |
620123103205 | 220 | 齐家坪村委会 |
620123103206 | 220 | 陆家崖村委会 |
620123103207 | 121 | 张家湾村委会 |
620123103208 | 121 | 窦家营村委会 |
620123103209 | 220 | 寺隆沟村委会 |
620123103210 | 121 | 邴家湾村委会 |
620123103211 | 220 | 豆家岘村委会 |
620123103212 | 220 | 大涝池村委会 |
620123103213 | 220 | 大耳朵村委会 |
620123103214 | 220 | 瓦子岘村委会 |
620123103215 | 220 | 火家店村委会 |
620123103216 | 220 | 郭家庄村委会 |
620123103217 | 220 | 黄家庄村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 甘肃省兰州市榆中县和平镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县甘草店镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县青城镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县定远镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县连搭镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-06-13
-
- 兰州86路公交车路线图(金城御景园-雁滩路西口)和运营时间
- 105阅读2023-09-04
-
- 兰州旅游必去十大景点推荐
- 267阅读2023-09-09
-
- 兰州86路公交车路线图 兰州86路公交车站点查询(金城御景园到雁滩路西口)
- 444阅读2023-10-14
-
- 兰州165路公交车路线图(市三医院-银滩桥东)和运营时间
- 158阅读2023-09-04
-
- 兰州229路公交车路线图(杨家坪西郊-四十七中学)和运营时间
- 211阅读2023-09-04
-
- 兰州十大公园排行榜 兰州哪些公园比较好玩
- 516阅读2022-08-11
-
- 甘肃省兰州市榆中县贡井镇行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-06-13
-
- 兰州游客常去的景点 兰州旅游必去的地方
- 433阅读2023-11-30
-
- 兰州666路公交车路线图(郝家府公交场站-大北窑东)和运营时间
- 459阅读2023-09-04
-
- 兰州有啥好玩的地方
- 497阅读2023-08-10
-
- 兰州338路公交车路线图(腾黄路公交站场-牛角沱枢纽)和运营时间
- 128阅读2023-09-04
-
- 兰州56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-17
-
- 兰州1路公交车路线图(兰州车站-兰州西站)和运营时间
- 347阅读2023-09-04
-
- 兰州56路公交车路线图 兰州56路公交车站点查询(小西湖到二热)
- 339阅读2023-10-14
-
- 兰州4路公交车路线图(东岗镇-东方红广场西口)和运营时间
- 267阅读2023-09-04
-
- 兰州805路公交车路线图 兰州805路公交车站点查询(河湾到海石湾北环路公交枢纽站)
- 402阅读2023-10-14
-
- 兰州504路公交车路线图 兰州504路公交车站点查询(皋兰客运站到梨花路充电站)
- 409阅读2023-10-14
-
- 兰州到榆中多少公里 开车从兰州到榆中的详细路线
- 409阅读2023-08-17
-
- 兰州750路公交车路线图 兰州750路公交车站点查询(安定门到二营村)
- 206阅读2023-10-14
-
- 兰州134路公交车路线图(公交一公司-市一医院)和运营时间
- 110阅读2023-09-04
-
- 兰州35路公交车路线图(兰州西站-欣大购物广场)和运营时间
- 249阅读2023-09-04
-
- 兰州609路公交车路线图 兰州609路公交车站点查询(二热到新区综合市场)
- 174阅读2023-10-14
-
- 兰州城际铁路C8606公交车路线图(中川机场-兰州西)和运营时间
- 482阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市榆中县韦营乡行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-06-13
-
- 兰州市安宁区邮编 兰州市安宁区邮政编码大全
- 285阅读2023-08-04
-
- 兰州135路公交车路线图 兰州135路公交车站点查询(西关什字到金川·聚金雅园)
- 479阅读2023-10-14
-
- 兰州12路公交车路线图 兰州12路公交车站点查询(东岗镇到五泉广场)
- 449阅读2023-10-14
-
- 兰州住房公积金查询 兰州住房公积金个人账户查询入口
- 321阅读2023-08-31
-
- 兰州新区好玩的地方
- 190阅读2023-07-05
-
- 兰州810路公交车路线图 兰州810路公交车站点查询(永登汽车站到窑街大十字)
- 371阅读2023-10-14
-
- 兰州城际铁路C1523公交车路线图 兰州城际铁路C1523公交车站点查询(长春到松原)
- 328阅读2023-10-14
-
- 兰州周边旅游必去十大景点
- 286阅读2023-06-27