今天小编给大家分享的是佛山142路的站点线路图及运营时间和票价信息。
佛山142路公交车路线,运营时间:罗园村总站 06:30--21:30|梧村六一站 06:30--21:30,参考票价:票价2元
本文佛山142路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
142路(罗园村总站—梧村六一站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 罗园村总站 |
2 | 罗格村 |
3 | 罗格村委会 |
4 | 罗格小学 |
5 | 春风市场 |
6 | 南庄镇政府 |
7 | 南庄文化中心 |
8 | 南庄医院 |
9 | 吉利市场 |
10 | 过境路口 |
11 | 南庄中队 |
12 | 吉利购物广场 |
13 | 杏吉路阮村路口 |
14 | 吉利二里 |
15 | 吉利小学 |
16 | 吉利社边 |
17 | 吉利田边 |
18 | 吉利中学 |
19 | 梧村工业区 |
20 | 梧村大道北 |
21 | 梧村大道 |
22 | 梧村大道中 |
23 | 梧村小学 |
24 | 梧村环村站 |
25 | 梧村观音古庙 |
26 | 梧村六五站 |
27 | 梧村六一站 |
142路(梧村六一站—罗园村总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梧村六一站 |
2 | 梧村六五站 |
3 | 梧村观音古庙 |
4 | 梧村环村西 |
5 | 梧村小学 |
6 | 梧村大道中 |
7 | 梧村大道 |
8 | 梧村大道北 |
9 | 梧村工业区 |
10 | 吉利中学 |
11 | 吉利田边 |
12 | 吉利社边 |
13 | 吉利小学 |
14 | 吉利二里 |
15 | 杏吉路阮村路口 |
16 | 吉利购物广场 |
17 | 南庄中队 |
18 | 过境路口 |
19 | 吉利市场 |
20 | 吉利墟 |
21 | 南庄医院 |
22 | 南庄镇政府 |
23 | 春风市场 |
24 | 罗格小学 |
25 | 罗格村委会 |
26 | 罗格村 |
27 | 罗园村总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!