中山612路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 10:00:19
今天小编给大家分享的是中山612路的站点线路图及运营时间和票价信息。
中山612路公交车路线,运营时间:三乡客运站双向环线|服务时间:6:40-18:40,参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
本文中山612路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
612路(三乡客运站—三乡客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三乡客运站 |
2 | 泉眼市场 |
3 | 兴泉路 |
4 | 振华路中 |
5 | 雅居乐佰利山 |
6 | 泉眼村西 |
7 | 雅湖居 |
8 | 金谷大道东 |
9 | 金谷大道中 |
10 | 平岚 |
11 | 圩仔居委会 |
12 | 三乡市场东 |
13 | 三乡市场 |
14 | 文昌西路(平安街口) |
15 | 皇冠花园 |
16 | 小琅环公园 |
17 | 桂山中学南 |
18 | 小琅环路中 |
19 | 宝元大道北 |
20 | 宝元医院 |
21 | 宝元大道南 |
22 | 三乡第一工业区 |
23 | 文昌路东 |
24 | 富和名都 |
25 | 中恒海晖园 |
26 | 三乡客运站 |
612路(三乡客运站—三乡客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三乡客运站 |
2 | 中恒海晖园 |
3 | 富和名都 |
4 | 文昌路东 |
5 | 三乡第一工业区 |
6 | 宝元大道南 |
7 | 宝元医院 |
8 | 宝元大道北 |
9 | 小琅环路中 |
10 | 桂山中学南 |
11 | 小琅环公园 |
12 | 皇冠花园 |
13 | 文昌西路(平安街口) |
14 | 三乡市场 |
15 | 三乡市场东 |
16 | 圩仔居委会 |
17 | 平岚 |
18 | 金谷大道中 |
19 | 金谷大道东 |
20 | 雅湖居 |
21 | 泉眼村西 |
22 | 雅居乐佰利山 |
23 | 振华路中 |
24 | 兴泉路 |
25 | 泉眼市场 |
26 | 三乡客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 中山308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-19
-
- 中山B10路公交车路线图 中山B10路公交车站点查询(中山汽车总站到博览中心东)
- 377阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山056路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-19
-
- 中山931路夜间线公交车路线图 中山931路夜间线公交车站点查询(雅居乐车站到城轨明珠站)
- 155阅读2023-11-09
-
- 中山市五桂山区区号和邮编
- 357阅读2023-08-26
-
- 中山附近哪里好玩的景点推荐
- 498阅读2023-09-07
-
- 中山市坦洲镇区号和邮编
- 476阅读2023-08-26
-
- 中山518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-19
-
- 中山市概况 中山市行政区划概况和简介
- 192阅读2023-11-01
-
- 中山到汕尾多少公里 开车从中山到汕尾的详细路线
- 181阅读2023-08-11
-
- 中山098路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-19
-
- 中山值得去的地方 中山旅游必去景点
- 177阅读2023-11-14
-
- 中山80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-19
-
- 中山K15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-19
-
- 中山K995路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-19
-
- 2021年中山市西区街道GDP
- 354阅读2023-06-21
-
- 2023年中山西区房价 中山西区二手房和新房均价
- 433阅读2023-08-04
-
- 2021年中山市大涌镇GDP
- 427阅读2023-06-21
-
- 中山市东凤镇区号和邮编
- 334阅读2023-08-26
-
- 中山005路公交车路线图 中山005路公交车站点查询(城轨中山站到城南公交枢纽站)
- 378阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-19
-
- 中山513路公交车路线图 中山513路公交车站点查询(小榄车站到黄圃公交枢纽站)
- 315阅读2023-11-09
-
- 中山市人口 中山市常住人口普查数据
- 245阅读2023-10-20
-
- 广东中山烟草证办理流程 烟草许可证办理流程
- 342阅读2023-04-24
-
- 2021年中山市南头镇GDP
- 206阅读2023-06-21
-
- 中山B28路公交车路线图 中山B28路公交车站点查询(城轨中山北站到万科柏悦湾)
- 462阅读2023-11-09
-
- 中山旅游景点有哪些 中山旅游景点一览表
- 136阅读2023-11-07
-
- 中山Y01路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-19
-
- 中山夜33路公交车路线图 中山夜33路公交车站点查询(芳村大道西总站(滘口客运站)到石榴岗总站)
- 493阅读2023-11-09
-
- 中山三乡一日游必去的地方
- 471阅读2023-08-09
-
- 广东中山好玩的景点排名榜
- 288阅读2023-09-30