兰州114路公交车路线图 兰州114路公交车站点查询(徐家山公园到五泉广场)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:30:29
兰州114路公交车(徐家山公园-五泉广场),由起点站徐家山公园开往五泉广场,总共25个站点,发车间隔:;约10-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
114路上行路线图(徐家山公园-五泉广场)
站序 | 站名 |
1 | 徐家山公园 |
2 | 北滨河东路 |
3 | 雁滩黄河桥北 |
4 | 新港城 |
5 | 雁滩工业城 |
6 | 雁西中路 |
7 | 日杂市场 |
8 | 雁滩路西口 |
9 | 滩尖子 |
10 | 雁滩公园 |
11 | 南河滩 |
12 | 省外贸公司 |
13 | 东湖宾馆 |
14 | 瑞德大道 |
15 | 团结新村(定西路东口) |
16 | 省康复医院(兰州七中) |
17 | 地质宾馆 |
18 | 公交五公司 |
19 | 兰州客运中心 |
20 | 兰州车站 |
21 | 海天·新都 |
22 | 仁恒国际 |
23 | 省第二人民医院 |
24 | 火车站西路 |
25 | 五泉广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州803路公交车路线图 兰州803路公交车站点查询(水墨丹霞景区到河口古镇)
- 169阅读2023-10-14
-
- 兰州F125公交车路线图 兰州F125公交车站点查询(沙井驿到久和糖酒市场)
- 436阅读2023-10-14
-
- 兰州西固区的名胜古迹有哪些 兰州西固区名胜古迹景点推荐
- 332阅读2023-11-30
-
- 兰州50路公交车路线图(西固枢纽站-西关什字)和运营时间
- 441阅读2023-09-04
-
- 兰州旅游景点大全 兰州A级景区名单
- 455阅读2022-11-09
-
- 兰州151路公交车路线图(徐家山公园-碧桂园二期公交站)和运营时间
- 223阅读2023-09-04
-
- 兰州市城关区邮编 兰州市城关区邮政编码大全
- 493阅读2023-08-04
-
- 2022兰州地铁运营时间 2022兰州地铁各线路首末班车时间
- 435阅读2022-08-16
-
- 兰州26路公交车路线图 兰州26路公交车站点查询(月星家居到晨光小区)
- 253阅读2023-10-14
-
- 兰州异地就医备案怎么办理 兰州异地就医报销流程和比例
- 175阅读2023-11-09
-
- 甘肃省兰州市榆中县新营镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-06-13
-
- 兰州704路公交车路线图(秦川镇-上川镇)和运营时间
- 418阅读2023-09-04
-
- 兰州K102路公交车路线图 兰州K102路公交车站点查询(西固枢纽站到兰州车站)
- 109阅读2023-10-14
-
- 兰州518路公交车路线图 兰州518路公交车站点查询(站前路总站(西郊大厦)到棠德花苑总站)
- 375阅读2023-10-14
-
- 兰州地铁1号线运营时间 2022兰州地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 1405阅读2022-10-08
-
- 兰州马滩是地铁几号线 兰州地铁马滩站首末车时间表
- 235阅读2023-10-13
-
- 兰州爬山景点推荐 兰州爬山好去处
- 125阅读2023-12-01
-
- 兰州603路公交车路线图 兰州603路公交车站点查询(新区综合市场到欣大百货)
- 346阅读2023-10-14
-
- 兰州121路公交车路线图 兰州121路公交车站点查询(刘家堡广场到幸福巷)
- 463阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市安宁区安宁堡街道行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-06-13
-
- 兰州710路公交车路线图(石门沟村六社-秦川镇政府)和运营时间
- 476阅读2023-09-04
-
- 兰州801路公交车路线图 兰州801路公交车站点查询(小西湖汽车站到北环路枢纽站)
- 130阅读2023-10-14
-
- 兰州750路公交车路线图(二营村-伏龙坪)和运营时间
- 149阅读2023-09-04
-
- 兰州806路(川海大桥线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-17
-
- 兰州507路公交车路线图 兰州507路公交车站点查询(梨花路充电站到507黑石终点站)
- 402阅读2023-10-14
-
- 2021年兰州市榆中县GDP
- 387阅读2023-06-21
-
- 兰州809路公交车路线图(春天佳苑-春天佳苑)和运营时间
- 490阅读2023-09-04
-
- 兰州到天水多少公里 开车从兰州到天水的详细路线
- 209阅读2023-08-17
-
- 兰州市安宁区区号和邮编
- 214阅读2023-08-31
-
- 兰州130路公交车路线图(小西湖-高滩)和运营时间
- 303阅读2023-09-04
-
- 兰州201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-17
-
- 兰州新区19路公交车路线图 兰州新区19路公交车站点查询(新区综合市场到兰州新区花卉交易中心)
- 471阅读2023-10-14