中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
来源:互联网时间:2023-11-09 10:47:20
中山B1路公交车(火炬公交枢纽站(BRT)-利和广场(BRT)),由起点站火炬公交枢纽站(BRT)开往利和广场(BRT),总共13个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B1路上行路线图(火炬公交枢纽站(BRT)-利和广场(BRT))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火炬公交枢纽站(BRT) |
2 | 康乐大道(BRT) |
3 | 环茂一路(BRT) |
4 | 江陵东路(BRT) |
5 | 大岭(BRT) |
6 | 陵岗(BRT) |
7 | 中山六路东(BRT) |
8 | 天奕国际广场(BRT) |
9 | 英联时代广场(BRT) |
10 | 中山日报(BRT) |
11 | 农商银行东区支行(BRT) |
12 | 库充(BRT) |
13 | 利和广场(BRT) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 中山057路公交车路线图 中山057路公交车站点查询(城南公交枢纽站到大涌市场南)
- 487阅读2023-11-09
-
- 中山三乡一日游必去的地方
- 293阅读2023-09-26
-
- 中山景点有哪些好玩的地方
- 212阅读2023-07-21
-
- 中山爬山的好地方有哪些,中山必去爬山风景区排名
- 245阅读2023-08-25
-
- 广东省中山市公安局派出所电话号码
- 503阅读2023-10-15
-
- 中山市旅游景点大全 中山市旅游景点名单一览表
- 283阅读2023-10-27
-
- 中山66路公交车路线图 中山66路公交车站点查询(清华科技园到锦绣海湾城)
- 411阅读2023-11-09
-
- 中山929路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-19
-
- 中山005路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-19
-
- 广东中山烟草证所需材料 烟草许可证所需材料
- 384阅读2023-04-24
-
- 2022年中山市常住人口 2022年中山市人口数据
- 162阅读2023-04-07
-
- 中山047路公交车路线图 中山047路公交车站点查询(五桂山职业教育园区到市中医院)
- 469阅读2023-11-09
-
- 中山023路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-19
-
- 中山366路公交车路线图 中山366路公交车站点查询(金鲤湾公园到沙仔新市场)
- 428阅读2023-11-09
-
- 中山B26路公交车路线图 中山B26路公交车站点查询(中山汽车总站到长江水世界)
- 318阅读2023-11-09
-
- 中山512路公交车路线图 中山512路公交车站点查询(小榄车站到阜沙工业区)
- 186阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山098路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-19
-
- 中山装修公司排名前十强
- 320阅读2023-08-27
-
- 中山优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 292阅读2023-09-06
-
- 中山B29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-19
-
- 中山B26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-19
-
- 中山086路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-19
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 中山有什么好玩的景点推荐
- 427阅读2023-09-04
-
- 中山084路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-19
-
- 2023年中山横栏镇房价 中山横栏镇二手房和新房均价
- 194阅读2023-08-04
-
- 中山390路公交车路线图 中山390路公交车站点查询(均安交通中心到小榄车站)
- 219阅读2023-11-09
-
- 广东省中山的档案馆电话号码
- 130阅读2023-05-24
-
- 中山398路(江门702路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-19
-
- 中山070路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-19
-
- 中山371路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-19