今天小编给大家分享的是佛山南高25路的站点线路图及运营时间和票价信息。
佛山南高25路公交车路线,运营时间:狮山城区公交换乘中心 06:30--19:30|大沥汽车客运站 06:30--19:30,参考票价:票价2元
本文佛山南高25路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
南高25路(狮山城区公交换乘中心—大沥汽车客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 狮山城区公交换乘中心 |
2 | 红星路口 |
3 | 狮山广场 |
4 | 狮山行政服务中心 |
5 | 狮山政府 |
6 | 联邦集团 |
7 | 博爱罗穆路口 |
8 | 狮山工业园B区市场 |
9 | 博爱科韵路口 |
10 | 博爱路中 |
11 | 马洞村(博爱路) |
12 | 有色金属园二期[亿合门窗] |
13 | 博爱虹岭路口 |
14 | 伟业铝厂 |
15 | 虹岭路中 |
16 | 谭边村口 |
17 | 虹岭新干线路口 |
18 | 新干线贤谭路口 |
19 | 兴贤社区 |
20 | 兴贤小学 |
21 | 颜峰牌坊 |
22 | 大沥医院大布分院 |
23 | 颜峰泗和 |
24 | 颜峰人和村 |
25 | 颜峰上街村 |
26 | 山岗工业区 |
27 | 颜峰大道北 |
28 | 颜峰一村 |
29 | 锦绣桃园 |
30 | 金怡大酒店 |
31 | 桃园中学 |
32 | 松岗医院 |
33 | 显纲西 |
34 | 夏边村 |
35 | 大沥汽车客运站 |
南高25路(大沥汽车客运站—狮山城区公交换乘中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大沥汽车客运站 |
2 | 夏边村 |
3 | 显纲西 |
4 | 松岗医院 |
5 | 桃园中学 |
6 | 金怡大酒店 |
7 | 锦绣桃园 |
8 | 颜峰一村 |
9 | 颜峰大道北 |
10 | 山岗工业区 |
11 | 颜峰上街村 |
12 | 颜峰人和村 |
13 | 颜峰泗和 |
14 | 大沥医院大布分院 |
15 | 颜峰牌坊 |
16 | 兴贤小学 |
17 | 兴贤社区 |
18 | 新干线贤谭路口 |
19 | 横岗路口 |
20 | 虹岭新干线路口 |
21 | 谭边村口 |
22 | 虹岭路中 |
23 | 伟业铝厂 |
24 | 博爱虹岭路口 |
25 | 有色金属园二期[亿合门窗] |
26 | 马洞村(博爱路) |
27 | 博爱路中 |
28 | 博爱科韵路口 |
29 | 狮山工业园B区市场 |
30 | 博爱罗穆路口 |
31 | 联邦集团 |
32 | 狮山政府 |
33 | 狮山行政服务中心 |
34 | 狮山广场 |
35 | 红星路口 |
36 | 狮山城区公交换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!