深圳M342路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:41:00
今天小编给大家分享的是深圳M342路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳M342路公交车路线,运营时间:观澜平安路公交首末站06:00-21:00 |民乐地铁公交接驳站07:00-22:00,参考票价:一票制2.5元
本文深圳M342路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M342路(坪地六联总—民乐公交接驳站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 观澜平安路公交首末站 |
2 | 库坑围仔新村 |
3 | 围仔小区 |
4 | 银星科技园 |
5 | 观澜交管所 |
6 | 中心新村 |
7 | 太兴新村 |
8 | 锦绣科学园 |
9 | 深外龙华高中部 |
10 | 樟坑径市场 |
11 | 樟坑径上围 |
12 | 市边检站基地 |
13 | 侨安科技园 |
14 | 台菱大厦 |
15 | 五和风门路口 |
16 | 德信昌科技园 |
17 | 华为高速路口 |
18 | 华为总部 |
19 | 华电 |
20 | 华为软件中心 |
21 | 坂兴路口 |
22 | 五和大道吉华路口 |
23 | 五和路口 |
24 | 五和地铁站 |
25 | 光雅园路口 |
26 | 龙岸花园 |
27 | 华南物流 |
28 | 行知实验小学 |
29 | 民治天虹 |
30 | 横岭 |
31 | 汇龙苑 |
32 | 白石龙地铁站西 |
33 | 白石龙音乐公园北 |
34 | 警犬基地 |
35 | 民乐公交接驳站 |
M342路(民乐公交接驳站—坪地六联总) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 民乐公交接驳站 |
2 | 警犬基地 |
3 | 白石龙地铁站西 |
4 | 横岭 |
5 | 行知实验小学 |
6 | 华南物流 |
7 | 龙岸花园 |
8 | 五和地铁站 |
9 | 五和路口 |
10 | 五和大道吉华路口 |
11 | 坂兴路口 |
12 | 华为软件中心 |
13 | 华电 |
14 | 稼先路口 |
15 | 华为总部 |
16 | 华为高速路口 |
17 | 德信昌科技园 |
18 | 五和风门路口 |
19 | 台菱大厦 |
20 | 侨安科技园 |
21 | 市边检站基地 |
22 | 樟坑径上围 |
23 | 樟坑径市场 |
24 | 深外龙华高中部 |
25 | 锦绣科学园 |
26 | 太兴新村 |
27 | 中心新村 |
28 | 观澜交管所 |
29 | 观澜爱心家园 |
30 | 观澜平安路公交首末站 |
关键词: 深圳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳M459路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-18
-
- 深圳市社会保险基金管理局坂田管理站地址
- 359阅读2023-06-18
-
- 深圳荔湾是地铁几号线 深圳地铁荔湾站首末车时间表
- 252阅读2023-10-11
-
- 深圳B985路公交车路线图 深圳B985路公交车站点查询(福永桥头综合场站到凤凰学校)
- 347阅读2023-10-31
-
- 深圳到苏家屯区多少公里 开车从深圳到苏家屯区自驾路线和费用
- 373阅读2023-09-07
-
- 深圳到营口多少公里 开车从深圳到营口自驾路线和费用
- 163阅读2023-09-06
-
- 深圳带娃好玩的地方 深圳亲子游景点
- 238阅读2023-11-30
-
- 深圳到分宜多少公里 开车从深圳到分宜自驾路线和费用
- 303阅读2023-09-07
-
- 深圳到临湘多少公里 开车从深圳到临湘自驾路线和费用
- 163阅读2023-09-08
-
- 深圳到龙江多少公里 开车从深圳到龙江自驾路线和费用
- 215阅读2023-09-07
-
- 深圳到台山多少公里 开车从深圳到台山自驾路线和费用
- 202阅读2023-09-06
-
- 深圳707路公交车路线图 深圳707路公交车站点查询(簕竹角总站到新安六路公交总站)
- 132阅读2023-10-31
-
- 深圳M482路公交车路线图 深圳M482路公交车站点查询(罗湖投控大厦公交总站到鹿丹村公交总站)
- 266阅读2023-10-31
-
- 深圳M112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-18
-
- 广东省深圳的培训学校电话号码
- 303阅读2023-05-24
-
- 深圳市养老机构名单和联系电话
- 400阅读2023-05-09
-
- 深圳B667路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-18
-
- 深圳M419路公交车路线图 深圳M419路公交车站点查询(凤凰山公交综合场站到机场码头)
- 266阅读2023-10-31
-
- 深圳780路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-18
-
- 深圳到温州市辖区多少公里 开车从深圳到温州市辖区自驾路线和费用
- 413阅读2023-09-06
-
- 桃源街道办地址
- 354阅读2023-06-18
-
- 南山区民政局婚姻登记处地址
- 250阅读2023-06-18
-
- 深圳桥头西是地铁几号线 深圳地铁桥头西站首末车时间表
- 311阅读2023-10-11
-
- 深圳到耒阳多少公里 开车从深圳到耒阳自驾路线和费用
- 106阅读2023-09-07
-
- 深圳到辉南多少公里 开车从深圳到辉南自驾路线和费用
- 298阅读2023-09-07
-
- 深圳3路公交车路线图(购物公园地铁接驳站-水库总站)和运营时间
- 321阅读2023-10-11
-
- 深圳游玩景点有哪些
- 258阅读2023-07-08
-
- 深圳M135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-18
-
- 深圳M418路公交车路线图 深圳M418路公交车站点查询(鲤鱼门地铁站到半岛城邦)
- 185阅读2023-10-31
-
- 深圳到沾化多少公里 开车从深圳到沾化自驾路线和费用
- 310阅读2023-09-07
-
- 岗头是地铁几号线 深圳地铁岗头站首末车时间表
- 122阅读2023-10-08
-
- 深圳到颍上多少公里 开车从深圳到颍上自驾路线和费用
- 242阅读2023-09-07