广州花30路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 11:49:41
今天小编给大家分享的是广州花30路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州花30路公交车路线,运营时间:广州城市理工学院总站 06:30--20:00|东莞村总站 06:30--20:00,参考票价:票价2元
本文广州花30路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
花30路(广州城市理工学院—东莞村总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 广州城市理工学院 |
2 | 学府路 |
3 | 乐同村 |
4 | 秀雅学校 |
5 | 雅居乐锦城花园 |
6 | 三东大道西 |
7 | 大运公司 |
8 | 大运公寓 |
9 | 杨屋 |
10 | 石岗村[花都] |
11 | 人民公园西门 |
12 | 花都区政府 |
13 | 田美上庄 |
14 | 云山中学(龙珠路) |
15 | 龙珠路东 |
16 | 马鞍山公园西门 |
17 | 田美新村 |
18 | 润龙里 |
19 | 莲塘南 |
20 | 清布中学 |
21 | 云峰花园 |
22 | 国光厂 |
23 | 东莞庄[镜湖路] |
24 | 永利路口 |
25 | 凤凰南路 |
26 | 东莞村总站 |
花30路(东莞村总站—广州城市理工学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东莞村总站 |
2 | 凤凰南路 |
3 | 永利路口 |
4 | 东莞庄[镜湖路] |
5 | 国光厂 |
6 | 云峰花园 |
7 | 清布中学 |
8 | 莲塘南 |
9 | 润龙里 |
10 | 田美新村 |
11 | 马鞍山公园西门 |
12 | 龙珠路东 |
13 | 云山中学(龙珠路) |
14 | 田美上庄 |
15 | 花都区政府 |
16 | 人民公园西门 |
17 | 石岗村[花都] |
18 | 杨屋 |
19 | 大运公寓 |
20 | 大运公司 |
21 | 三东大道西 |
22 | 雅居乐锦城花园 |
23 | 秀雅学校 |
24 | 乐同村 |
25 | 学府路 |
26 | 广州城市理工学院 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州市黄埔区科学技术局各部门工作时间和联系电话
- 398阅读2023-05-16
-
- 广州到滨海多少公里 开车从广州到滨海自驾路线和费用
- 435阅读2023-09-02
-
- 广州夜21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-18
-
- 广州331路公交车路线图(沧联总站-水南村总站(文体中心))和运营时间
- 219阅读2023-09-13
-
- 广州到莎车多少公里 开车从广州到莎车自驾路线和费用
- 174阅读2023-09-03
-
- 广州番21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-18
-
- 广州到从江多少公里 开车从广州到从江自驾路线和费用
- 378阅读2023-09-03
-
- 广州到宁强多少公里 开车从广州到宁强自驾路线和费用
- 317阅读2023-09-03
-
- 广州南沙夜6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 109阅读2023-07-18
-
- 广州增城26路公交车路线图(大敦综合市场-凤凰城交通中心)和运营时间
- 228阅读2023-09-14
-
- 广州到贺兰多少公里 开车从广州到贺兰自驾路线和费用
- 199阅读2023-09-03
-
- 广州荔湾区婚纱摄影排行榜前十名
- 299阅读2023-09-17
-
- 广州地铁运营时间2023年最新
- 713阅读2023-08-19
-
- 广州南沙区婚庆公司排行榜前十名
- 146阅读2023-09-18
-
- 广州市荔湾区岭南司法所地址
- 266阅读2023-06-18
-
- 广州到平原多少公里 开车从广州到平原自驾路线和费用
- 425阅读2023-09-02
-
- 广州920B路公交车路线图(地铁嘉禾望岗站总站-地铁嘉禾望岗站总站)和运营时间
- 494阅读2023-09-13
-
- 广州从501路公交车路线图 广州从501路公交车站点查询(大坡总站(地派)到吕田客运站总站)
- 134阅读2023-10-17
-
- 广州到陵县多少公里 开车从广州到陵县自驾路线和费用
- 136阅读2023-09-02
-
- 广州到基隆多少公里 开车从广州到基隆自驾路线和费用
- 337阅读2023-09-04
-
- 广州夜28路公交车路线图 广州夜28路公交车站点查询(广州火车东站总站到丽江花园总站)
- 319阅读2023-10-17
-
- 广州B2路公交车路线图(广州火车站总站(草暖公园)-东圃总站)和运营时间
- 297阅读2023-09-13
-
- 广州从3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-18
-
- 广州花22路公交车路线图(镜湖工业区总站-花都汽车城总站)和运营时间
- 226阅读2023-09-12
-
- 广州市越秀区矿泉街道政务服务中心和各服务站联系电话
- 431阅读2023-05-09
-
- 广州到龙华区多少公里 开车从广州到龙华区自驾路线和费用
- 247阅读2023-09-03
-
- 广州南沙1路公交车路线图 广州南沙1路公交车站点查询(蕉门公交总站到广州船坞总站)
- 161阅读2023-10-17
-
- 广州市海珠区文化广电旅游体育局各部门联系电话
- 387阅读2023-05-09
-
- 广州到迁安多少公里 开车从广州到迁安自驾路线和费用
- 206阅读2023-09-02
-
- 广州428路公交车路线图 广州428路公交车站点查询(潭村总站到潭村总站)
- 113阅读2023-10-17
-
- 广州夜42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-18
-
- 广州越秀区有什么博物馆 广州越秀区必打卡的10大博物馆
- 217阅读2023-10-31