深圳M287路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:35:26
今天小编给大家分享的是深圳M287路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳M287路公交车路线,运营时间:大富路公交首末站06:30-22:00 |龙华广场公交首末站06:30-22:00,参考票价:一票制2元
本文深圳M287路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M287路(大富路公交首末站—龙华广场公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大富路公交首末站 |
2 | 勋力物流科技园 |
3 | 深雅五金塑料厂 |
4 | 章阁市场 |
5 | 大富工业区 |
6 | 硅谷动力观澜园 |
7 | 陂新村 |
8 | 观澜街道执法队 |
9 | 岭南工业园 |
10 | 桂香公园 |
11 | 企坪村 |
12 | 桂花二市场 |
13 | 庙溪新村 |
14 | 庙溪一市场 |
15 | 蚌岭村口 |
16 | 桂花小学 |
17 | 新石桥村 |
18 | 观澜交管所 |
19 | 松元公园 |
20 | 松元厦地铁站(1) |
21 | 岗头村 |
22 | 观澜地铁站 |
23 | 马坜居委会 |
24 | 马坜老二村 |
25 | 观澜二中 |
26 | 锦鲤农贸市场 |
27 | 龙华市场监管局 |
28 | 观澜天虹商场 |
29 | 大和有轨电车站 |
30 | 招商澜园 |
31 | 龙华花半里 |
32 | 龙华区办事大厅 |
33 | 清湖和平路口 |
34 | 清湖地铁站 |
35 | 龙华广场公交首末站 |
M287路(龙华广场公交首末站—大富路公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙华广场公交首末站 |
2 | 深圳书城龙华城 |
3 | 共和新村 |
4 | 龙华文化广场 |
5 | 龙华环保所 |
6 | 新宝城酒店 |
7 | 清湖地铁站 |
8 | 清湖和平路口 |
9 | 龙华区办事大厅 |
10 | 龙华花半里 |
11 | 招商澜园 |
12 | 大和有轨电车站 |
13 | 观澜天虹商场 |
14 | 龙华市场监管局 |
15 | 锦鲤农贸市场 |
16 | 观澜二中 |
17 | 马坜老二村 |
18 | 马坜居委会 |
19 | 观澜地铁站(2) |
20 | 岗头村 |
21 | 松元厦地铁站(1) |
22 | 观澜交管所 |
23 | 新石桥村 |
24 | 桂花小学 |
25 | 蚌岭村口 |
26 | 庙溪一市场 |
27 | 庙溪新村 |
28 | 桂花二市场 |
29 | 企坪村 |
30 | 桂香公园 |
31 | 岭南工业园 |
32 | 观澜街道执法队 |
33 | 大富社区工作站 |
34 | 陂新村 |
35 | 硅谷动力观澜园 |
36 | 大富工业区 |
37 | 章阁市场 |
38 | 深雅五金塑料厂 |
39 | 金豪创业园 |
40 | 大富路公交首末站 |
关键词: 深圳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳M409路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-18
-
- 深圳到环县多少公里 开车从深圳到环县自驾路线和费用
- 204阅读2023-09-08
-
- 深圳M471路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-18
-
- 田心居委会地址
- 356阅读2023-06-16
-
- 深圳B937路公交车路线图 深圳B937路公交车站点查询(沙井地铁站①到洪田村微巴场站)
- 244阅读2023-10-31
-
- 深圳游玩攻略必去的地方,深圳必去的地方有哪些
- 398阅读2023-09-12
-
- 深圳到平乐多少公里 开车从深圳到平乐自驾路线和费用
- 146阅读2023-09-08
-
- 深圳789路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-18
-
- 深圳适合拍照的景点推荐
- 164阅读2023-09-18
-
- 景怡居委会地址
- 335阅读2023-06-18
-
- 深圳到廉江多少公里 开车从深圳到廉江自驾路线和费用
- 371阅读2023-09-06
-
- 深圳B757路公交车路线图 深圳B757路公交车站点查询(横岗车辆段到横岗车辆段)
- 318阅读2023-10-31
-
- 广东省深圳市宝安区新桥街道行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-04-25
-
- 深圳到剑河多少公里 开车从深圳到剑河自驾路线和费用
- 275阅读2023-09-08
-
- 深圳到启东多少公里 开车从深圳到启东自驾路线和费用
- 124阅读2023-09-06
-
- 深圳高峰专线157公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-18
-
- 新安公园是地铁几号线 深圳地铁新安公园站首末车时间表
- 395阅读2023-10-08
-
- 深圳到济宁多少公里 开车从深圳到济宁自驾路线和费用
- 249阅读2023-09-06
-
- 深圳到台安多少公里 开车从深圳到台安自驾路线和费用
- 270阅读2023-09-07
-
- 深圳值得去玩的地方
- 404阅读2023-09-25
-
- 深圳到郯城多少公里 开车从深圳到郯城自驾路线和费用
- 168阅读2023-09-07
-
- 深圳到乐山市辖区多少公里 开车从深圳到乐山市辖区自驾路线和费用
- 124阅读2023-09-07
-
- 深圳M402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-18
-
- 深圳B880路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-18
-
- 罗湖分局出入境服务大厅(沿河)地址
- 472阅读2023-06-18
-
- 深圳B911路公交车路线图 深圳B911路公交车站点查询(拾悦里雅居公交首末站到松岗东方公交综合场站)
- 136阅读2023-10-31
-
- 深圳的旅游景点排行榜
- 349阅读2023-07-14
-
- 深圳市社会保险基金管理局坪山分局驻坪山区行政服务大厅办事点地址
- 505阅读2023-06-16
-
- 深圳E13路公交车路线图(火车站337总站-松岗马田公交总站)和运营时间
- 138阅读2023-10-11
-
- 深圳M399路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-18
-
- 深圳到玉溪市辖区多少公里 开车从深圳到玉溪市辖区自驾路线和费用
- 327阅读2023-09-08
-
- 深圳白石龙是地铁几号线 深圳地铁白石龙站首末车时间表
- 184阅读2023-10-11