今天小编给大家分享的是佛山640路的站点线路图及运营时间和票价信息。
佛山640路公交车路线,运营时间:北江新区首末站 06:00--18:30|乐平汽车客运站 07:10--20:00,参考票价:分段收费,全程7元
本文佛山640路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
640路(北江新区首末站—乐平汽车客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北江新区首末站 |
2 | 西青大道 |
3 | 新动力广场 |
4 | 邮政局 |
5 | 人民医院(汽车站)A |
6 | 贡福楼 |
7 | 交通运输局(公路局) |
8 | 汇丰花园 |
9 | 三水广场 |
10 | 恒达花园 |
11 | 三水万达广场 |
12 | 横涌 |
13 | 鲁村路口 |
14 | 质监局(荷花世界路口) |
15 | 邓岗何西 |
16 | 邓岗[三水] |
17 | 盛路通信路口 |
18 | 民营工业园 |
19 | 石湖洲(社堂村) |
20 | 南丰路(合和五金) |
21 | 宝盛路口 |
22 | 樟山 |
23 | 宝月村委会 |
24 | 竹山岗 |
25 | 亚拉巴海 |
26 | 洲头村 |
27 | 海尔 |
28 | 海尔配送(日丰) |
29 | 兴发铝业 |
30 | 丽江椅业 |
31 | 肯富来 |
32 | 银正铝业 |
33 | 澳美 |
34 | 业精 |
35 | 爱康 |
36 | 佳明电器 |
37 | 沙塘村口 |
38 | 三江市场 |
39 | 南宝树脂 |
40 | 乐平工业园 |
41 | 乐平嘉洲广场 |
42 | 华盛广场 |
43 | 乐平总站 |
44 | 冠军广场 |
45 | 雍翠新城 |
46 | 欣华医院 |
47 | 乐平汽车客运站 |
640路(乐平汽车客运站—北江新区首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 乐平汽车客运站 |
2 | 欣华医院 |
3 | 雍翠新城 |
4 | 冠军广场 |
5 | 乐平总站 |
6 | 华盛广场 |
7 | 乐平嘉洲广场 |
8 | 乐平工业园 |
9 | 南宝树脂 |
10 | 三江市场 |
11 | 沙塘村口 |
12 | 佳明电器 |
13 | 爱康 |
14 | 业精 |
15 | 澳美 |
16 | 银正铝业 |
17 | 肯富来 |
18 | 丽江椅业 |
19 | 海尔配送(日丰) |
20 | 海尔 |
21 | 洲头村 |
22 | 亚拉巴海 |
23 | 竹山岗 |
24 | 宝月村委会 |
25 | 樟山 |
26 | 宝盛路口 |
27 | 南丰路(合和五金) |
28 | 石湖洲(社堂村) |
29 | 民营工业园 |
30 | 盛路通信路口 |
31 | 邓岗[三水] |
32 | 质监局(荷花世界路口) |
33 | 鲁村路口 |
34 | 横涌 |
35 | 珠江村镇银行(百旺城) |
36 | 恒达花园 |
37 | 三水广场 |
38 | 汇丰花园 |
39 | 交通运输局(公路局) |
40 | 贡福楼 |
41 | 人民医院(汽车站) |
42 | 邮政局 |
43 | 新动力广场 |
44 | 西青大道 |
45 | 北江新区首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!