深圳M513路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:43:11
今天小编给大家分享的是深圳M513路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳M513路公交车路线,运营时间:潭头西综合场站06:30-22:00 |松罗路场站06:30-22:00,参考票价:一票制2元
本文深圳M513路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M513路(潭头西综合场站—塘下涌同富裕总) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 潭头西综合场站 |
2 | 潭头新二村 |
3 | 潭头小学 |
4 | 潭头西部工业区B区 |
5 | 松岗琥珀市场 |
6 | 湾头村西区 |
7 | 红星社康中心 |
8 | 松岗第三小学 |
9 | 翡翠市场 |
10 | 松岗影剧院 |
11 | 花果山居委会 |
12 | 燕罗税务所 |
13 | 松岗人民医院南 |
14 | 宝溪综合市场 |
15 | 松岗派出所 |
16 | 沙浦 |
17 | 沙二路口 |
18 | 洋涌工业区 |
19 | 塘下涌社康中心 |
20 | 燕罗广田人行天桥 |
21 | 化雨中英文学校 |
22 | 广田水泉路口 |
23 | 燕景华庭 |
24 | 喜高厂 |
25 | 鹏鼎控股 |
26 | 松罗路场站 |
M513路(塘下涌同富裕总—潭头西综合场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 松罗路场站 |
2 | 鹏鼎控股 |
3 | 燕川社区公园 |
4 | 致高路口 |
5 | 广田水泉路口 |
6 | 化雨中英文学校 |
7 | 燕罗广田人行天桥 |
8 | 塘下涌社康中心 |
9 | 洋涌工业区 |
10 | 沙二路口 |
11 | 沙浦 |
12 | 松岗派出所 |
13 | 宝溪综合市场 |
14 | 勋业街路口 |
15 | 燕罗税务所 |
16 | 花果山居委会 |
17 | 松岗影剧院 |
18 | 翡翠市场 |
19 | 松岗第三小学 |
20 | 星际家园 |
21 | 红星国际新城 |
22 | 维也纳酒店 |
23 | 潭头西部工业区B区 |
24 | 潭头小学 |
25 | 潭头新二村 |
26 | 潭头西综合场站 |
关键词: 深圳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳M309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-18
-
- 广东省深圳市南山区西丽街道行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-04-25
-
- 龙岗区税务所地址
- 247阅读2023-06-16
-
- 深圳M197路公交车路线图 深圳M197路公交车站点查询(宝安机场场站到牛成村总站)
- 108阅读2023-10-31
-
- 深圳到团风多少公里 开车从深圳到团风自驾路线和费用
- 220阅读2023-09-07
-
- 八卦岭是地铁几号线 深圳地铁八卦岭站首末车时间表
- 159阅读2023-10-08
-
- 深圳人民南是地铁几号线 深圳地铁人民南站首末车时间表
- 271阅读2023-10-11
-
- 深圳地铁8号线站点线路图(盐田线)(赤湾-盐田路)首末车时间表
- 614阅读2023-08-18
-
- 深圳11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-18
-
- 海滨居委会地址
- 173阅读2023-06-18
-
- 深圳B990路公交车路线图 深圳B990路公交车站点查询(前海湾地铁站总站到前海湾地铁站总站)
- 498阅读2023-10-31
-
- 深圳M576路公交车路线图 深圳M576路公交车站点查询(石井地铁站到坪山澜湾花园公交首末站)
- 333阅读2023-10-31
-
- 华山居委会地址
- 250阅读2023-06-18
-
- 深圳E3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-18
-
- 深圳周边旅游好去处广东省内游
- 285阅读2023-08-10
-
- 深圳B894路公交车路线图 深圳B894路公交车站点查询(四季阳光到四季阳光)
- 474阅读2023-10-31
-
- 深圳到澎湖多少公里 开车从深圳到澎湖自驾路线和费用
- 434阅读2023-09-08
-
- 广岭居委会地址
- 133阅读2023-06-16
-
- 深圳B737路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-18
-
- 深圳B685路公交车路线图 深圳B685路公交车站点查询(福田口岸公交总站到下沙总站)
- 421阅读2023-10-31
-
- 深圳到得荣多少公里 开车从深圳到得荣自驾路线和费用
- 176阅读2023-09-07
-
- 前海居委会地址
- 221阅读2023-06-16
-
- 深圳到民勤多少公里 开车从深圳到民勤自驾路线和费用
- 306阅读2023-09-08
-
- 深圳B861路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-22
-
- 深圳B897路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-18
-
- 深圳到旬邑多少公里 开车从深圳到旬邑自驾路线和费用
- 217阅读2023-09-08
-
- 深圳比较好玩的地方有哪些
- 255阅读2023-09-06
-
- 深圳到辽源多少公里 开车从深圳到辽源自驾路线和费用
- 396阅读2023-09-06
-
- 深圳B634路公交车路线图 深圳B634路公交车站点查询(三围北路总站到三围北路总站)
- 400阅读2023-10-31
-
- 深圳N25路公交车路线图 深圳N25路公交车站点查询(清水河到皇岗口岸)
- 250阅读2023-10-31
-
- 深圳市宝安区行政区划介绍 深圳市宝安区各社区和村庄划分
- 441阅读2023-11-27
-
- 深圳B982路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-18