佛山南高04路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 10:31:16
今天小编给大家分享的是佛山南高04路的站点线路图及运营时间和票价信息。
佛山南高04路公交车路线,运营时间:狮山城区公交换乘中心 06:30--22:30|小塘有色金属园 06:30--22:30,参考票价:票价2元
本文佛山南高04路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
南高04路(狮山城区公交换乘中心—小塘有色金属园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 狮山城区公交换乘中心 |
2 | 狮山石门高级中学 |
3 | 湖景湾 |
4 | 狮山行政服务中心 |
5 | 狮山广场 |
6 | 小塘路口(S263) |
7 | 华立医院 |
8 | 五约站 |
9 | 塱下村 |
10 | 官华路口 |
11 | 广东瑞安 |
12 | 兴业桃园路口 |
13 | 菱王电梯[南海] |
14 | 萨克米 |
15 | 广特电器 |
16 | 北区综合市场 |
17 | 根溪村 |
18 | 兴业虹岭路口 |
19 | 黄边站 |
20 | 陈边站 |
21 | 银一百铝业东门 |
22 | 银一百铝业 |
23 | 双兴不锈钢 |
24 | 金荣西路 |
25 | 西北污水处理厂 |
26 | 小塘有色金属园 |
南高04路(小塘有色金属园—狮山城区公交换乘中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 小塘有色金属园 |
2 | 西北污水处理厂 |
3 | 金荣西路 |
4 | 双兴不锈钢 |
5 | 银一百铝业 |
6 | 银一百铝业东门 |
7 | 陈边站 |
8 | 黄边站 |
9 | 兴业虹岭路口 |
10 | 根溪村 |
11 | 北区综合市场 |
12 | 广特电器 |
13 | 萨克米 |
14 | 菱王电梯[南海] |
15 | 兴业桃园路口 |
16 | 广东瑞安 |
17 | 官华路口 |
18 | 塱下村 |
19 | 五约站 |
20 | 华涌 |
21 | 华立医院 |
22 | 小塘路口(S263) |
23 | 狮山广场 |
24 | 狮山行政服务中心 |
25 | 湖景湾 |
26 | 狮山城区公交换乘中心 |
关键词: 佛山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山600路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-19
-
- 佛山到清水多少公里 开车从佛山到清水自驾路线和费用
- 355阅读2023-09-16
-
- 佛山季华园是地铁几号线 佛山地铁季华园站首末车时间表
- 188阅读2023-10-16
-
- 佛山129路公交车路线图(东平大桥公交枢纽站-俊雅花园南)和运营时间
- 255阅读2023-09-10
-
- 佛山915路公交车路线图 佛山915路公交车站点查询(霞石公交总站到君兰河堤公园)
- 406阅读2023-10-16
-
- 佛山788路公交车路线图 佛山788路公交车站点查询(海珠客运站总站到万博中心总站)
- 377阅读2023-10-16
-
- 佛山丹08路班车公交车路线图(丹灶汽车客运站-松塘村总站)和运营时间
- 179阅读2023-09-11
-
- 佛山905路公交车路线图 佛山905路公交车站点查询(暨大顺德医院公交首末站到伦教滨江公交枢纽站)
- 237阅读2023-10-16
-
- 佛山到婺源多少公里 开车从佛山到婺源自驾路线和费用
- 137阅读2023-09-15
-
- 佛山到扎囊多少公里 开车从佛山到扎囊自驾路线和费用
- 277阅读2023-09-16
-
- 佛山498路公交车路线图 佛山498路公交车站点查询(梅园路总站到汇景北路总站)
- 255阅读2023-10-16
-
- 佛山554B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-19
-
- 佛山南高32B路公交车路线图 佛山南高32B路公交车站点查询(罗村光明花半里到新南海医院北门)
- 195阅读2023-10-16
-
- 佛山番125路长线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-19
-
- 佛山到东莞市辖区多少公里 开车从佛山到东莞市辖区自驾路线和费用
- 501阅读2023-09-14
-
- 佛山桂30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-19
-
- 佛山394路公交车路线图(李小龙乐园-南沙凌沿村)和运营时间
- 151阅读2023-09-11
-
- 佛山到洪江多少公里 开车从佛山到洪江自驾路线和费用
- 413阅读2023-09-15
-
- 佛山必去最美古村落,佛山最值得一去的古村、乡村游
- 306阅读2023-09-06
-
- 佛山566路公交车路线图(明城广场-芹水村)和运营时间
- 415阅读2023-09-11
-
- 佛山南高05路班车公交车路线图(红沙生活区枢纽站-佛山西站)和运营时间
- 235阅读2023-09-11
-
- 佛山到良庆区多少公里 开车从佛山到良庆区自驾路线和费用
- 348阅读2023-09-15
-
- 佛山从406路公交车路线图 佛山从406路公交车站点查询(高丰总站到鳌头客运站)
- 160阅读2023-10-16
-
- 佛山774路公交车路线图 佛山774路公交车站点查询(万胜围总站到天河智慧城核心区总站(高唐))
- 207阅读2023-10-16
-
- 佛山到乌苏多少公里 开车从佛山到乌苏自驾路线和费用
- 468阅读2023-09-16
-
- 佛山383路高峰线公交车路线图 佛山383路高峰线公交车站点查询(海凌工业区(海赞路)到逢简村委会)
- 368阅读2023-10-16
-
- 佛山佛山390路[中山508路]公交车路线图 佛山佛山390路[中山508路]公交车站点查询(均安交通中心到小榄车站)
- 424阅读2023-10-16
-
- 佛山到邢台市辖区多少公里 开车从佛山到邢台市辖区自驾路线和费用
- 424阅读2023-09-14
-
- 佛山南高16路公交车路线图(官窑车站-大沥医院)和运营时间
- 290阅读2023-09-12
-
- 佛山杨梅-人和通勤线公交车路线图 佛山杨梅-人和通勤线公交车站点查询(杨梅第四工业区站到豸岗村)
- 259阅读2023-10-16
-
- 佛山305路公交车路线图 佛山305路公交车站点查询(华宝新村到南方医科大学顺德医院西门)
- 127阅读2023-10-16
-
- 佛山到富县多少公里 开车从佛山到富县自驾路线和费用
- 251阅读2023-09-16