中山613路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 10:00:17
今天小编给大家分享的是中山613路的站点线路图及运营时间和票价信息。
中山613路公交车路线,运营时间:三乡客运站——神湾港|服务时间:7:00-19:00,参考票价:无人售票分段收费,全程3元,中山通5折
本文中山613路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
613路(三乡客运站—神湾港) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三乡客运站 |
2 | 雅居乐新城路口 |
3 | 文昌路东 |
4 | 三乡第一工业区 |
5 | 通大百货 |
6 | 乌石 |
7 | 三乡市场 |
8 | 文昌西路(平安街口) |
9 | 三乡第二工业区 |
10 | 三乡交警大队 |
11 | 三乡路口跨线桥 |
12 | 平南社区北 |
13 | 平南社区路口 |
14 | 南龙路口 |
15 | 南龙村委 |
16 | 南峰学校 |
17 | 南坑村 |
18 | 金凤路中 |
19 | 时代香海北岸 |
20 | 神洲湾畔 |
21 | 神湾中心小学 |
22 | 宥华路 |
23 | 神湾新市场 |
24 | 南镇 |
25 | 彩虹路东 |
26 | 神湾大桥东 |
27 | 磨刀岛路口 |
28 | 芒涌村 |
29 | 金港湾花园 |
30 | 大排中路 |
31 | 海港村 |
32 | 神湾环岛路西 |
33 | 神湾港 |
613路(神湾港—三乡客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 神湾港 |
2 | 神湾环岛路西 |
3 | 海港村 |
4 | 大排中路 |
5 | 金港湾花园 |
6 | 芒涌村 |
7 | 磨刀岛路口 |
8 | 神湾大桥东 |
9 | 彩虹路东 |
10 | 南镇 |
11 | 神湾新市场 |
12 | 宥华路 |
13 | 神湾中心小学 |
14 | 神洲湾畔 |
15 | 时代香海北岸 |
16 | 金凤路中 |
17 | 南坑村 |
18 | 南峰学校 |
19 | 南龙村委 |
20 | 南龙路口 |
21 | 平南社区路口 |
22 | 平南社区北 |
23 | 三乡路口跨线桥 |
24 | 三乡交警大队 |
25 | 三乡第二工业区 |
26 | 文昌西路(平安街口) |
27 | 三乡市场 |
28 | 乌石 |
29 | 通大百货 |
30 | 三乡第一工业区 |
31 | 文昌路东 |
32 | 雅居乐新城路口 |
33 | 三乡客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 中山060路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-19
-
- 2021年中山市沙溪镇GDP
- 506阅读2023-06-21
-
- 中山B10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-19
-
- 中山机场快线中山2线公交车路线图 中山机场快线中山2线公交车站点查询(珠海机场(一层到达大厅)到珠海机场三乡候机楼)
- 500阅读2023-11-09
-
- 中山352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-19
-
- 中山三乡一日游必去的地方
- 471阅读2023-08-09
-
- 中山321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-19
-
- 中山029路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-19
-
- 中山366路公交车路线图 中山366路公交车站点查询(沙仔新市场到金鲤湾公园)
- 333阅读2023-11-09
-
- 中山Y01路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-19
-
- 中山社保局电话地址 中山社保局名录一览表
- 420阅读2023-08-30
-
- 中山B28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-19
-
- 中山东区街道十大个性写真品牌排行榜
- 499阅读2023-09-06
-
- 中山B29路公交车路线图 中山B29路公交车站点查询(人民医院到城轨中山站)
- 441阅读2023-11-09
-
- 中山42路公交车路线图 中山42路公交车站点查询(格力康乐园到环洲北路东)
- 329阅读2023-11-09
-
- 中山980路公交车路线图 中山980路公交车站点查询(三角国宇豪庭到黄阁公交总站)
- 465阅读2023-11-09
-
- 中山市的专科大学有哪些 2023中山市普通高等学校名单(专科)
- 369阅读2023-09-10
-
- 2021年中山市三角镇GDP
- 325阅读2023-06-21
-
- 中山唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 170阅读2023-09-06
-
- 中山354路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-19
-
- 中山048路公交车路线图 中山048路公交车站点查询(大涌客运站到人民医院)
- 497阅读2023-11-09
-
- 中山居住证怎么办理 中山居住证办理条件和流程
- 268阅读2023-11-10
-
- 中山310路公交车路线图 中山310路公交车站点查询(黄圃会展中心到横档)
- 197阅读2023-11-09
-
- 2021年中山市三乡镇GDP
- 161阅读2023-06-21
-
- 中山399路公交车路线图 中山399路公交车站点查询(李小龙乐园到城轨古镇站)
- 307阅读2023-11-09
-
- 广东省中山的艺术团电话号码
- 115阅读2023-05-24
-
- 中山有什么好玩的地方推荐
- 139阅读2023-10-03
-
- 中山哪些地方有充电桩 中山电动汽车充电站一览
- 442阅读2023-11-25
-
- 中山南69路/中980路公交车路线图 中山南69路/中980路公交车站点查询(黄阁公交总站到三角国宇豪庭)
- 193阅读2023-11-09
-
- 2023年中山神湾镇房价 中山神湾镇二手房和新房均价
- 340阅读2023-08-04
-
- 中山013路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-19
-
- 中山017路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-19