兰州509路(白坡)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 11:22:47
今天小编给大家分享的是兰州509路(白坡)的站点线路图及运营时间和票价信息。
兰州509路(白坡)公交车路线,运营时间:皋兰客运站8:00 15:30|白坡9:40 17:00,参考票价:暂无
本文兰州509路(白坡)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
509路(白坡)(皋兰客运站—白坡) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 皋兰客运站 |
2 | 自来水公司 |
3 | 公路局 |
4 | 昱通检测站 |
5 | 金三角 |
6 | 马家湾路口 |
7 | 下土龙川 |
8 | 上土龙川 |
9 | 丰水村 |
10 | 大山窑 |
11 | 63路口 |
12 | 和尚堡 |
13 | 和平村 |
14 | 肖家湾路口 |
15 | 许家庄 |
16 | 水泥厂 |
17 | 工业园区路口 |
18 | 新地路口 |
19 | 黑石镇政府 |
20 | 黑石邮电所 |
21 | 黑石 |
22 | 敬老院 |
23 | 黑石小学 |
24 | 彭家湾路口 |
25 | 彭家湾 |
26 | 袁家窑 |
27 | 三和供销社 |
28 | 地拉牌 |
29 | 石峡子 |
30 | 大横十字 |
31 | 大横五队 |
32 | 大横六队 |
33 | 移民点下 |
34 | 移民点上 |
35 | 黄哈喇下 |
36 | 黄哈喇上 |
37 | 白坡村口 |
38 | 白坡村 |
39 | 白坡 |
509路(白坡)(白坡—皋兰客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白坡 |
2 | 白坡村 |
3 | 白坡村口 |
4 | 黄哈喇上 |
5 | 黄哈喇下 |
6 | 移民点上 |
7 | 移民点下 |
8 | 大横六队 |
9 | 大横五队 |
10 | 大横十字 |
11 | 石峡子 |
12 | 地拉牌 |
13 | 三和供销社 |
14 | 袁家窑 |
15 | 彭家湾 |
16 | 彭家湾路口 |
17 | 黑石小学 |
18 | 敬老院 |
19 | 黑石 |
20 | 黑石邮电所 |
21 | 黑石镇政府 |
22 | 新地路口 |
23 | 工业园区路口 |
24 | 水泥厂 |
25 | 许家庄 |
26 | 肖家湾路口 |
27 | 和平村 |
28 | 和尚堡 |
29 | 63路口 |
30 | 大山窑 |
31 | 丰水村 |
32 | 上土龙川 |
33 | 下土龙川 |
34 | 马家湾路口 |
35 | 金三角 |
36 | 昱通检测站 |
37 | 公路局 |
38 | 自来水公司 |
39 | 皋兰客运站 |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州市城关区旅游景点
- 267阅读2023-10-07
-
- 兰州398路公交车路线图 兰州398路公交车站点查询(融创欧麓花园城到会展中心①)
- 234阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市安宁区银滩路街道行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-06-13
-
- 兰州新区15路公交车路线图(新区公交驾校-舟曲公交首末站)和运营时间
- 170阅读2023-09-04
-
- 兰州711路公交车路线图 兰州711路公交车站点查询(精细化工产业园区到新区综合市场)
- 286阅读2023-10-14
-
- 兰州35路公交车路线图(欣大购物广场-兰州西站)和运营时间
- 238阅读2023-09-04
-
- 兰州503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-17
-
- 兰州14路公交车路线图 兰州14路公交车站点查询(西站什字到陇亨小区)
- 165阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市城关区雁南街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-06-13
-
- 永登有哪些特色小吃 兰州永登的特产
- 459阅读2023-04-27
-
- 兰州地铁app叫什么 兰州地铁app手机软件一览
- 325阅读2023-04-25
-
- 甘肃省兰州市榆中县马坡乡行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-06-13
-
- 兰州166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-17
-
- 2023年兰州城关房价 兰州城关二手房和新房均价
- 194阅读2023-08-09
-
- 甘肃省兰州市榆中县小康营乡行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-06-13
-
- 兰州城际铁路C8520公交车路线图 兰州城际铁路C8520公交车站点查询(中川机场到兰州)
- 105阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市西固区西固城街道行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-06-13
-
- 兰州市安宁区行政区划介绍 兰州市安宁区各社区和村庄划分
- 406阅读2023-11-29
-
- 兰州市行政区划介绍 兰州市各区县街道乡镇划分
- 206阅读2023-11-21
-
- 兰州207路公交车路线图 兰州207路公交车站点查询(西固站到张家大坪村委会)
- 177阅读2023-10-14
-
- 兰州B1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-17
-
- 兰州十大公园排行榜 兰州哪些公园比较好玩
- 516阅读2022-08-11
-
- 兰州522路公交车路线图 兰州522路公交车站点查询(高山到安宁堡)
- 270阅读2023-10-14
-
- 兰州K4路公交车路线图 兰州K4路公交车站点查询(西关什字到东岗镇)
- 356阅读2023-10-14
-
- 兰州到甘南多少公里 开车从兰州到甘南的详细路线
- 464阅读2023-08-17
-
- 兰州新区13路公交车路线图(舟曲公交首末站-秦川镇公交客运站)和运营时间
- 241阅读2023-09-04
-
- 兰州146路附线公交车路线图(隧道北口-省政府)和运营时间
- 383阅读2023-09-04
-
- 兰州711路公交车路线图 兰州711路公交车站点查询(新区综合市场到精细化工产业园区)
- 336阅读2023-10-14
-
- 兰州当季旅游的最佳地方、景点推荐,兰州目前去哪里玩比较适合
- 343阅读2023-09-06
-
- 兰州西固区名胜古迹景点推荐,兰州西固区名胜古迹有哪些
- 272阅读2023-08-31
-
- 兰州榆中6路公交车路线图(兴隆山西口-榆中县客运中心)和运营时间
- 331阅读2023-09-04
-
- 兰州旅游景点有哪些 兰州旅游景点一览表
- 181阅读2023-11-07