今天小编给大家分享的是佛山109路的站点线路图及运营时间和票价信息。
佛山109路公交车路线,运营时间:火车站 06:15--22:30|南风古灶(忠信市场) 06:15--22:30,参考票价:票价2元
本文佛山109路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
109路(火车站—南风古灶(忠信市场)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 汾江立交 |
3 | 中山公园 |
4 | 梁园 |
5 | 松风路 |
6 | 旋宫酒店 |
7 | 祖庙B站 |
8 | 建新路 |
9 | 市一小 |
10 | 福宁路 |
11 | 市政府 |
12 | 南浦村 |
13 | 明珠体育馆西门 |
14 | 东建世纪广场 |
15 | 季华园 |
16 | 财政大厦 |
17 | 季华四路东 |
18 | 创意产业园 |
19 | 陶瓷展览中心 |
20 | 中国陶瓷城 |
21 | 红卫岗 |
22 | 石湾公园 |
23 | 陶都 |
24 | 南风古灶(忠信市场) |
109路(南风古灶(忠信市场)—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南风古灶(忠信市场) |
2 | 陶都 |
3 | 石湾公园 |
4 | 中国陶瓷城 |
5 | 陶瓷展览中心 |
6 | 创意产业园 |
7 | 季华四路东 |
8 | 财政大厦 |
9 | 季华园 |
10 | 东建世纪广场A站 |
11 | 明珠体育馆西门 |
12 | 南浦村 |
13 | 普君南 |
14 | 福宁路 |
15 | 市一小 |
16 | 建新路 |
17 | 祖庙B站 |
18 | 旋宫酒店 |
19 | 松风路 |
20 | 梁园 |
21 | 高基街 |
22 | 中山公园 |
23 | 汾江立交 |
24 | 文昌路 |
25 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!