兰州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 11:13:22
今天小编给大家分享的是兰州26路的站点线路图及运营时间和票价信息。
兰州26路公交车路线,运营时间:西固金城公园6:00-20:30|月星家居6:30-21:10,参考票价:无人售票车,1.0元一票制,支持交联IC卡/云闪付/微信/支付宝/万支付/翼支付/美团支付等多种支付方式
本文兰州26路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
26路(西固金城公园—月星家居) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西固金城公园 |
2 | 晨光小区 |
3 | 五一市场 |
4 | 先锋路 |
5 | 西固区医院 |
6 | 十一街区 |
7 | 十二街区 |
8 | 荔昌陶瓷市场 |
9 | 商业学校 |
10 | 深沟桥 |
11 | 崔家大滩 |
12 | 范家坪(颐瑞康老年公寓) |
13 | 东立奥特莱斯广场 |
14 | 天奇医院 |
15 | 崔家崖 |
16 | 秀川新村 |
17 | 马滩口 |
18 | 银滩大桥 |
19 | 南滨河中路 |
20 | 七里河区法院 |
21 | 兰州三十一中 |
22 | 金港城北门 |
23 | 武警支队 |
24 | 百合家园 |
25 | 月星家居 |
26路(月星家居—西固金城公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 月星家居 |
2 | 百合家园 |
3 | 武警支队 |
4 | 金港城北门 |
5 | 兰州三十一中 |
6 | 七里河区法院 |
7 | 南滨河中路 |
8 | 银滩大桥 |
9 | 马滩口 |
10 | 秀川新村 |
11 | 崔家崖 |
12 | 天奇医院 |
13 | 东立奥特莱斯广场 |
14 | 范家坪(颐瑞康老年公寓) |
15 | 崔家大滩 |
16 | 深沟桥 |
17 | 商业学校 |
18 | 荔昌陶瓷市场 |
19 | 十二街区 |
20 | 十一街区 |
21 | 西固区医院 |
22 | 先锋路 |
23 | 五一市场 |
24 | 晨光小区 |
25 | 西固金城公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州203路公交车路线图(金沟乡政府-深沟桥)和运营时间
- 193阅读2023-09-04
-
- 兰州都有哪些好玩的地方
- 176阅读2023-07-19
-
- 兰州21路公交车路线图(林家庄-西关什字)和运营时间
- 197阅读2023-09-04
-
- 兰州七里河区值得去的地方 兰州七里河区旅游必去景点
- 273阅读2023-11-30
-
- 兰州新区13路公交车路线图 兰州新区13路公交车站点查询(秦川镇公交客运站到舟曲公交首末站)
- 177阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市皋兰县人民政府和皋兰县民政局等主要部门联系电话和地址
- 381阅读2023-07-07
-
- 兰州市的本科大学有哪些 2023兰州市普通高等学校名单(本科)
- 144阅读2023-09-09
-
- 兰州榆中6路公交车路线图 兰州榆中6路公交车站点查询(榆中县客运中心到兴隆山西口)
- 129阅读2023-10-14
-
- 兰州65路公交车路线图 兰州65路公交车站点查询(城东客运中心到火车北站公交站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 兰州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-17
-
- 甘肃省兰州市城关区火车站街道行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-06-13
-
- 兰州有哪些旅游景点 兰州旅游景点大全
- 416阅读2022-10-27
-
- 兰州203路公交车路线图 兰州203路公交车站点查询(深沟桥到金沟乡政府)
- 385阅读2023-10-14
-
- 兰州Z152路公交车路线图 兰州Z152路公交车站点查询(东北亚艺术中心到朝阳公园)
- 471阅读2023-10-14
-
- 兰州56路公交车路线图(小西湖-二热)和运营时间
- 422阅读2023-09-04
-
- 兰州残疾证申请指南 兰州残疾证申请流程
- 294阅读2023-11-16
-
- 兰州F74路公交车路线图(体育街-永新化工园)和运营时间
- 353阅读2023-09-04
-
- 兰州必去的五大景点
- 160阅读2023-08-07
-
- 兰州66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-17
-
- 兰州三级医院大全 兰州所有三级医院名单地址及联系电话
- 504阅读2023-07-10
-
- 兰州114路公交车路线图 兰州114路公交车站点查询(徐家山公园到五泉广场)
- 390阅读2023-10-14
-
- 兰州皋兰2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-17
-
- 兰州皋兰3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-17
-
- 兰州周边旅游必去十大景点
- 286阅读2023-06-27
-
- 兰州805路公交车路线图 兰州805路公交车站点查询(北环路公交枢纽站到河湾)
- 320阅读2023-10-14
-
- 兰州新区11路公交车路线图 兰州新区11路公交车站点查询(兰州新区城市公共交通有限公司到中川机场)
- 186阅读2023-10-14
-
- 兰州新区25路公交车路线图(秦王川站-职教园区公交首末站)和运营时间
- 377阅读2023-09-04
-
- 兰州市获得的荣誉 兰州市城市相关排名
- 337阅读2023-11-20
-
- 兰州附近自驾游去哪里好玩
- 193阅读2023-09-24
-
- 兰州73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-17
-
- 兰州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-17
-
- 兰州有哪些民办大学 2022兰州所有民办大学名单一览表
- 493阅读2022-09-23