深圳M135路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:32:18
今天小编给大家分享的是深圳M135路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳M135路公交车路线,运营时间:大富路公交首末站06:45-20:00 |龙光玖誉府公交首末站07:35-20:50,参考票价:一票制2元
本文深圳M135路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M135路(大富路公交首末站—龙光玖誉府公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大富路公交首末站 |
2 | 茗语华苑正门 |
3 | 黎光社康中心 |
4 | 大富桂月公园 |
5 | 陂新村东 |
6 | 库坑市场 |
7 | 围仔小区 |
8 | 大布巷居委会 |
9 | 龙华中心医院(1) |
10 | 长湖地铁站 |
11 | 观澜二小 |
12 | 茜坑地铁站 |
13 | 龙光玖誉府公交首末站 |
M135路(龙光玖誉府公交首末站—大富路公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙光玖誉府公交首末站 |
2 | 茜坑地铁站南 |
3 | 观澜天虹商场 |
4 | 观澜二小 |
5 | 长湖地铁站 |
6 | 龙华中心医院(2) |
7 | 大布巷居委会 |
8 | 围仔小区 |
9 | 库坑市场 |
10 | 陂新村东 |
11 | 大富桂月公园 |
12 | 黎光社康中心 |
13 | 茗语华苑正门 |
14 | 大富路公交首末站 |
关键词: 深圳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳到安宁多少公里 开车从深圳到安宁自驾路线和费用
- 257阅读2023-09-08
-
- 深圳周边游3日游推荐
- 406阅读2023-10-08
-
- 深圳到开远多少公里 开车从深圳到开远自驾路线和费用
- 361阅读2023-09-08
-
- 深圳到会宁多少公里 开车从深圳到会宁自驾路线和费用
- 449阅读2023-09-08
-
- 深圳M112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-18
-
- 深圳高快巴士31路公交车路线图 深圳高快巴士31路公交车站点查询(民田路总站到凤凰英荟城公交首末站)
- 164阅读2023-10-31
-
- 深圳到金平多少公里 开车从深圳到金平自驾路线和费用
- 451阅读2023-09-08
-
- 碧海湾是地铁几号线 深圳地铁碧海湾站首末车时间表
- 496阅读2023-10-08
-
- 西丽湖是地铁几号线 深圳地铁西丽湖站首末车时间表
- 326阅读2023-10-08
-
- 深圳高峰专线139路公交车路线图 深圳高峰专线139路公交车站点查询(大冲①到中山园场站)
- 409阅读2023-10-31
-
- 深圳B827路公交车路线图 深圳B827路公交车站点查询(西乡恒生医院到宝安教育城)
- 147阅读2023-10-31
-
- 深圳58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-18
-
- 深圳到莎车多少公里 开车从深圳到莎车自驾路线和费用
- 277阅读2023-09-08
-
- 深圳到成安多少公里 开车从深圳到成安自驾路线和费用
- 184阅读2023-09-07
-
- 深圳到和静多少公里 开车从深圳到和静自驾路线和费用
- 108阅读2023-09-08
-
- 深圳梅景是地铁几号线 深圳地铁梅景站首末车时间表
- 321阅读2023-10-11
-
- 深圳M473路公交车路线图 深圳M473路公交车站点查询(宝安实验学校③到航城后瑞总站)
- 187阅读2023-10-31
-
- 大浪派出所地址
- 444阅读2023-06-18
-
- 上塘派出所地址
- 487阅读2023-06-18
-
- 深圳到南平市辖区多少公里 开车从深圳到南平市辖区自驾路线和费用
- 234阅读2023-09-07
-
- 深圳到水磨沟区多少公里 开车从深圳到水磨沟区自驾路线和费用
- 175阅读2023-09-08
-
- 大运城派出所地址
- 200阅读2023-06-18
-
- 南山街道行政服务大厅地址
- 131阅读2023-06-16
-
- 深圳到龙江多少公里 开车从深圳到龙江自驾路线和费用
- 215阅读2023-09-07
-
- 华山居委会地址
- 250阅读2023-06-18
-
- 深圳208路公交车路线图 深圳208路公交车站点查询(龙岗汽车总站到金府路总站)
- 314阅读2023-10-31
-
- 深圳到桓台多少公里 开车从深圳到桓台自驾路线和费用
- 140阅读2023-09-07
-
- 深圳到城中区多少公里 开车从深圳到城中区自驾路线和费用
- 190阅读2023-09-08
-
- 深圳M437路区间公交车路线图 深圳M437路区间公交车站点查询(大梅沙闻檀道场站到盐田港西地铁站)
- 361阅读2023-10-31
-
- 沙头角是地铁几号线 深圳地铁沙头角站首末车时间表
- 417阅读2023-10-08
-
- 深圳高峰专线199公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-18
-
- 深圳周末去哪里玩最好
- 197阅读2023-07-11