深圳B932路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:55:30
今天小编给大家分享的是深圳B932路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳B932路公交车路线,运营时间:福城万达广场公交总站-福城万达广场公交总站07:00-21:00,参考票价:一票制1元
本文深圳B932路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
B932路(利满达制衣厂—欢乐港湾西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 福城万达广场公交总站 |
2 | 宝民一路上川路口 |
3 | 上川建安路口 |
4 | 雅豪轩 |
5 | 弘雅小学 |
6 | 开屏花园 |
7 | 翻身小学 |
8 | 翻身裕安一路口 |
9 | 翻身地铁站 |
10 | 尚都花园 |
11 | 宝安行政中心北 |
12 | 宝安地铁站 |
13 | 宝安海滨广场 |
14 | 宝安图书馆西 |
15 | 宝安区青少年宫 |
16 | 欢乐港湾西 |
B932路(欢乐港湾西—利满达制衣厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 欢乐港湾西 |
2 | 荣超滨海大厦 |
3 | 宝安海滨广场 |
4 | 宝安地铁站 |
5 | 宝安行政中心北 |
6 | 尚都花园 |
7 | 翻身裕安一路口 |
8 | 翻身小学 |
9 | 开屏花园 |
10 | 弘雅小学 |
11 | 雅豪轩 |
12 | 上川建安路口 |
13 | 上川路口(1) |
14 | 福城万达广场公交总站 |
关键词: 深圳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深理工是地铁几号线 深圳地铁深理工站首末车时间表
- 387阅读2023-10-08
-
- 深圳M555路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-18
-
- 深圳市罗湖区各街道办事处工作时间和联系电话
- 232阅读2023-05-19
-
- 深圳M559路公交车路线图 深圳M559路公交车站点查询(福田交通枢纽公交场站到沙湾公交场站)
- 435阅读2023-10-31
-
- 深圳到朝阳多少公里 开车从深圳到朝阳自驾路线和费用
- 491阅读2023-09-06
-
- 深圳到台江多少公里 开车从深圳到台江自驾路线和费用
- 195阅读2023-09-08
-
- 深圳到长垣多少公里 开车从深圳到长垣自驾路线和费用
- 426阅读2023-09-07
-
- 深圳市民政局地址
- 183阅读2023-06-18
-
- 深圳E40路公交车路线图 深圳E40路公交车站点查询(公坑廊公交首末站到南山汽车总站)
- 459阅读2023-10-31
-
- 深圳市南山区预防接种单位地址开诊时间和联系电话
- 510阅读2023-05-19
-
- 深圳615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-18
-
- 深圳到民丰多少公里 开车从深圳到民丰自驾路线和费用
- 132阅读2023-09-08
-
- 深圳NA9线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-26
-
- 深圳7路公交车路线图 深圳7路公交车站点查询(颂德花园公交总站到丰泽湖山庄总站)
- 156阅读2023-10-31
-
- 深圳市社会保险基金管理局罗湖分局地址
- 432阅读2023-06-18
-
- 深圳到澜沧多少公里 开车从深圳到澜沧自驾路线和费用
- 328阅读2023-09-08
-
- 深圳到扎兰屯多少公里 开车从深圳到扎兰屯自驾路线和费用
- 285阅读2023-09-07
-
- 深圳到清徐多少公里 开车从深圳到清徐自驾路线和费用
- 329阅读2023-09-07
-
- 深圳M548路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-18
-
- 深圳到谢通门多少公里 开车从深圳到谢通门自驾路线和费用
- 408阅读2023-09-08
-
- 深圳到紫金多少公里 开车从深圳到紫金自驾路线和费用
- 341阅读2023-09-06
-
- 深圳B623路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 550阅读2023-07-22
-
- 深圳B817路公交车路线图 深圳B817路公交车站点查询(南园晗山悦海城公交首末站到深圳湾口岸公交首末站)
- 446阅读2023-10-31
-
- 深圳M428路公交车路线图 深圳M428路公交车站点查询(翠枫豪园到南岭总站)
- 172阅读2023-10-31
-
- 上沙居委会地址
- 439阅读2023-06-18
-
- 西乡是地铁几号线 深圳地铁西乡站首末车时间表
- 202阅读2023-10-08
-
- 深圳到交城多少公里 开车从深圳到交城自驾路线和费用
- 378阅读2023-09-07
-
- 深圳371路公交车路线图 深圳371路公交车站点查询(南岭花园总站到招商国任公交首末站)
- 267阅读2023-10-31
-
- 深圳到延庆多少公里 开车从深圳到延庆自驾路线和费用
- 380阅读2023-09-08
-
- 深圳M426路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-18
-
- 深圳303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-18
-
- 深圳市南山区财政局地址
- 403阅读2023-06-18