今天小编给大家分享的是佛山660路的站点线路图及运营时间和票价信息。
佛山660路公交车路线,运营时间:文塔公园首末站发班时间:07:00 12:30|周灶村发班时间:10:30,参考票价:分段收费,全程5元
本文佛山660路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
660路(文塔公园首末站—周灶村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 文塔公园首末站 |
2 | 河口文塔路 |
3 | 河口文塔路西 |
4 | 河口市场 |
5 | 西南街道办 |
6 | 河口邮局 |
7 | 红城区 |
8 | 高平村 |
9 | 潮湾村 |
10 | 江根村 |
11 | 龙游江村 |
12 | 江根村委会 |
13 | 镇西村口 |
14 | 新街圩 |
15 | 夏亨村 |
16 | 沙塘村 |
17 | 龙洲 |
18 | 九水江 |
19 | 上厘村 |
20 | 三水港 |
21 | 健力宝 |
22 | 金本(五顶岗) |
23 | 金本中心小学 |
24 | 水都湿地公园 |
25 | 周灶村 |
660路(周灶村—文塔公园首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 周灶村 |
2 | 水都湿地公园 |
3 | 金本中心小学 |
4 | 金本(五顶岗) |
5 | 健力宝 |
6 | 三水港 |
7 | 上厘村 |
8 | 九水江 |
9 | 龙洲 |
10 | 石基村 |
11 | 沙塘村 |
12 | 夏亨村 |
13 | 新街圩 |
14 | 镇西村口 |
15 | 江根村委会 |
16 | 龙游江村 |
17 | 江根村 |
18 | 潮湾村 |
19 | 高平村 |
20 | 翠坑村 |
21 | 红城区 |
22 | 河口邮局 |
23 | 西南街道办 |
24 | 河口市场 |
25 | 河口文塔路西 |
26 | 河口文塔路 |
27 | 文塔公园首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!