兰州74路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 11:12:39
今天小编给大家分享的是兰州74路的站点线路图及运营时间和票价信息。
兰州74路公交车路线,运营时间:西关什字6:30-21:00|永新化工园6:30-21:00,参考票价:无人售票车,1.0元一票制,支持交联IC卡/云闪付/微信/支付宝/万支付/翼支付/美团支付等多种支付方式
本文兰州74路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
74路(西关什字—永新化工园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西关什字 |
2 | 中山桥 |
3 | 永昌路北口 |
4 | 市委 |
5 | 市政府 |
6 | 城关黄河桥南 |
7 | 草场街 |
8 | 兰州十中 |
9 | 大砂坪小学 |
10 | 易大天地 |
11 | 康泰医院 |
12 | 大砂坪桥 |
13 | 海亮学校 |
14 | 左家湾 |
15 | 甘肃警察学院 |
16 | 北辰花园 |
17 | 兰州中阿文学校 |
18 | 永新化工园 |
74路(永新化工园—西关什字) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 永新化工园 |
2 | 兰州中阿文学校 |
3 | 北辰花园 |
4 | 甘肃警察学院 |
5 | 左家湾 |
6 | 海亮学校 |
7 | 大砂坪桥 |
8 | 康泰医院 |
9 | 易大天地 |
10 | 大砂坪小学 |
11 | 兰州十中 |
12 | 草场街 |
13 | 市委 |
14 | 永昌路北口 |
15 | 中山桥 |
16 | 西关什字 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-17
-
- 兰州36路公交车路线图(五泉广场-新港城公交站)和运营时间
- 151阅读2023-09-04
-
- 兰州婚纱摄影排行榜前十名
- 395阅读2023-09-13
-
- 兰州603路公交车路线图 兰州603路公交车站点查询(欣大购物广场到新区综合市场)
- 495阅读2023-10-14
-
- 兰州710路公交车路线图(秦川镇政府-石门沟村六社)和运营时间
- 208阅读2023-09-04
-
- 兰州518路公交车路线图(站前路总站(西郊大厦)-棠德花苑总站)和运营时间
- 237阅读2023-09-04
-
- 2023年兰州红古房价 兰州红古二手房和新房均价
- 435阅读2023-08-09
-
- 兰州K4路公交车路线图(西关什字-东岗镇)和运营时间
- 268阅读2023-09-04
-
- 兰州123路公交车路线图(西关什字-七三二三厂)和运营时间
- 249阅读2023-09-04
-
- 甘肃兰州景区有哪些地方
- 486阅读2023-09-05
-
- 兰州14路公交车路线图(西站什字-陇亨小区)和运营时间
- 417阅读2023-09-04
-
- 兰州833路公交车路线图(四公里枢纽站-上江城)和运营时间
- 286阅读2023-09-04
-
- 兰州Q87路公交车路线图 兰州Q87路公交车站点查询(南关什字到九洲大道北口)
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州的旅游景点排名
- 381阅读2023-10-07
-
- 兰州86路公交车路线图(金城御景园-雁滩路西口)和运营时间
- 105阅读2023-09-04
-
- 兰州51路公交车路线图(天毅汽车城-陈官营)和运营时间
- 183阅读2023-09-04
-
- 兰州10路公交车路线图(金川·聚金雅园-兰州车站)和运营时间
- 183阅读2023-09-04
-
- 兰州市区号 兰州市的电话区号
- 156阅读2023-10-24
-
- 兰州K901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 747阅读2023-07-17
-
- 兰州203路公交车路线图 兰州203路公交车站点查询(金沟乡政府到深沟桥)
- 451阅读2023-10-14
-
- 兰州新区旅游景点都有哪些地方
- 416阅读2023-08-29
-
- 兰州606路公交车路线图 兰州606路公交车站点查询(职教园区公交首末站到兰州西站)
- 468阅读2023-10-14
-
- 兰州城际铁路C8606公交车路线图(中川机场-兰州西)和运营时间
- 482阅读2023-09-04
-
- 兰州城际铁路C8609公交车路线图 兰州城际铁路C8609公交车站点查询(兰州西到中川机场)
- 367阅读2023-10-14
-
- 甘肃兰州的旅游景点推荐 兰州好玩的地方
- 480阅读2023-04-21
-
- 兰州B1路公交车路线图 兰州B1路公交车站点查询(刘家堡广场站到西站什字)
- 491阅读2023-10-14
-
- 兰州54路公交车路线图 兰州54路公交车站点查询(火车北站公交站到成都西站)
- 254阅读2023-10-14
-
- 兰州107路公交车路线图 兰州107路公交车站点查询(徐家山公园到汽车南站)
- 296阅读2023-10-14
-
- 兰州117路公交车路线图(东岗镇-五泉广场)和运营时间
- 356阅读2023-09-04
-
- 兰州海关各隶属海关工作时间和联系电话
- 404阅读2023-05-30
-
- 兰州603路公交车路线图(新区综合市场-欣大百货)和运营时间
- 271阅读2023-09-04
-
- 兰州榆中5路公交车路线图 兰州榆中5路公交车站点查询(榆中县客运中心到园艺场)
- 323阅读2023-10-14