兰州永登3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 11:22:16
今天小编给大家分享的是兰州永登3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
兰州永登3路公交车路线,运营时间:永登火车站广场6:30-20:30|五里墩6:30-20:30,参考票价:无人售票车,1.0元一票制,支持交联IC卡/微信等多种电子支付方式
本文兰州永登3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
永登3路(永登火车站—五里墩) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 永登火车站 |
2 | 恒利小区南口 |
3 | 新城区小学 |
4 | 佳宁小区东口 |
5 | 人民公园 |
6 | 引大路西口 |
7 | 欣德嘉园 |
8 | 兆运小区西口 |
9 | 兴勇小区 |
10 | 永登体育场 |
11 | 回民小学 |
12 | 广电大厦 |
13 | 城关小学 |
14 | 华东超市 |
15 | 永登县公路局 |
16 | 城关交警中队 |
17 | 永登党校 |
18 | 地质队 |
19 | 永登国税局 |
20 | 龙岗小学 |
21 | 永登七中 |
22 | 北街一社 |
23 | 北灵观 |
24 | 物资局 |
25 | 永登气象局 |
26 | 万程汽修厂 |
27 | 松树庄 |
28 | 五里墩 |
永登3路(五里墩—永登火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 五里墩 |
2 | 松树庄 |
3 | 万程汽修厂 |
4 | 永登气象局 |
5 | 物资局 |
6 | 北灵观 |
7 | 北街一社 |
8 | 永登七中 |
9 | 龙岗小学 |
10 | 永登国税局 |
11 | 地质队 |
12 | 永登党校 |
13 | 城关交警中队 |
14 | 永登县公路局 |
15 | 华东超市 |
16 | 城关小学 |
17 | 广电大厦 |
18 | 回民小学 |
19 | 永登体育场 |
20 | 兴勇小区 |
21 | 兆运小区西口 |
22 | 欣德嘉园 |
23 | 引大路西口 |
24 | 人民公园 |
25 | 佳宁小区东口 |
26 | 新城区小学 |
27 | 恒利小区南口 |
28 | 永登火车站 |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州新区旅游景点一日游
- 438阅读2023-07-26
-
- 兰州509路(白坡)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-17
-
- 兰州2路公交车路线图(洪门子公交站-东立奥特莱斯广场)和运营时间
- 161阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市七里河区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 402阅读2023-02-02
-
- 兰州803路公交车路线图(水墨丹霞景区-河口古镇)和运营时间
- 356阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州的卫生服务中心电话号码
- 144阅读2023-05-13
-
- 兰州114路公交车路线图(五泉广场-徐家山公园)和运营时间
- 453阅读2023-09-04
-
- 兰州五里铺是地铁几号线 兰州地铁五里铺站首末车时间表
- 105阅读2023-10-13
-
- 兰州14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-17
-
- 兰州701路公交车路线图 兰州701路公交车站点查询(孵化大厦到秦川镇公交首末站)
- 243阅读2023-10-14
-
- 兰州新区6路公交车路线图 兰州新区6路公交车站点查询(舟曲新苑公交站到中川机场)
- 498阅读2023-10-14
-
- 兰州666路公交车路线图(大北窑东-郝家府公交场站)和运营时间
- 144阅读2023-09-04
-
- 兰州网红打卡圣地排行榜前10名
- 212阅读2023-05-03
-
- 兰州唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 434阅读2023-08-23
-
- 兰州市的本科大学有哪些 2023兰州市普通高等学校名单(本科)
- 144阅读2023-09-09
-
- 兰州新区13路公交车路线图(舟曲公交首末站-秦川镇公交客运站)和运营时间
- 241阅读2023-09-04
-
- 兰州新区4路公交车路线图(新区综合市场-火家湾社区东门)和运营时间
- 425阅读2023-09-04
-
- 兰州508路公交车路线图 兰州508路公交车站点查询(职教园区公交首末站到梨花路充电站)
- 391阅读2023-10-14
-
- 兰州702路公交车路线图(新区火车站-秦川镇)和运营时间
- 145阅读2023-09-04
-
- 兰州7路公交车路线图(铁三校-盐场堡(华夏眼科医院))和运营时间
- 345阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市永登县上川镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-06-13
-
- 兰州值得去的地方 兰州旅游必去景点
- 294阅读2023-11-30
-
- 兰州哪些地方有充电桩 兰州电动汽车充电站一览
- 150阅读2023-11-25
-
- 兰州和平十字-陈家庄(和平)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-17
-
- 甘肃省兰州的幼儿园电话号码
- 494阅读2023-05-13
-
- 兰州tb1路公交车路线图(刘家堡广场-西站什字)和运营时间
- 287阅读2023-09-04
-
- 兰州10路公交车路线图 兰州10路公交车站点查询(兰州火车站到金川聚金雅园)
- 108阅读2023-10-14
-
- 兰州751路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-17
-
- 兰州Q87路公交车路线图 兰州Q87路公交车站点查询(九洲大道北口到南关什字)
- 309阅读2023-10-14
-
- 兰州205路公交车路线图 兰州205路公交车站点查询(金城公园到孔家营)
- 368阅读2023-10-14
-
- 兰州周末去哪玩比较好
- 418阅读2023-09-22
-
- 兰州805路公交车路线图(北环路公交枢纽站-河湾)和运营时间
- 474阅读2023-09-04