深圳M406路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:39:49
今天小编给大家分享的是深圳M406路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳M406路公交车路线,运营时间:可园总站-可园总站07:00-19:45,参考票价:一票制2元
本文深圳M406路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M406路(可园总站—人才大市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 可园总站 |
2 | 木棉湾地铁站(1) |
3 | 龙珠花园(1) |
4 | 荣超花园(4) |
5 | 草埔地铁站(3) |
6 | 洪湖公园(1) |
7 | 笋岗村牌坊 |
8 | 田心村 |
9 | 梨园路东 |
10 | 梨园路 |
11 | 人才大市场 |
M406路(人才大市场—可园总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 人才大市场 |
2 | 笋岗街道办 |
3 | 田贝四路 |
4 | 洪湖公园(1) |
5 | 东晓街道办(1) |
6 | 草埔地铁站 |
7 | 荣超花园(3) |
8 | 深圳东站(2) |
9 | 龙珠花园(1) |
10 | 木棉湾地铁站(1) |
11 | 可园总站 |
关键词: 深圳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳M573路A线公交车路线图 深圳M573路A线公交车站点查询(中科谷总站到中科谷总站)
- 457阅读2023-10-31
-
- 深圳到眉山多少公里 开车从深圳到眉山自驾路线和费用
- 112阅读2023-09-06
-
- 深圳到叙永多少公里 开车从深圳到叙永自驾路线和费用
- 188阅读2023-09-07
-
- 深圳到德保多少公里 开车从深圳到德保自驾路线和费用
- 256阅读2023-09-08
-
- 深圳到洪山区多少公里 开车从深圳到洪山区自驾路线和费用
- 443阅读2023-09-07
-
- 红树湾南是地铁几号线 深圳地铁红树湾南站首末车时间表
- 119阅读2023-10-08
-
- 深圳到绵阳市辖区多少公里 开车从深圳到绵阳市辖区自驾路线和费用
- 258阅读2023-09-07
-
- 深圳到平山多少公里 开车从深圳到平山自驾路线和费用
- 390阅读2023-09-07
-
- 罗湖区税务局第一税务所国贸便民办税办税服务点地址
- 421阅读2023-06-16
-
- 深圳到莘县多少公里 开车从深圳到莘县自驾路线和费用
- 470阅读2023-09-07
-
- 深圳822路公交车路线图 深圳822路公交车站点查询(南岭总站到布吉青青家园)
- 141阅读2023-10-31
-
- 深圳到韶山多少公里 开车从深圳到韶山自驾路线和费用
- 415阅读2023-09-07
-
- 深圳66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-18
-
- 深圳到元氏多少公里 开车从深圳到元氏自驾路线和费用
- 154阅读2023-09-07
-
- 深圳到盐山多少公里 开车从深圳到盐山自驾路线和费用
- 244阅读2023-09-07
-
- 福田区司法局地址
- 274阅读2023-06-18
-
- 华富派出所地址
- 246阅读2023-06-18
-
- 深圳到元谋多少公里 开车从深圳到元谋自驾路线和费用
- 325阅读2023-09-08
-
- 梅沙派出所地址
- 314阅读2023-06-18
-
- 深圳M291路公交车路线图 深圳M291路公交车站点查询(燕山总站到机场东地铁公交接驳站)
- 194阅读2023-10-31
-
- 沙井街道办地址
- 285阅读2023-06-18
-
- 深圳到衡东多少公里 开车从深圳到衡东自驾路线和费用
- 406阅读2023-09-07
-
- 深圳M196路公交车路线图 深圳M196路公交车站点查询(中英街关前站到大梅沙闻檀道场站)
- 303阅读2023-10-31
-
- 深圳M188路公交车路线图 深圳M188路公交车站点查询(华盛公交首末站到东莞南站)
- 156阅读2023-10-31
-
- 深圳102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-18
-
- 广东省深圳市南山区蛇口街道行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-04-25
-
- 深圳M283路公交车路线图 深圳M283路公交车站点查询(融悦山居到草埔地铁站⑤)
- 208阅读2023-10-31
-
- 深圳到南充多少公里 开车从深圳到南充自驾路线和费用
- 290阅读2023-09-06
-
- 深圳223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-18
-
- 深圳B964路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-18
-
- 深圳M265路公交车路线图 深圳M265路公交车站点查询(华南城南公交总站到翠枫豪园)
- 387阅读2023-10-31
-
- 深圳到泗县多少公里 开车从深圳到泗县自驾路线和费用
- 352阅读2023-09-07