兰州新区10路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 11:16:24
今天小编给大家分享的是兰州新区10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
兰州新区10路公交车路线,运营时间:新区火车站6:30-19:30|职教园区公交首末站6:30-20:30,参考票价:无人售票车,1.0元一票制,支持交联IC卡/云闪付/微信/支付宝/万支付/翼支付/美团支付等多种支付方式
本文兰州新区10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
新区10路(新区火车站—职教园区公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新区火车站 |
2 | 长城西部影视城 |
3 | 渭河街凤凰山路路口 |
4 | 亚盛亚美特 |
5 | 湿地公园西口 |
6 | 湿地公园东口 |
7 | 朱雀湖 |
8 | 青瓷博物馆 |
9 | 绿地中央广场北门 |
10 | 绿地蓝天城 |
11 | 绿地金融城一期东门 |
12 | 瑞岭雅苑南门 |
13 | 舟曲中学北门 |
14 | 舟曲公交首末站 |
15 | 瑞岭雅苑北门 |
16 | 六十一中新区分校东门 |
17 | 新区第一初级中学 |
18 | 百花公园北门 |
19 | 兰石集团西门 |
20 | 四联光电 |
21 | 电机厂西门 |
22 | 新捷锐重工西门 |
23 | 昆仑山大道长江大道路口 |
24 | 新华互联网学校 |
25 | 长江大道科西路路口 |
26 | 农投花海 |
27 | 兰州外语职业学院 |
28 | 甘肃省体育馆 |
29 | 职教园区公交首末站 |
新区10路(职教园区公交首末站—新区火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 职教园区公交首末站 |
2 | 甘肃省体育馆 |
3 | 兰州外语职业学院 |
4 | 农投花海 |
5 | 长江大道科西路路口 |
6 | 新华互联网学校 |
7 | 昆仑山大道长江大道路口 |
8 | 新捷锐重工西门 |
9 | 电机厂西门 |
10 | 四联光电 |
11 | 兰石集团西门 |
12 | 百花公园北门 |
13 | 新区第一初级中学 |
14 | 六十一中新区分校东门 |
15 | 瑞岭雅苑北门 |
16 | 舟曲公交首末站 |
17 | 舟曲中学北门 |
18 | 瑞岭雅苑南门 |
19 | 绿地金融城一期东门 |
20 | 绿地蓝天城 |
21 | 绿地中央广场北门 |
22 | 青瓷博物馆 |
23 | 朱雀湖 |
24 | 湿地公园东口 |
25 | 湿地公园西口 |
26 | 亚盛亚美特 |
27 | 渭河街凤凰山路路口 |
28 | 长城西部影视城 |
29 | 新区火车站 |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州新区6路公交车路线图 兰州新区6路公交车站点查询(舟曲新苑公交站到中川机场)
- 498阅读2023-10-14
-
- 兰州市获得的荣誉 兰州市城市相关排名
- 337阅读2023-11-20
-
- 兰州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-17
-
- 兰州7路公交车路线图(铁三校-盐场堡(华夏眼科医院))和运营时间
- 345阅读2023-09-04
-
- 兰州皋兰511路公交车路线图 兰州皋兰511路公交车站点查询(皋兰客运站到梨花路充电站)
- 251阅读2023-10-14
-
- 兰州市好玩的地方有哪些
- 320阅读2023-09-04
-
- 兰州750路副线/F750路(三营村副线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-17
-
- 兰州市城关区区号和邮编
- 348阅读2023-08-31
-
- 兰州151路公交车路线图 兰州151路公交车站点查询(碧桂园二期公交站到徐家山公园)
- 443阅读2023-10-14
-
- 兰州Z152路公交车路线图(红旗街-东北亚艺术中心)和运营时间
- 285阅读2023-09-04
-
- 兰州84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-17
-
- 兰州有啥好玩的地方
- 460阅读2023-09-23
-
- 兰州157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-17
-
- 兰州13路公交车路线图 兰州13路公交车站点查询(陇亨小区到解放门)
- 373阅读2023-10-14
-
- 兰州65路公交车路线图(城东客运中心-火车北站公交站)和运营时间
- 275阅读2023-09-04
-
- 兰州榆中1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-17
-
- 兰州遛娃胜地排行榜前10名
- 184阅读2023-04-29
-
- 兰州74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-17
-
- 兰州710路A线公交车路线图 兰州710路A线公交车站点查询(石门沟村六社到秦川镇政府)
- 422阅读2023-10-14
-
- 兰州134路公交车路线图 兰州134路公交车站点查询(公交一公司到市一医院)
- 142阅读2023-10-14
-
- 兰州市皋兰县区号和邮编
- 391阅读2023-08-31
-
- 兰州656路公交车路线图(成都西站公交枢纽站-蚕丛路)和运营时间
- 111阅读2023-09-04
-
- 兰州新区7路公交车路线图 兰州新区7路公交车站点查询(舟曲公交首末站到兰州新区城市公共交通有限公司)
- 233阅读2023-10-14
-
- 兰州905路公交车路线图(金川科技园-东岗镇)和运营时间
- 294阅读2023-09-04
-
- 兰州十大地标建筑 兰州中心上榜 甘肃科技馆排名第二
- 425阅读2023-01-12
-
- 兰州502路公交车路线图 兰州502路公交车站点查询(兰州野生动物园到大砂坪小学)
- 299阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州的大学电话号码
- 167阅读2023-05-13
-
- 兰州84路公交车路线图 兰州84路公交车站点查询(兰州西站到西关什字)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-17
-
- 兰州603路公交车路线图 兰州603路公交车站点查询(新区综合市场到欣大百货)
- 346阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市永登县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 451阅读2023-01-30
-
- 兰州城关区公园排名哪个最好玩,兰州城关区公园游玩攻略
- 225阅读2023-09-06