中山082路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 10:05:27
今天小编给大家分享的是中山082路的站点线路图及运营时间和票价信息。
中山082路公交车路线,运营时间:海湾城公交枢纽站——翠亨市场|服务时间:海湾城:7:20-18:30|翠亨市场:7:00-18:10,参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
本文中山082路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
082路(海湾城公交枢纽站—翠亨市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海湾城公交枢纽站 |
2 | 锦绣海湾城三期 |
3 | 锦绣海湾城一期东 |
4 | 锦绣海湾城一期南 |
5 | 锦绣海湾城会所 |
6 | 锦绣海湾城五期北 |
7 | 锦绣海湾城博爱门诊 |
8 | 锦绣海湾城六期东 |
9 | 明珠路东 |
10 | 锦绣海湾城六期西 |
11 | 下沙跨线桥西 |
12 | 明珠路口 |
13 | 翠亨医院 |
14 | 孙中山故居(杨殷故居) |
15 | 翠亨市场 |
082路(翠亨市场—海湾城公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 翠亨市场 |
2 | 翠君路南 |
3 | 锦绣海湾城六期西 |
4 | 锦绣海湾城六期东 |
5 | 锦绣海湾城博爱门诊 |
6 | 锦绣海湾城五期北 |
7 | 锦绣海湾城一期南 |
8 | 锦绣海湾城一期东 |
9 | 锦绣海湾城三期 |
10 | 海湾城公交枢纽站 |
关键词: 中山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 中山929路公交车路线图 中山929路公交车站点查询(暨大顺德医院公交首末站到东凤镇政府)
- 140阅读2023-11-09
-
- 中山077路公交车路线图 中山077路公交车站点查询(老安山牌坊到沙溪达德路)
- 256阅读2023-11-09
-
- 中山072路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-19
-
- 中山的名胜古迹有哪些 中山名胜古迹景点推荐
- 125阅读2023-11-13
-
- 中山003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-19
-
- 中山B28路公交车路线图 中山B28路公交车站点查询(万科柏悦湾到城轨中山北站)
- 217阅读2023-11-09
-
- 中山513路公交车路线图 中山513路公交车站点查询(小榄车站到黄圃公交枢纽站)
- 315阅读2023-11-09
-
- 中山到揭阳多少公里 开车从中山到揭阳的详细路线
- 289阅读2023-08-11
-
- 中山202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-19
-
- 中山有什么旅游景点好玩的
- 360阅读2023-08-11
-
- 中山K18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-19
-
- 中山047A路公交车路线图 中山047A路公交车站点查询(城南公交枢纽站到五桂山职业教育园区)
- 248阅读2023-11-09
-
- 中山行政区划代码大全 中山市各街道行政区划代码
- 1300阅读2022-08-26
-
- 2023年中山南头镇房价 中山南头镇二手房和新房均价
- 455阅读2023-08-04
-
- 2023年中山板芙镇房价 中山板芙镇二手房和新房均价
- 384阅读2023-08-04
-
- 2021年中山市东区街道GDP
- 107阅读2023-06-21
-
- 2023年中山三乡镇房价 中山三乡镇二手房和新房均价
- 438阅读2023-08-04
-
- 中山陵有什么值得去的地方
- 345阅读2023-08-29
-
- 中山001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-19
-
- 中山K07路公交车路线图 中山K07路公交车站点查询(城轨南头站到人民医院)
- 111阅读2023-11-09
-
- 中山010路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-19
-
- 2021年中山市神湾镇GDP
- 111阅读2023-06-21
-
- 中山十大高中学校 中山重点高中排行榜
- 114阅读2023-03-11
-
- 中山505路公交车路线图 中山505路公交车站点查询(西区工业区到城轨小榄站)
- 437阅读2023-11-09
-
- 中山32路公交车路线图 中山32路公交车站点查询(黄石路总站到华工大总站)
- 493阅读2023-11-09
-
- 广东省中山的文化宫电话号码
- 295阅读2023-05-24
-
- 中山609路公交车路线图 中山609路公交车站点查询(泉林山庄到西山市场)
- 230阅读2023-11-09
-
- 广东省中山的图书馆电话号码
- 112阅读2023-05-24
-
- 广东省中山的职业教育学校电话号码
- 474阅读2023-05-24
-
- 中山309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-19
-
- 中山到北京多少公里 开车从中山到北京的详细路线
- 194阅读2023-08-11
-
- 中山K12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-19