今天小编给大家分享的是深圳B875路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳B875路公交车路线,运营时间:白石厦公交总站06:30-21:30 |兴围社区工作站06:30-21:30,参考票价:一票制1元
本文深圳B875路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
B875路(白石厦公交总—兴围村委) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白石厦公交总站 |
2 | 望牛亭公园 |
3 | 龙翔山庄 |
4 | 福永康之宝 |
5 | 福永街道办 |
6 | 万福广场西 |
7 | 福永供电站 |
8 | 翠岗西路口 |
9 | 洋田路口 |
10 | 咸田二区 |
11 | 福围地铁站 |
12 | 机场东地铁站西 |
13 | 国内货运村 |
14 | 福永税务 |
15 | 兴围社区工作站 |
B875路(兴围村委—白石厦公交总) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 兴围社区工作站 |
2 | 兴围 |
3 | 国内货运村 |
4 | 机场东地铁站 |
5 | 福围 |
6 | 福围地铁站 |
7 | 咸田二区 |
8 | 洋田路口 |
9 | 翠岗西路口 |
10 | 福永供电站 |
11 | 万福广场西 |
12 | 福永街道办 |
13 | 福永康之宝 |
14 | 龙翔山庄 |
15 | 望牛亭公园 |
16 | 白石厦公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!